На что смотреть при покупке подержанной машины?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Ex_Admin, 8 сен 2005.

  1. comisar

    comisar Bad e-mail

    12 ноя 2007
    262
    много разных
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Таких не бывает только 2.0TFSI- 200л.с. или 3.2FSI-250л.с., европа или пендосия ?!
    Растаможка 5400 евро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Disem-Audi

    Disem-Audi Новичок

    28 ноя 2008
    2
    #102 Disem-Audi, 23 янв 2009
    Последнее редактирование: 23 янв 2009
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Интересно Ваше мнение, выбираю себе ПЕРВЫЙ авто, есть 150 т.рупей, предложили ВАЗ 2114 2005 (150т.р) года, состояние хорошее; И есть Ауди 80 1991 года (135 т.р.), внешне все здорово, салон чистый, все родное, в двигло пока не заглядывали и подвеску не смотрели, прокатились на ней - все четко работает, не гримит не хрустит и т.д, хозяин первый и единственный в России, пригнал для себя из Финляндии в 1997 году. Понятное дело над смотреть двигло и т.д. и т.п.
    Вот такая ситуёвина, обращаюсь к Вам как к опытным Аудиводам, заранее спасибо.
    Чему отдать предпочтение :confused:
     
  3. maximp

    maximp фанат

    17 окт 2008
    2.117
    Санкт-Петербург
    A8D4 3.0 BiTDI
    Ответ: На что смотреть при покупке подержанной машины?

    Мы с тобой очень похожи. я тоже из черепа.
    Через неделю будет 150-160 тысяч , пойду искать Audi 80, правда слишком маленький выбор у нас в городе - если вобще что-то получится найти. Пиши - с удовольствием пообщаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KLAYZ

    KLAYZ Новичок

    2 фев 2009
    15
    VW Bora 1.6
    Всем привет. Хочу взять себе Audi A4 2003-2004 1.8Т quattro, желательно крассного или синего цвета, максимальной комплектации

    Аудиооборудование
    - CD чейнджер
    - CD-проигрыватель
    - CD/MP3 проигрыватель
    - TV
    - сабуфер

    Интерьер и экстерьер
    - кожаный салон
    - литые диски

    Оснащение
    - гидроусилитель руля
    - климат-контроль
    - кондиционер
    - круиз-контроль
    - люк
    - навигация
    - омыватель фар
    - противотуманные фары
    - турбонаддув


    Противоугонная система
    - иммобилайзер
    - сигнализация

    Системы безопасности
    - ABS (антиблокировочная система)
    - AFU (cистема помощи при экстренном торможении )
    - EBD (система э/распределения тормозных усилий)
    - ESP (система поддержания динамической стабильности)
    - антипробуксовочная система
    - подушка без-ти водителя
    - подушка без-ти пассажира
    - подушки без-ти боковые
    - подушки без-ти оконные

    Электропакет
    - бортовой компьютер
    - датчик дождя
    - датчик света
    - обогрев зеркал
    - обогрев сидений
    - центральный замок
    - э/сидения
    - э/сидения с памятью
    - электр. стеклоподъёмники
    - электропривод зеркал

    вот полная компектация ауди что я хочу


    Правда найти очень сложно. И хотелось бы не ошибиться ... На что обратить внемания при покупке?! Советуете ли вы брать ттакую машину в такой комплектации, если нет то почему?! С уважением Павел!
     
  5. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Знаете, при покупке бу авто в первую очередь надо обращать внимание на состояние корпуса, двигателя, коробки, электрики и тд. Что из того что будут электросиденья, а сама машина будет вся убитая?
    У вас кломплектация одна из самых полных, вряд ли такую легко у нас найдете.
     
  6. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    KLAYZ Ничего необычного в этой комплектации не вижу. Некоторые позиции прописаны некорректно, а некоторые не являются для AUDI опциями - идут в базе. Лучше было заняться этим до 20 декабря, но судя по Вашим запросам, у Вас нет денежной проблемы. Посмотрите на mobile.de - там и с подогревом руля найдётся - и заряжайте перегонщика. Вот выбор перегонщика - это проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Надо взять на заметку себе все вышесказаное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. stranger318

