Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    при том ничего хорошего за ЕР никто не замечает...только всё что плохо...однобоко как то оценивают некоторые партию власти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #3722 Goodwin51RUS, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
    Сергей, все просто: ту партию, которая находится у власти, всегда будут оценивать по-максимуму (ибо как деньги, а это главное, находятся по большому счету в руках у правящей клики), будут ждать максимальной честности, бескорыстности (читай работе за бесплатно); ну а тех, которые до кормушки не дорвались, всегда будут жалеть и прощать многие грехи...
    А дело в чем? За лаяньем в сторону людей, которые хоть что-то делают, можно скрыть порой зависть, порой просто прикрыть собственное нежелание поднимать зад с дивана и что-то делать на благо не только себе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Светочка, всё бы хорошо, да только ты не бросишь окурок, а вот 100 других бросят....На улицах....в корридорах....у нас в подъезде вечером невозможно пройти, я обычно вдыхаю на улице и бегом на 4-й этаж...на дым аллергия, как быть? А ведь в подъезде дети....почему интересно эти люди не курят у себя в квартире? Почему предпочитают курить на лестничной клетке? Пусть остальные дышат....Вот она позиция.
    Свет, ничего личного, ты знаешь, но соседи реально бесят! Накурят, бросят окурок, через час ещё один.....а потом утром идёшь по подъезду, как в гадюшнике! Нет порядка! Даже стихотворение повесил кто-то на первом этаже, на память не произведу, а по приезду напечатаю тут, почитаете :) Правда наверное те, кто гадят, как раз и не прочитали этого творения.......:shock:
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Спасибо новой власти за повышенную на 30% квартплату, за увеличенный в 5!!! раз налог на недвижимость. Что впереди??? И никто не прощает ничего "проигравшим" в "гонке" - они говнюки те ещё!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Кстати, вопрос AZ Murmansk: почему на вывеске перед центром буквы Audi в старом стиле? Изменения между прочим ещё в прошлом году произошли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #3726 ilmirych, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    И по поводу ценностей - не все они закладывались в детстве, большинство прививалось одновременно с взрослением организма. Может быть как раз в детстве быдлу, мусорящему везде и где попало, как раз мамы вдалбливали чересчур сильно и некоторые назло мусорят, а другие - ну по приколу им так себя вести, по-быдлячьему. Видел раз как взрослые с виду люди кидали в водоём пустые пивные бутылки, а потом с гыканьем их расстреливали камнями. А в другой раз на остановке одно "тело" бросило пачку пустую из-под сигарет и в ответ на вопрос кореша ответило "Пусть дворники убирают. Это их работа, им за это платят". Вот же беда - все считают, что каждый кому-то что-то должен, не усматривая обязательств за собой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    А "старой" за страну в жопе в 90-х ты уже успел сказать "спасибо" :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Такая вот хренотень гуляет по тырнету

    КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
    Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
    Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
    В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
    Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
    Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

    ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"

    Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А, вот как ты определяешь стороны власти - в сравнении. Видимо они так же - типа: "что вы волнуетесь, народ? ведь раньше-то тоже было хреново. мы просто тоже здесь посидим лет десять, а потом вы другим свои вопросы задавайте.". Класс!
    Ладно, замолкаю...... Власть ведь этого хочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Забавно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну что, мы будем собираться по какому-нибудь поводу или нет? Уже становится холодно, давайте планировать спорт в закрытом помещении, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Нужно успеть на природу, пусть даже днем на выходных на пару-тройку часиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Следующие выходные, место - любое, давайте у кого какие есть предложения. Просто костер, сосиски, дружеское общение.

    Спорт будем делать в спортзале? Давайте официалов вызовем на волейбол. Начнем с того, кто во что умеет играть, хотя бы на троечку.

    Я лично могу играть в волейбол (на 4), баскетбол (3), футбол (3-). Фейрплей не рассматриваем пока)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Встречал уже это. Мне кажется крайне действенный метод имеющий право на существование:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    В суботу дежурю, по спорту готов в футбол погонять(тоже 3-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    нихрена не действенный. лукойл - оптовики. всё, что они не заправят в розницу, продастся в опте тем, к кому поедут бастующие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    #3737 Svet, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    Ленуськин, так это же всё от человека зависит! Запрет не при чём! Свинья она и в Африке свинья. А меня бесят собачьи кучи на улице, и когда мне писает собака на колёса, так это же она идет с хозяином на поводке, и он нет что бы отдернуть поводок, так нет он позволяет ей делать это.:mad:Конечно собака не при чем, но опять хозяин виноват, что не воспитывает её. Так же и с людьми, нет воспитания:)
    Как сама? Ты в городе? Я машинку новую забираю в субботу из салона!
     
  18. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Если так зачем тогда им заправки??? Если перестанут люди заправлятся все равно заметно будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4

    Была, как-то идея шариками с краской пострелятся. "Пейнт бол" так вроде.
    Как вариант.

    В фотбол погода позволяет, стадионов хватает. Я за любое спортивное мероприятие.

    Предлагаю на следующих выходных в футбол. Мяч обеспечим, стадион выберем.
     
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    На нормальное поле с искусственным покрытием надо записываться за пару дней, там все платно, по крайней мере, так было в Долине Уюта пару лет назад. У кого есть хорошие футбольные поля на примете - узнайте, как там забить время, пожалуйста, и всем готовиться. В следующее воскресенье давайте официалов на футбол вызовем! После футбола можно сделать шашлык-машлык
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...