На что смотреть при покупке подержанной машины?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Ex_Admin, 8 сен 2005.

  1. 6630

    6630 Новичок

    15 июн 2007
    1
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Здравствуйте. Я начинаюшт автолюбитель. Права получил не так давно(пол года назад) в машинах к сожелению полный 0. Планирую купить авто годика так на 2-3. Правда обделён средствами, на всё про всё 4к $. Были советы в сторону ауди или же ВАз 10 или 15. Но хотелось бы всё таки ауди. В районе 4к я так думаю найти выше 87-89 года нереально. + расчитывать надо на замену запчастей( в этом тоже 0). По этому прошу оказать содействие в выборе авто. Если есть человек хорошо разберающийся в ауди, в часности в 80 модели. Прошу написать свои координаты на мыло. Буду рад если кто поможет выбрать и купить авто по Москве. Если же за 4к ауди это ведро. то придётся ВАз брать.

    Если этот пост не для этой темы извеняюсь.
     
  2. ziron

    ziron Bad e-mail

    18 авг 2007
    18
    Audi A4 2.0l 2001г ALT 170000км
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    понравилась а6 2002г квадро 2,4(170л с),пробег 95реальный,сомнения есть это авто на выходные или повседневный,какойто у ниго клиренс маленький,по сравнению с а4 2003г что на повседневку лучше?
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    она ваще не едет. но жрет ацки.

    А4 2003 1.8Т с пробегом до 70 тыс на мультиге - это разумный выбор.
     
  4. ziron

    ziron Bad e-mail

    18 авг 2007
    18
    Audi A4 2.0l 2001г ALT 170000км
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    спасибо за совет,но она просто красавица,а с турбиной что то не хочется,и где взять до 70тыс,у официалов или с америки?везде одни иксы!
     
  5. Qazaq

    Qazaq Bad e-mail

    21 авг 2007
    40
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Товарищи, у меня есть по АКПП вопрос - у нее вообще какой ресурс? у меня Ауди А4 95 года, пробег 230 000 двигатель 1, 8. При езде все плавно переключается...но сколько я еще проезжу так, если масло и атф менять вовремя? можно сказать?
     
  6. redder_sy

    redder_sy Участник форума

    23 июл 2007
    111
    A6 V6 2.6 1997
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    По идее надо на все смотреть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex Rudi

    Alex Rudi Новичок

    8 окт 2007
    15
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Хай пипл:rock: . Горю желанием купить А6 года, эдак года 98, с мотором 2,4. Где у этой телеги прячутся номера двигателя и кузова?:confused: И еще, уважаемый AUN, в своей саге о "Покупке АУДИ", упомянул г-на Горского. Кто это? Как с ним связаться? Опыта общения с Ауди у меня нет, как нет и таких знакомых. А после самостоятельного отбора хочется получить заключение эксперта. Короче ай нид хэлп!!!:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex Rudi

    Alex Rudi Новичок

    8 окт 2007
    15
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Уважаемый, прошу прощения за назойливость, но к моему великому сожалению, не могу получить ответа на все мои сообщения. Не уделишь мне минуту другую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. redder_sy

    redder_sy Участник форума

    23 июл 2007
    111
    A6 V6 2.6 1997
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Если автомобиль б/у, то в первую очередь нужно посмотреть на прокладку между рулем и сиденьем до тебя!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. saher-naher

    saher-naher Новичок

    15 янв 2008
    9
    Audi 80 quattro
    #50 saher-naher, 18 янв 2008
    Последнее редактирование: 18 янв 2008
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    А можно подробнее про белый налёт на заливной масленной горловине,что это?это хреново? а то я сегодня заглянул и обнаружил такую шляпу у себя под крышкой.Щуп нормальный,а горловина и воздухан засран белой массой.(ребята говорят,что ничего страшного,просто конденсат)так ли?:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. saher-naher

    saher-naher Новичок

    15 янв 2008
    9
    Audi 80 quattro
    #51 saher-naher, 18 янв 2008
    Последнее редактирование: 18 янв 2008
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Roman82spb

    Roman82spb Новичок

    14 янв 2008
    1
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Всем доброго дня.
    На сегодняшний день рассекаю по 1000 км в неделю на отечественной десятке. Хочется уверенного комфорта и респектабельности.
    Думаю заказать Audi A4, универсал, 1.8 или 2.0 2004 года, до 120000 пробега из Германии. Посоветуйте, на что обращать внимание при заказе и при покупке и что нужно будет менять для дальнейшей безболезненной эксплуатации? Не могу определиться - автомат или механника.
    Заранее благодарствую, с уважением, Roman82spb.
     
  13. pily

    pily Участник форума

    5 фев 2007
    123
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    присоеденяюсь к вопросу про мыльные белые образование на крышке маслозаливной горловине.ответье что это?
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Это следствие работы двигателя не "вышедшего" на нормальный температурный режим (короткие поездки,работа в "натяг" и т.д.) Лечение:полностью прогревать двигатель,и почаще давать машине хорошенько "под зад".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tba

    tba Bad e-mail

    17 фев 2008
    18
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    привет фанатам ауди!:clup: тока зарегестрировался ну и сразу спрошу! ребзя хочу тачку уже смотрел А4 кватро движка 2.4 бензин год97 денег260тр откуда то капает масло из двиготеля 1стеклоподъемник не пашет ну и по кузову сколы вмятинки едет хорошо не шумит, не гремит, не гудит. дорого такой двиготель обходится? помогите очень надо
     
  16. Andre69

    Andre69 Новичок

    13 мар 2008
    3
    Audi А6 3.0 quattro '03
    #56 Andre69, 15 мар 2008
    Последнее редактирование: 15 мар 2008
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    А чем чреваты последствия "мыла" на крышке заливной горловины и вообще, что это?!
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.873
    ВАЗ 21083
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Если безвкусные, то как Андрей написал, если сладкие, то прокладка пробита, но там и сопутствующие синдромы обычно есть типа ошметков масла в расширительном бачке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    #58 Дмитрий001, 8 апр 2008
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    1.Что касается Ауди А6,А8 после 97г.в С5 и А4 включительно,комплект ключей состоит из 4шт. untitled.JPG а6.jpg
    2.Если авто покупается уже в России,как только растаможенная или 1-н хозяин,ко всему перечисленному добавлю что,в ПТС в нижнем правом углу должна стоять печать таможни.Тоже самое касается и авто салонов с новыми авто.:)
    3. Покупка а/м в Германии.Покупка а/м с рук(не в AutoHouse) как правило немец заинтересован в продаже,замениные ремни,масла,подвеска - горантирована,это будит видно в Аутсвайсе с отметкой,датой и чеками прохождения ТО.Что касается AutoHouse,там можно увидить множество машин и неизвестно сколько времени они стояли,скрутка спидометров и все такое.В Германии узнать об истории а/м можно заехав в любой салон Ауди.ДТП,Ремонт,Гарантия,Заказ дополнительных ключей в случаи утери,и сколько ключей было всего в связке при его перво-начальной продаже.


    Всем удачных приобретений!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex V6

    Alex V6 Guest

    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    на все нужно обращать внимание:rock:
     
  20. Alex V8

    Alex V8 Bad e-mail

    18 апр 2008
    3
    Audi 100 AAH 2.8 avtomat
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    :up: согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...