    stranger318 Новичок

    4 фев 2009
    1
    Здравствуйте господа!
    Появился интересный на мой взгляд вариант, хочу посоветоваться.
    Знакомый предлагает s4 92 года рождения, 2,2 турбо кватро сообтветственно. АБС, климат контроль с люком, салон тряпочный рекаро, цвет толи темно синий, толи черный.
    По проблемам: небольшой удар в переднее левое крыло (поворотник новый дает), воет подшипник задней правой ступицы (типа стояла неправильная резина - разная), радиатор печки под замену.
    Сам занимаюсь кузовным ремонтом, но с ауди никогда не сталкивался, занимаюсь в основном БМВ е30 а остальные только случайные. Хозяин просит привести ее в божеский вид на продажу и в ходе разговора предложил ее мне за сто килорублей, хотя готов поторговаться или в рассрочку.
    Мне машина нужна для жены будующей - нравятся ее ауди и черные, хочу ей на свадьбу подарок сделать. да и бумер мой из за занижения и обвеса для зимней дороги не катит.
    Знаю что модель это редкая, и как следствие проблемы с запчастями неменуемы.
    Через две недели он мне ее пригоняет: не нравится - ремонтирую и нах, нравится оставляет мне.
    Вопрос - стоит ли заморачиваться? Смогу ли я ее потом продать и за сколько?

    За ранее благодарю за ответы!
     
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    за 100 килорублей чтото очень дешево, случаем ПТС не с вклейкой???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KLAYZ

    KLAYZ Новичок

    2 фев 2009
    15
    VW Bora 1.6
    тему умирает!
     
  11. автознаток

    автознаток Новичок

    13 фев 2009
    3
    Спасибо за советы. Мне пока не приходилось с этим сталкиваться, но мало ли что!!! Еще раз спасибо!
     
  12. Antonio_S

    Antonio_S Bad e-mail

    18 янв 2009
    3
    Ребята появился машинко Ауди А4 2003 мех кватро двиг 1.8 турбо посоветуйте как проверить турбинку и двигатель очень признателен за быстрый ответ (просто буду завтра смотреть)!
     
  13. Zver001

    Zver001 Новичок

    16 мар 2009
    15
    Audi Q7 3.0 TDI 2006 г.
    Re: Word-файл для проверки подержанной машины

    Делал для себя, когда пригонял Q7 из Германии. Может пригодится кому. Если дополните-расширите - выложите на форум. Всем будет польза. Выложил в соседней аналогичной ветке
    Удачных покупок!
     
  14. Ninja

    Ninja Новичок

    16 мар 2009
    9
    Спасибо за инфу... пригодится...
     
  15. Натали

    Натали Новичок

    2 апр 2009
    2
    Что-нибудь об АУДИ А2 расскажите..Достоинства и недостатки. Пожалуйста! И ещё, если не работает усилитель руля...есть жидкость, провода подключены, но не работает ...что это может быть? Фатально ли это? Если человек ездил два года так, как это повлияло на состояние рулевого управления? Заранее благодарю!
     
  16. Mixooo

    Mixooo Новичок

    19 апр 2009
    3
    Audi 80 1.8S 88г.
    Всем привет ... я вот недавно стал облодателем Audi80 1.8 S моновпрыск, автомат кпп... Машинка в очень хорошм состоянии взял за 130 тр Хотелось бы узнать о ней побольше... и о конкретно ее болячках... И еще когда перехо с 1 на 2 скорость чувствуется не большой рывок это нормально или нет и что это может озночать....
     
  17. DeValSo

    DeValSo Участник форума

    10 июл 2008
    109
    Audi A6/4B 2.7 Biturbo quattro
    Вообще как говорят кузов,двигатель(на что обращать внимание при покупке авто)-это все ремонтируется.Я считаю о состоянии авто можно говорить по состоянию салона: затертости,выцветания,прокуренности,потому что я считаю салон не скрыть(химчистка видна или замена салона).Я выбираю по этому критерию,а затем кузов, двигатель,подвеска.Пока вроде не подводило.
    Удачных покупок.
     
  18. Александр Mixti

    7 май 2009
    4
    audi A4/C5 1.8 T 03г.
    собираюсь взять ауди А6 1.8т 2003 г в 180т АКП пробег владельца знаю лично
    ухаживал хорошо
    но диагностику всеравно буду делать а то в друг что но вчера катался на ней по первому впечатлению все ок на трасе тоже проверил
    как думаете стоит брать
    подскажите если что забыл
     
  19. Александр Mixti

    7 май 2009
    4
    audi A4/C5 1.8 T 03г.
    все проверил сказали замена подшипника одного
    замена рычигов 4 штуки
    думаю еще грм поменять а то пора уже
     
  20. FE-CITY

    FE-CITY Новичок

    2 апр 2009
    11
    коплю бабосы на A6 Avant
    #120 FE-CITY, 13 май 2009
    Последнее редактирование: 13 май 2009
    Парни, кто из Москвы, подскажите пожалуйста. Где можно продиагностировать дизель ( адреса, явки ) И как на ваш взгляд енто чудо http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2620404.html Можно начинать бояться ??