на 80ку немного

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем wanness, 9 июн 2012.

  1. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    к сожалению низких нет, только высокие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    АПаньки. добавил скобы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Ванек, есть фотка метеллического кожуха выпусконо коллектора.
    Хочу дигифант собрать себе на АСЕ ищу запчасти.
    Трамблер не подскажешь, где поискать, в любом состоянии.
     
  4. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    привет. опоздал буквально на пару дней - чистил гараж - выкинул... ща первый пост подкорректирую)))
    трамблер поспрашивай на:
    http://www.golf2club.com/index.php
    http://vwts.ru/forum/
    http://www.gti-club.ru/forum/

    январь не проще нормально собрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Мы не ищем легких путей. )))
    Его откатывать надо ну его в ж...
    Хочу оригинальный впрыск.
     
  6. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    #206 wanness, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    в таком случае ставь абф в сборе с асе коллекторами и навеской и будет тебе счастье. аутентичности на асе блоке все-равно не добьешься - придется колхозить как минимум дпкв, у абф репер стоит на колене ВНУТРИ блока.
    имхо проще имеющееся до ума довести... собрать по человечески и откатать индивидуально... у оригинального дигифантовского впрыска перед январем я вообще не вижу преимуществ, а главный его минус - это стоимость и доступность запчастей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Плюньте в меня, не нашел я в этке, где этот самый дпкв у абфа.
     
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    - капот б4 (плохо покрашен, вроде ровный - 1000р)
    оригинальный или китайский? фотки нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    да разве ж он признается, откуда родом))) если расскажешь как определить - гляну. фото если надо пощелкаю в требуемых ракурсах, пока только на драйве на фото машины))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    ну тут как ДМБ:
    -Видишь суслика?
    -нет
    -а он есть)))

    цена на родные дмрв, дпкв, форсунки, ДТ у тебя не прошибает скупую мужскую слезу?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    #211 Дюхарик, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    Неа. Уже не прошибает. Свыкся. Хорошее стоит дорого. А :" я не на столько богатый человек, что б покупать дешевые вещи".
    Главное только, чтоб жена не узнала. )))
    Кто б говорил, сам сотыч уговорил на турбо ништяки. )))
    Как твоя ласточка?
     
  12. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    #212 wanness, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    таки я стольник вложил - хоть результат есть, а ты 20ку в впрыск вложишь(или минимум 50 в замену мотора) и разницы ни на копейку не ощутишь, а гемороев получишь на все 100))) многие абфщики идут по пути эволюции - на январь переделывают, а ты решил против течения пойти))
    машинка катается по чуть-чуть, никак кузовню не приведу в порядок, уже цельная морда лежит с донора, надо только собрать на мою ровненько...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    wanness
    пофоткай с разных сторон капот чтобы было убедительно видно что он плохо покрашен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Да, Ванек полхо ты меня еще знаешь, я всю жизнь делаю не как все. )))
    Нравится мне, как впрыск на авк работает.
     
  15. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    на выходных в гараж поеду, пощелкаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    ну если так - успехов в начинаниях))) только учти что на абф распредвалы позлее и голова лучше дуется, поэтому как надо на асе все-равно работать не будет... а подкорректировать дигифант точно уже никто не сможет, ну и про конструктивные отличия моторов тебе стОит почитать повнимательнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Что то ты меня заинтриговал, кидай ссыль где читать?
    Что ты имеешь в виду под разным конструктивом?
    Не пугай меня, и так страшно.
     
  18. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    хех, такая информация собирается по крупицам на просторах интернета нашего и забугорного...
    для начала http://www.corrado.su поштудируй - там ну ооочень много любопытной инфы всплывает...
    из самых заметных отличий - у абф блок высокий, у нас низкий, голова и распредвалы там посовершенней(отличаются клапана, направляющие, сухари), у абф более производительный маслонасос ну и еще много мелочей, которые делают его лучше, но не на столько чтоб ради этих заветных 10лс вваливать полсотни штук)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Выпускные валы у них одинаковые.
    Давай в личку а то расфлудились тут.)))
     
  20. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    подниму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...