На Allroad АКПП ошибка P0741

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем AvantII, 13 мар 2009.

  1. shuvit

    shuvit Bad e-mail

    13 мар 2009
    172
    Allroad 2.7T 01г.
    У меня горит точно такая же ошибка, пока никуда не ездил, вот нашёл статью, пишут реально помогло http://passat-b5.ru/index.php?option...=324&Itemid=57
     
  2. vladd

    vladd Завсегдатай

    12 фев 2006
    518
    Golf
    Не поможет промывка гидроблока. При чём здесь это?
    Это примерно как:
    сгорела корзина сцепления (на МКПП), а ты переставляешь колёса местами на машине, в надежде что "всё пройдёт".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pauk_78

    Pauk_78 Новичок

    26 ноя 2008
    21
    Audi Q7 3.6 08г.
    Привет всем! наблюдаю у себя туже ошибку езжу уже пол года сней! Не наблюдаю никакого дискомфорта в области работы АКПП! Масло менял! Ничего криминального на магнитах масляного картера не было! Уровень в норме! Бенз по компу показывает смешаный расход в районе 13-14л, а по баку засекал км на 500-520 сватает, бак 70л! Бензин считаю жрет норму! Думаю что это ошибка: 17125 - Муфта блокировки гидротрансформатора: отсутствует передача крутящего момента
    P0741 - 003 - Механическая неисправность
    как то связана с блек баком и автолокатором (сигналка) там при потери связи с меткой происходят блокировки двигателя(к стате выписывает ошибки по обрыву цепей всех фарсунок) и Акпп возможно что она и связана с отсутствием крутящего момента! Бублик не дешевый надо 100%-ю увереность в его неисправности! Я ее пока не вижу! Пишите у кого какие симптомы!
     
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kirill93

    Kirill93 Новичок

    6 июн 2016
    11
    Audi a6 c5 2.7 bq
    У меня такан же ошибка. Ток у меня на холодную при включение R стук, а на D ели едит. Пробавал завел поработала потом заглушил завел и как новая а ошибка горит тоже после замны масла. Что в итоге делать?