Мужские руки.......

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Catherine-Lis, 26 дек 2011.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Арчи,Колобка позвать?!:lol::lol::lol:она тебе объяснит...
     
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а если ниже колена? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Леся, зови, работать не могу, все мысли заняты этой дилеммой :nod:
     
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    руки?
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Арчи,не толкай меня на это преступление против человечества.... ты же знаешь,что отсюда ни один мужчина тогда живой не выйдет...:spy::help:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Пункт 3-й никогда не вычеркну, поверь мне, он работает в 90% случаев :)
    Касаемо увечий, шрамов и т.д. Это приобретенные вещи и они показывают только, о неких травмоопасных занятиях владельца рук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    нипаняяяяятна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    если руки ниже колен, то ты стоИшь раком на четвереньках :laugh:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    я думаю они буду не против :laugh:
    как?
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    то-то я смотрю у тебя тогда только пятки сверкали.....всё только языком.... руками никак,не говоря уже об остальном....:D


    а ты не знаешь как оно работает?!
     
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    нИ угадала - у нас тут ходит один абрамгутан с такими руками :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    я не знаю. просвяти темного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Руки, как у женщины, так и у мужчины, должны быть ухоженными.
    Как выше уже сказали: нет обгрызенным ногтям, заусенцам и грязи.)))
     
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    эта проста я испугался, что она могла сделать неправильные выводы, посмотрев на мои в общем-то не маленькие руки :laugh:


    всегда думал, что это он :)
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Значит по пунктам:
    1. По рукам сразу видно, чем занимается человек, будь-то офисный планктон, водитель или музыкант. Слишком ухоженные мужские руки, кстати, меня сразу отталкивают, как и слишком запущенные.
    2. Крепкая, широкая кисть всегда говорит о силе человека, мне еще очень нравится, когда выпирают вены, по такой руке сразу видно, что человек сильный, особенно если длинные стройные пальцы с толстыми мощными фалангами – это как минимум очень сексуально .
    3. Фаланги пальцев, длина и ширина пальцев практически всегда говорят о МД, если пальцы корявые, то и там, как правило, все будет .......... :)
    4. Ну, тут все понятно, руки как индикатор чистоплотности человека, какие руки, такой и он сам. Как ранее писала, слишком холеные мужские руки отталкивают и наводят мысли на белоручку-бездельника.
    5. И тут все понятно, кольцо или след от кольца, иногда мозоль от кольца, а иногда и след от только что снятого кольца - это говорит о многом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Успокоила :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Catherine-Lis
    1. далеко не факт что можно точно определить сферу работы. он может быть грубая но если при этом М ухаживает зав своими клешнями? (в меру)...
    2. выпирание вен может говорить о болезненности рук... и не показатель силы имхо...
    3. стало быть, вы судите о форме МД по форме пальцев? а длина не учитывается?
    4. нечего сказать
    5. с этим все ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    1. Согласись, механика и пианиста сразу видно :) А дальше смотри на часы и ботики, и скоро ты поймешь, чем занимается их обладатель
    2. Выпирающие вены, лично мне нравятся, для меня это как признак силы. Естественно в разумных пределах.
    3. Конечно и длина и если ладонь слабая, хлипкая, то ничего хорошего там.... не будет.

    Я еще часто с мужчинами, когда знакомлюсь, за руку здороваюсь. Любопытно посмотреть как мужчины на это реагируют, если засмущался - то неуверенный в себе, если пожмет руку так что у меня все захрустит - то внимание, возможно хам, если поцелует – (что очень редко бывает), ну тут все понятно :blush:, а может слегка пожать, но ты чувствуешь что он не прикладывает силы и рука сухая, уверенная - то это :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Catherine-Lis
    1. ну крайности то видно всегда, ясень пень... пианист в кроссовках например? или механик отдраил руки и надел лакированные ботиночки? ))) а я вообще часов не ношу...
    2. ладно, спишем на твои тараканы... хотя силу лучше понять, поздоровавшись с М за руку...
    3. есть какая то статистика соотношения форм ладони и МД? кто ее собирал? или из личного? я специально не заморачивался, но по моим наблюдениям в мужской раздевалке фитнесс-клуба, весьма часто обладатель большой ладони с мощными пальцами заставит тебя заржать при снятии трусов...

    никаких проблем пожать даме ручку нет... сильно но нежно... и кстати, многие дамы неадекватно реагируют на попытку ее (ручку) поцеловать... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    У меня как-то доктор спросил: "Много пьете"? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...