Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Все понятно... Честно говоря внешне мне рестайлинг с фарами очечками совсем не нравится. От Q3 не отличить в зеркале заднего вида. То ли дело когда видны нахмуренные брови дорестайлинговой Q5 Выхлопные трубы красивые, но их не видать особо.

    Поздравляю с покупкой :thumbup:
    Интересно будет посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    красным моргает,значит работает,а не значит стрелка.стрелка же по внешнему виду и еще потому,что в москов.обл.с таких же хреней когда приходят приветы,на квитанции написано наименование прибора - стрелка.ну а стоит он около 1.5 млн...
     
  3. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=1513.0

    Такой висит?

    "Дата, время, скорость, № камеры и передает его по линии связи в Оперативный Центр Управления, которая реализована нами и на ВОЛС и на радиоканале по технологии WI-FI."

    Тоже должна ловиться значит как и криспы
     
  4. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Вот с этого и надо было начинать, с поздравлений!:) Таких людей как Вы очень мало, которые разбираються в таких тонкостях. Напишу потом о своих впечатлениях. И постараюсь показаться на встрече с одноклубниками:shuffle:
     
  5. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Каждый день под ними езжу,никакой реакции антирадара,да и водители летят смело.Обычно стоит радар около дорожников,но это уже на выезд на север.Удачи на дороге!!!
     
  6. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Стрелку ловят очень мало радар-детекторов, и только из последних моделей
     
  7. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Да, по-моему, шумиха вокруг Стрелки преувеличена, по крайней мере применительно к Мурманской области, либо они не подключены в сеть (следовательно, письма счастья не приходят), либо не работают, что одно и то же...
    Хотя в последнее время по выходным мотаюсь до Севера и обратно - и орет там постоянно, чуть ли не перед каждой остановкой или "зеброй", однозначно можно было сфоткать пару-тройку нарушений, но почтовый ящик пуст... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    полностью согласен. меня лично еще улыбает поведение водил,которые на знаке 70 на этой сафоновской прямой,где уже бьет радар,не снижают скорость,летят и уже под радаром (наверное чтобы лучше фотка получилась)резко тормозят,не догадываясь,что уже все, привет,в этом месте радар уже не фиксирует,а фоткает нарушителей,которых вел эти 300-400 метров...
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    там не стрелка, а обычный ящик....сам так делаю(до июня точно делал)...ни одного письма счастья...не надо думать что окружающие дураки:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Я так же склоняюсь к тому что там муляж, в подмосковье-то этих стрелок не так-то уж и много... Наши и на криспах нормально "стригут"

    А так вообще для обще для общего кругозора вот - http://www.rd-forum.ru/whistler/2116-dorabotka-rd-vistler-dlya-priema-lisd.html

    ну и вот http://www.rd-forum.ru/teoriya-i-pr...dar-detektora-dlya-priema-radara-strelka.html
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    жду Белтроник...должен прийти со дня на день....:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Я вайстлером пользуюсь, т.к. на тот момент когда я его брал из того ценового диапазона (8 тыр) он был один с цифровой обработкой сигнала. В принципе очень им доволен, вот сейчас думаю над его доработкой для стрелки.
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Езжу без всяких этих приблуд. Раз надо было срочно к Норгам съездить, ехал не на своем авто оснащенным РД, схватил под Никелем письмецо за привышение, пришло оперативно, правда не мне))))) Дак я вот к чему, нах бы он нужен......РД. Скоро их запретят вроде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а я вот езжу....уже три года и не медленно....и в Калининград съездил и обратно...без писем....детектор-детектору рознь....у меня Кобра стояла 740...хороший аппарат...но бессилен против стрелок...пусть запрещают...только как реализовывать будут с нашими законами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мне кажется это все самовнушение, как вода от Чюмака))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Я его только на дальняк беру, по области без него катаюсь... и в итоге письма еще ни одного не получил за все время... тьфу-тьфу...

    Не знаю как у Норгов, а у Финов они запрещены, сразу же штраф влупят. Туда его тоже не беру.
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    За бугром они везде запрещены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не везде....в Германии например их бесплатно раздают...ибо они на магистралях маячки "ОПАСНОСТЬ" еще ловят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Тебе лично давали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mrok

    Mrok Участник форума

    14 окт 2011
    139
    ФФ3
    Привет друже.
    Тут недавно такой странный случай был на трассе в 10 км. от Мончегорска в сторону Оленегорска.
    Солярис в тёмную ночь не спеша летит по трассе, с обочины выскакивает лось...... может люди в рубашках родились, может Солярис заточен под сбивание лосей. Морда в хлам, подушки ни одна не сработала:ded: . Все живые слава Богу. Просто нас на это ДТП вызывали, хорошо что наша помощь не понадобилась:)
    Мне просто стало интересно продолжение этой истории.....сегодня сказали что ему (водителю соляриса) припаяли штраф в 300 т.р. :confused:
    Может кто в курсе что там и как?
    Я в шоке от наших законов. :confused: