Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в том-то и дело, похоже, что незачем...
    после неоднократных поездок по стране в разных направлениях замечена тенденция: с каждым годом все больше лукойловских заправок, сданных в аренду/франшизу. т.е. вывеска известная висит (и даже персонал в фирменном обмундировании), а на чеке ИП Пупкин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    На воскресенье готов)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Также корпоративные клиенты восполнят расходы лучка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Корпоративные клиенты разбежались все от этих клоунов с их подходом к решению вопросов.... Кроме тех, у кого только современные авто с соответствующими требованиями к топливу.



    Зы.

    На пару дней выпадешь из общения, а тут такая движуха. :thumbup: :D


    С шильдами не просёк, кто у нас старший?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Я то думал для футбола площадь побольше, да пара ворот сгодится. В городе полно футбольных полей достаточного размера, что бы в выходные толпа мужиков погоняла мяч, причем бесплатных. Правду без искусственного покрытия и прочих атрибутов "нормальных" полей.
    Впрочем скинуться я тоже не против.
     
  6. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Да, прочитала выше про твоё приобретение :) Мои поздравления!!! Пусть радует тебя каждый день по многу-многу раз!!!! Только положительных эмоций вам с ней и ни гвоздя, ни жезла! :)
    Я не в городе, мы в Крыму, на отдыхе.... Вернёмся в октябре и сразу в Финляндию....ТО-45 000......
     
  7. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Лен, не рискуешь в АЦ Мурманск? :shuffle:

    Как вариант, - из Питера через Финляндию... Или отдохнуть там после отдыха в Крыму охота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    ну их......пусть не обижаются, но пока доверия им нет....пусть поработают, мне не в лом в Финку съездить :) Пара дней и вопрос решён на 100%, меня устраивает качество и цена :thumbup:
    Мы с Сан-Сан-ом спросили сколько у них норма-час, так вышло, что в Финке дешевле :shock: Да, дорога...бенз....но когда есть уверенность в качестве, про всё остальное забываешь :)

    Хорошо пошутил :thumbup: Нет, здесь хорошо :)
     
  9. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Во сколько забираешь? Может бы подскочил... заодно и познакомились :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибки! Хорошего вам отдыха:cool:!Отдыхайте, набирайтесь сил!Слушай, моя подружайка, так и не берет трубку, я даже переживать стала, она очень ответственная, то же кстати на инязе училась в Петрозаводске. :)
     
  11. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Понятно.
    Интересно, у них нормочас дороже чем в Питере? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Спасибо, Светик! :flirty:

    Ромка на месте воде решил уже, так что пока отбой :) Спасибо за беспокойство, если вдруг позвонит, отпишись, может будет полезной информация :) Пока он устроен, вроде всё в норме :nod:
     
  13. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    нет, дешевле :nod: вроде не очень большая разница
     
  14. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Они меня продинамили на целую неделю, обещали в прошлую субботу ПТС прислать, а она только завтра придет. Я думаю к 12 часам подъеду туда. Буду рада знакомству!
     
  15. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Эх...была бы в городе, тоже бы подъехала...с предыдущей Купяшей твоей знакома....с новой бы тоже с удовольствием познакомилась :)
     
  16. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Да, было бы здорово! Ну ничего, приедешь, звони обязательно! Куда нибудь сходим, а то на футбольное поле что то не охото:D
     
  17. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Хорошо, позвоню :) Может что интересненькое придумаем.... нам невпервой :wink:
     
  18. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Попробую вырваться. Ты себе набросала что нужно проверить до того как акт подписать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Нет конечно, хотела у Вас спросить, чо делать то? А то я от счастья всё забуду, сяду и уеду.:help:
     
  20. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    1. Возьми в руки договор, по пунктам, где доп оборудование пройди и проверь каждый пункт
    2. Осмотри внимательно машину на наличие сколов