Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    #3461 Xeon51, 24 авг 2012
    Последнее редактирование: 24 авг 2012
    разозлил короче я их !!! когда видео смотрел понял это, уж шибко дерзко я с ними
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    дерзко было бы еслиб отправил их бабочек ловить вместе с регистратором и замечательными мигалками....предварительно проверив у них документы, документы на записывающее устройство, маршрутный лист ну и внимательно выслушав их доводы по поводу того смог ли ты остановится не применив экстренное торможение или не смог, а именно критерии -с какой скорости, на каком расстоянии до светофора при каком по счету мигании светофора торможение считается экстренным а при какой нет, где это написано(в каком документе)...вот было бы дерзко....а так они тебя развели как фантик:hi:


    ПС: на крайний случай всегда можно просто попросить выписать не постановление, а протокол, написать в нем в своей графе "с доводами ИДПС не согласен" и с записью отправить его по месту регистрации, по крайней мере будет время подумать и спросить совета...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    я за это время эту тысячу заработаю чем буду ходить по судам и считать сигналы светофора короче вести себя как уебан полный да нужно было может мне еще у них и тех осмотр нужно было спросить
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    по каким судам?:shock: отправил лесом их и делов то....только грамотно это делать надо...но можно и заплатить конечно... но тогда нечего жаловаться и вводить людей в заблуждение....



    меня вот недавно в Калининграде остановили на а4 такой же как у меня, только номера калининградские....доков нормальных на машину не было...была страховка выписанная на тестя и свидетельство на тёщу.....не суть короче...остановили за невключеный свет....долго ИДПС врубался почему права на одного, страховка на второго а машина вообще третьего...а я ему сначала свое свидетельство дал с 51 регионом он аж прозрел.... в итоге сказал: давай я тебе сто рублей за свет выпишу и едь с богом?...я сказал:пиши :nod:....че тут выпендриваться...кино, фото...все есть...еще и прихват такой с доками:D.....а у тебя менты настоящими козлами оказались....просто на принцип пошли....захотели прикозлить умника, а ты не смог постоять за себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    у меня десять дней на обжалование =) я типа должен форумов почитать пдд выучить и ломится жалобы строчить=D
     
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Надо сразу не соглашаться с якобы нарушением,а не потом его обжаловать.
    Пошел бы в отказ я больше чем уверен закончилось бы все лекцией о том как это опасно проезжать на желтый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тебе выписали постановление-квитанцию...значит ты согласен с тем что нарушил....теперь у тебя есть 10 дней не на обжалование, а на ОПЛАТУ.....можешь конечно и обжаловать согласно главы 30 КоАП, но интересно на что ты стал бы жаловаться?:shock:

    а вот если ты не согласен, выписан Протокол!!! то у тебя есть время на обжалование

    тыж не оспорил видимо...а так было бы у тебя 30 суток......так что успокойся уже, плати и за это время заработай тысячу:nod: и почитай КоАП на досуге ...конкретно Раздел IV. Производство по делам об административных правонарушениях следующий раз будешь мудрее:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    мне инспектор крякнул что у меня есть 30 суток на оплату и 10 дней на обжалование
     
  9. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    я пошел в отказ и сказал пишите бумаги я напишу что не согласен они начали писать вот и все а потом я решил что похуй напишу ознакомлен )) и лекций не было на точто я пойду в отказ они знали и сказали твое право вот так
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    надо говорить пишите протокол. а не постановление...в постановлении расписываться не буду.....я так поступил однажды...мне выписали и то и другое с дуру(ИДПС доказывал что он может выписывать постановление даже если я не согласен)....и понятых приводили и угрожали...в итоге через месяц письменные извинения из управления ГИБДД и наказание тупоголового инспектора:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    спасибо учту
     
  12. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Мурманчане подскажите где у вас делают диагностику и ремонт ноутбуков в городе по гарантии, бук НР, куплен в эльдорадо!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Мурманск, ул. Октябрьская. Я там ноут по гарантии делал года 2 назад. Покупал не у них.
     
  14. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Мурманск, ул. Октябрьская, д. 3
     
  15. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    Давайте ломанемся в лес
     
  16. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    благодарю!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    С какой целью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    наверное это был порыв в связи с отличной погодой :beer:
     
  19. Xeon51

    Xeon51 Новичок

    7 июл 2012
    48
    А100/45 2.6 94г.
    за грибами например или тупо мясо поесть
     
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...