Музыка и видео с iPhone. Видео-отчет.

Тема в разделе "A6", создана пользователем Янкель, 30 окт 2011.

  1. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    #21 Янкель, 10 апр 2012
    Последнее редактирование: 10 апр 2012
    Если нужны только видео и музыка то можно купить и прямой кабель AMI > iPhone. Видео в первом посте топика показывается именно через такой кабель(там все написано).
    Но мне кажется, что SD карты в этом смысле удобней.
     
  2. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    SD карта да, но видео нельзя через sd смотреть.
     
  3. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    Можно, работает. Не все форматы но я пару роликов смотрел.
     
  4. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Работает только если навигация стоит
     
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Спасибо, завтра обязательно гляну!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    Сейчас подумал, что написал так, что можно было неправильно понять.

    "В настройках источника" = в MMI после выбора источника("внешний аудиовидео вход") можно настроить (кажется верхняя правая кнопка) пропорции экрана, уровень сигнала, его тип (PAL,NTSC) и что то еще. Я про эти настройки писал.
     
  7. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Янкель, спасибо - ПОМОГЛО! Видео стало на весь экран, дерганье пропало!

    Вот только не понятно мне почему видео снятое на айфон нельзя посмотреть.. Жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    Пожалуйста. :) Я не пробовал снятое лично видео смотреть. Завтра поэкспериментирую.
     
  9. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Коллеги, а если на ауди нет навигации? То при подключении айфона к ММИ - просматривать на экране установленную на айфоне навигацию можно будет? И еще вопрос, звук будет откуда идти (если видео со звуком)? Из телефона? Или из машины? И последнее. Под сам айфон есть какие нибудь держалки в подлокотник (как на бэхах)? Киньте ссыль, а?
     
  10. GUEST007

    GUEST007 Участник форума

    17 дек 2010
    296
    Audi RS5
    если не трудно повтори плиз просмотр и скажи какие форматы (или какой формат если он один - любой, лишь бы убедиться в этом )) ) видит с SD карточек ?
    И надо ли видео в специальную папку класть и т.п.
     
  11. GUEST007

    GUEST007 Участник форума

    17 дек 2010
    296
    Audi RS5
    в прямом кабеле (я так понимаю где стоит цифра R на конце) можно посмотреть видео с iPhone если в машине стоит навигация, но нет ТВ и камеры заднего вида ?
    И если кабель прямой то кнопками на руле можно выбирать клипы ?
     
  12. GUEST007

    GUEST007 Участник форума

    17 дек 2010
    296
    Audi RS5
    погуглил в сети - похоже не будет видео работать с айфона (( этот кабель для машин выпущенных после 1 июня 2011 года - у меня февральская или мартовская (((
    облом...
    если у кого то в Москве есть такой кабель, я бы подъехал - проверили бы (буду признателен! так как фича крутая)
     
  13. igorbelii

    igorbelii Новичок

    7 июн 2010
    50
    Audi A7 3.0 TDI
    всем доброго!

    купил кабель 4f0051510R

    машина, 2012 г. Нави с тач падом и камерой заднего вида и АМИ

    подключал iphone 4s 6.0 и ipod (старенький)

    так вот в Media напротив AMI горит надпись "не подерживается" хотя на самом Ipohe пишет, что док станция подключена.

    никто не сталкивался? может проблема с шнуром? :confused:

    PS кабель для AMI aux-in и USB работают, поэтому на саму AMI грешить не могу ))
     
  14. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    У вас A6 С7? Кабель с красной полоской? Если да-да, то должно работать все.
     
  15. Kont

    Kont Заблокирован

    3 апр 2011
    32
    Санкт-Петербург
    A5
    R-значит с красной полоской, но айподы поддерживаются только с пятого поколения... К сожалению... Подключал третьего нано (квадратный), не видет... Думал 8 гигов пристрою, не вышло. Получается этот кабель нафик не нужен... Блютус отлично справляется, и с управлением и конвентом. А видео можно и на айфоне смотреть.
     
  16. igorbelii

    igorbelii Новичок

    7 июн 2010
    50
    Audi A7 3.0 TDI
    #36 igorbelii, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    нет у меня а7. но думаю это роли не играет. посмотрел на сайте ауди.де там в описании есть только iphone 4. а вот 4s нет. попробовал просто 4ку АМИ ее видит и все играет. может у меня с телефоном что-то?? хотя джеила сейчас нет, прошивка последняя. есть у кого-то АМИ и 4S, чтобы проверить работает или нет?

    блютус не устраивает, что не отображает список, с подкастами плохо работает, ничего не показывает ни название, ни артиста, ни длительность, в общем ничего ((
     
  17. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Странно, у меня блютус показывает название трека и длительность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorbelii

    igorbelii Новичок

    7 июн 2010
    50
    Audi A7 3.0 TDI
    только когда просто трек из музыки играет - тогда у меня тоже показывает. но пользуюсь программой podcasts , и вот когда играет от туда то все поля пустые
     
  19. Deadpan

    Deadpan Новичок

    12 янв 2011
    50
    ABCD
    AMI есть, 4s IOS 6.0 есть через шнурок R с красной полоской все гуд. Играет и видео и аудио . голова MMI 3G plus
     
  20. igorbelii

    igorbelii Новичок

    7 июн 2010
    50
    Audi A7 3.0 TDI
    значит поеду менять шнурок, дело видимо в нем. а какая версия ПО MMI? может мне надо обновиться?