Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #3782 udarnik, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    Это те что на крыше крепятся.http://www.club-q5.ru/forum/picture.php?albumid=49&pictureid=332 Они входят в стандартную комплектацию и в договоре они никак не отражаются. Все столичные дилеры уже ими наелись поэтому отдают сразу. Наши же (я в курсе что они читают) могут попробовать зажать, так что будь внимательна.

    Возможно у тебя в комплектации еще есть рейлинги для крепления багажа в багажнике вот такие http://shpuntikk.users.photofile.ru/photo/shpuntikk/3679121/xlarge/82451822.jpg
    это опция и она стоит денег. Если она прописана в договоре, значит нужно ..."требовать долива пива не отходя от кассы" (с) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    #3784 creatiff, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 22 сен 2012
    Свет, посмотри мои фотографии, там есть рейлинги, они хорошо видны....
    Вот, смотри, здесь видно, сверху на машине (сменила фото, здесь лучше рейлинги видно...)
    [​IMG]
     
  5. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Так смотреть на ЧТО или на КОГО?Второе явно предпочтительнее!Удачи на дороге!!!
     
  6. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    В данном случае именно на ЧТО.....второй вариант был на 50 странице
     
  7. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    УУУУУУУ Барбара Стрейзн! Я дома, приехала на своей ласточке! Супер! Спасибо всем за поддержку!!!!! Я поняла про рейлинги. У меня муж от них отказался, когда приезжал за ПТС, но я потребовала их вернуть, лежат у меня в багажнике. Только я думаю они мне не нужны. Или нужны? Пока всем довольна, только вот промахнулись с громкой связью, её нет в комплектации. По списку всё проверила, ночью спала спокойно. А что такое разъем AUX?
    Андрей, поздравляю с днём рождения сына! Здоровья крепкого, что бы радовал родителей как можно чаще!
     
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Поздравляю.Ждем фотокарточки.
    И профиль обнови!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Пока может и не нужны, а т.к. они есть, есть и пить не просят, пусть будут. Если нужно будет крепить наверх что-то, рейлинги поставила на место и к ним любое крепление подбирай, по ситуации (лыжи, борд, велосипеды....).
    Поздравляю тебя с покупкой! Пусть у вас всё будет отлично! :)
     
  10. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Хорошо! Спасибо!
     
  11. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибо Ленуськин! У меня нет ни лыж, ни борда ни велика. Я же танцами занимаюсь, а с велика падаю. КОМУ НУЖНЫ РЕЙЛИНГИ? Давай приезжай уже скорей:hi:
     
  12. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Света спасибо большое :hi:

    Еще раз поздравляю с новой машинкой. Пусть она тебя только радует. Как назовешь? Барбарой? :nod: Хорошо обмой ее, подняв рюмку за каждую систему и агрегат. Кузов не забудь. И будет тебе счастье :thumbup:

    Релинги всегда могут пригодиться - поставишь бокс и вози в нем все что угодно. Тем более что они не простые. В них стоят датчики, которые позволяют машине их "видеть". И тогда ABC и ESP, работают совсем по другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Они подходят только к релингам "плотно прижатым" к крыше и имеющим сверления для фиксации. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Разъем AUX надо искать в подлокотнике(обычно),для подключения внешних устройств для радиоаппаратуры.С покупкой!И удачи на дороге!!!
     
  15. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Мои поздравления! Желаю только радости от новой машинки! :hi:
     
  16. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Света, хотелось бы узнать о подарках и скидках которыми тебя порадовал НАШ дилер. Исходя из этого можно понять с кем имеем дело... Хотя здесь нужно делать большую поправку на "требовательность клиента" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Да, он там. Только шнурок отдельно нужно искать. Только нафига он если Q5 музыка с SD карты читается очень хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    :nod: Я тоже этот АУКС не использую.
     
  19. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Вы не поверите, и это на меня совсем не похоже, но про подарки я не спросила. Я так волновалась, и причем это началось ещё с утра, я постоянно залезала в холодильник и ела, ела, ела. А когда приехали забирать машинку старалась ничего не пропустить из списка. Увидела свою бывшую кушечку, нарисовала на ней сердечко, и опять расстроилась. Вообщем как то так. Тем более муж сказал, что он уже всё посмотрел и подписал акт приема передачи. С нами работал Борис, очень хороший мальчик, он там наверное единственный на мой взгляд который разбирается в своей работе. Он нам сделал большую скидку при покупке новой кушки. Теперь к новому году меня ждет руссификация бесплатная.:hi:
     
  20. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибо! Я знаю, что он в подлкотнике. А флешку нельзя как нибудь подключить. В Кировске радио нет нормального. Диски не люблю, с флешкой проще. На бывшей я через переходник в прекуриватель вставляла устройство и через радио волну, подключала флешку.:shuffle: