My A4 Sline

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем jimbin, 10 авг 2008.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    настраиваем пока еще, я кстати твою машинку видел и не раз у курского вокзала....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gordtpavel

    gordtpavel Участник форума

    31 мар 2008
    189
    AUDI A4 1.8T AMB
    #82 gordtpavel, 3 мар 2009
    Последнее редактирование: 5 окт 2009
    Так в нижней части фар у нас есть вент. отверстие с белой вставкой с перегородками (рис.2).
    Мне вообще думается, что в биксеноне они переборщили с вент. отверстиями !!! Ведь в обычной галогеновой фаре их всего 2 и все со вставками (рис.1). И они не так потеют !!!!

    Я пытался заглушить резиновые трубки !! Положительного эффекта не получил. Короче, косяк с этими фарами какой-то. Это Факт.

    У автора прошу прощения за флуд не по теме !!!
     
  3. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответил в личке тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dantist34

    Dantist34 Участник форума

    13 июн 2008
    196
    временно пешком
    я там вообще не появляюсь когда видел? мож прошлый владелец ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    cкорей прошлый так как она вдруг куда то пропала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    [​IMG]

    расскажи пож про алпайн у тя установленный - смотрю часть дисплея на приборке где кажет трек или частоту радио - потухшая??? ничего не отображается. Ничего не слышал про существование в природе какого то алпайновского блока который выводит туда эту инфу? И еще, подсветка регулируется отдельно или в общем с салоном?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    подсветка с кнопки в подлокотнике, а вот магнитолу не смог подключить к мониторчику, какойто переходник нужен ну я и забил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    ясно - попробую узнать что нить о сабже у официалов по альпайну у нас тут. сенькс ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    вышло что адаптер для кнопок на руле дает сигнал и на приборку - точнее никто не сказал - не делали :(

    и в догонку еще вопрос про датчики - давления масла как и куда подключал? получил сегодня свои датчики - посмотрел на то что в сети есть - через тормозной шланг пассатоводы делают - так не хочу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...