Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    +1 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    точно ручной?
    в сентябре, говоришь, возвращаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    где-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    ручной который с делениями 1-2-3 то у меня
     
  5. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    да :nod:
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Где лето? :shock: хорошо, хоть треска клюет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Лето в Москве и дальше. У нас уже осень:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    В Саратове тут жарища, но скоро домой... Где треска-то клюет? Последний раз в Ретинском были, ну в принципе немножко поймали трески, пикши почти не было, селедки тоже. До этого в районе рыбачьего были, там с рыбой совсем туго было.
     
  9. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Я в Умбе - Сосновая губа, вчера вышел на часок, десяток поймал на ужин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Мы с женой в Умбу часто ездим. Правда в основном на Вялу. На море там ни разу не были. Расскажи потом куда можно на море там выехать, будем признательны =)
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я тож в Умбе, у Турия...чет тебя не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    На турий не ходил еще... Я налево из умбы - почти до конца залива, заходи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Вы там долго еще будете? А то я завтра уже с Саратова выезжаю и домой. Может на выходные тоже на умбу ломанусь =)
     
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Выходные точно буду, будет желание - заходи, только дай знать, чтобы встретил - к домику только морем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я наверное до Октября, сегодня ночью тута задувало до 20 метров......:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Это та серая изба на берегу напротив Турия? Там еще пароход напротив на якоре,да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ога, лименда там на якоре мотыляется) и у нас тут как на курорте - я вчера под ночь треску поймал - потом ушел - ветер все равно достал )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Поздравим Илюху ака 51 с Днюхой!!! Всех благ тебе одноклубник!!! Чтоб хюююндай не подводил:) Когда проставон?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    с Днюхой Илюха......и пусть твой Хюндай будет очередным доказательством превосходства все таки высоких технологий:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!! ОДНОКЛУБНИКИ!!!ВСЕ РАВНО В ДУШЕ ПОКЛОННИК И ЯРЫЙ ФАНАТ АУДИ ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОНОСТЬ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! ПУСТЬ МАЛОЧИСЛЕННОЕ.....НО ТАКОЕ, ТАКОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИМОЕ!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ТОВАРИСЧИ!!!!:thumbup::beer::beer::beer::beer::beer::rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...