Мужские руки.......

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Catherine-Lis, 26 дек 2011.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Ну ХЗ, им виднее, в раздевалке-то эрекция редко у кого случается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deman88

    Deman88 Bad e-mail

    9 дек 2011
    234
    A4/В6 2.0 01г вари
    А может у мужика чистая и высокооплачиваемая работа,но хобби дикое...например с тачками ковыряется...строит корч и руки все в садинах и раздолбанные,но при этом чистые....что на это женщины ответят?:wink:
     
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    хм, ну тогда они по идее еще меньше видят, хоть с эрекцией, хоть без... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    А почему руки обязательно должны быть "в ссадинах и раздолбанные" - вроде как перчатки еще никто не отменял. :wink:
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    перчатки не всегда спасают руки от мелких травм... которые по закону подлости получаешь сняв перчатки, ибо в них не получится завернуть какую нить малюсенькую гаечку... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Не спорю, но все же они в значительной степени защищают руки от повреждений. А уж потом вода и моющие средства делают свое дело.)
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Из личного и из обсуждений с подругами, сошлись на том, что в 90% случаях срабатывает.

    Скатилась под стол :laughter: Представила тебя (на аваторке) в мужской раздевалке, подсматривающего :lol:
    п.с. У тебя там все мужики с эрекцией :flirty: Где раздевалка ? :D

    Все дамы разные, для меня это нормально, а для некоторых пережитки прошлого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну ладно, пусть так... вы знаете толк в извращениях :flirty:

    специально не подсматривал... я вот лично считаю что шастать по раздевалке и размахивать мудями не прилично... но так считают далеко не все, я волей не волей видишь эти заросшие причиндалы...
    эрекция? нет уж, спасибо, чужая меня не интересует... :uhoh:
    раздевалка - парк фестивальный :D

    вот видишь... так вот несколько раз получишь по шапке и больше не будешь пробовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Deman88

    Deman88 Bad e-mail

    9 дек 2011
    234
    A4/В6 2.0 01г вари
    Эх неее))) когда ты заинтересован,то тебе пофиг на все...и молотком по ногтям получается)))) и отверткой в вену разок было(((( но это не останавливает))) мыло с щеткой очень спасает, но с ногтями посложнее будет,но все отмывается)))
     
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #50 grub, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
    присоединяюсь. НАчинаешь работать всегда в перчатках, но потом как-то само собой оказываешься без них и весь в масле :D

    ЗЫ кстати друг был в США привез оттуда мыло шершавое. Причем оно таким остается даже когда обмыливается, оч. удобно было руки мыть после гаража. Собственно оно вроде для механиков и было. Никто не знает у нас такое есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Не, ну, как же пофиг?) Ежели какая рана, обязательно нужно оказать первую помощь пострадавшему. :umnik::nod:
     
  12. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    м-м-м-м... звучит соблазнительно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    :hospital::D
    Вспомнила случай: звонит мне муж и говорит: "Я себе палец отрезал...":eek: :help: я аж дар речи потеряла, начала судорожно соображать, что же делать: как скорее до него доехать, куда везти и т.д. Слава Богу, оказалось все не так страшно, это был лишь сильный порез... но надо же было так сказать.))
     
  14. Deman88

    Deman88 Bad e-mail

    9 дек 2011
    234
    A4/В6 2.0 01г вари
    есть паста для рук в авто з.ч. продается...она образивная такая...даже без воды отмывает.но это так....тока до дома из гаража дойти)))все равно нужно щеткой работать)))
    А по поводу без перчаток это ты прав)))) потом гайку наживить не можешь или еще чего))) и в итоге снимаешь просто их...или они в таком состоянии через некоторое время,что с ними,что без них уже пофиг..):wink:
     
  15. Deman88

    Deman88 Bad e-mail

    9 дек 2011
    234
    A4/В6 2.0 01г вари
    какая помощь???)) просто в рот засунул лапу,пососал и дальше в масло))):D
     
  16. Deman88

    Deman88 Bad e-mail

    9 дек 2011
    234
    A4/В6 2.0 01г вари
    Жесть,вот порезы это жесть и колотые раны....мне кажется я только к переломам адекватно отношусь))) один раз шел на кухню в спешке начал обходить кота,развалившегося посередине корридора и долбанул мизинцем и безымянным правой ноги.....2 пальца под 90 градусов провернулись)))неприятненько...пришлось ехать в травму самому...благо автомат коробка:wink:
     
  17. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Чего жесть-то? Вида крови и открытой раны боишься?
     
  18. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    внутренности вываливаются. Не аккуратненько получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    А как же это?
     
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Помнится был у нас в армии таджик, банщиком был
    Так вот у него ладони были просто огромные, впрочем как и ноги-размер толи 48 толи 49 :shock:
    Так у него мужское достоинство было просто неприлично-огромных размеров, лично я за свои годы ни разу подобного не видел :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...