На что ведуЦЦа диФФченки

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Chybaiss, 12 янв 2005.

  1. 1Ramzes666

    1Ramzes666 Завсегдатай

    30 сен 2011
    903
    ALLROAD 666
    Ого) На сколько жалостливые )) :thumbup:
     
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Именно ведутся? )) то есть теряют голову, не разобравшись:
    ну машина, квартира, дача, виза голд (три)))
    а потом уже разбираешься с этим всем и выямняешь, что либо родители всё купили, а сам балбес, либо сам все купил, но мозги все в бизнесе, либо ещё куча всего )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1063 Catherine-Lis, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
    Э-э нет, мальчишки и девчонки :), машины, дачи и визы нужны только дилетантам. Настоящим профессионалам, достаточно безупречного вида, хорошего костюма и прекрасного телосложения, а и главное, хорошо подвешенного языка :). Так я много лет назад у дверей клуба Zeppelin познакомилась с настоящим "Астапом Бендером" :D. Который спустя несколько месяцев, лихо раскрутил меня и моих друзей на деньги ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Может, на слишком юных позарились? :laugh:
    Девчонки сейчас очень рано взрослеют, лет в 13 выглядят на все 20+.
     
  5. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    Дифченки ведутся на похер.стское (равнодушное) к ним отношение (при условии у тебя что-то есть за спиной),как только начинаешь за ними бегать ,часто звонить, уделять больше времени- интерес к тебе пропадает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Витя(bob)

    Витя(bob) Новичок

    28 авг 2011
    34
    21010
    Согласен - чем больше тебе похрен, тем больше у нее проявляется интерес:nod:
     
  7. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    ну нзн нзн, на похрен и тебе ответить может тем же.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот это на 100% верно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    Просто не нужно раскрываться и показывать то, что этот человек тебе очень инетерсен, не совсем похрен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    #1070 Suriken, 21 ноя 2011
    Последнее редактирование: 21 ноя 2011
    Смотря что вам нужно ...
    Если нужен только секс ,то бабки рулят.
    Если нужно нечто большее,то рулит внимание ,ваше терпение все выслушать(немного глупостей не избежать),ну и манеры.(некие расходы на внимание будут при любом расскладе,но результаты разные - одни просто для тела .другие и для души)

    Но есть одно Но...у каждой свое восприятие мира ,свои эталоны и свои тараканы в голове .То есть подход ищи через ее подруг (можно узнать интересы и запросы) .И после того как узнаешь ,тебе это может не понравится.(Если понравишься маме девушки ,то успех на 99% гарантирован,если понравишься подругам - успех 100% ,но можешь не понравится себе из за того что приходится нравится кому то...)
    Вывод - будь самим собой и если стрельнет ,то наверняка ,и не нужно никому угождать.

    Но с другой стороны - это бред ))).
    Все сугубо индивидуально .Но если ничего не делать ,то и ничего не получится.
     
  11. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    согласен, почти на все 100% :acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    Ага. Постарайся получить то, что ты хочешь, иначе придется любить то, что получишь:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    На внимание девушки очень даже ведутся. На внимание ко всему - что сказала, что сделала, что надела, что любит или не любит, и показывать, что вы все замечаете, что вам не все равно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Угу :), прости, если у мужика достоинство с гулькин хрен, то уже ничего не рулит :D И медицина тут бессильна :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Разве кто спорит...Анекдот
    Встретились двое
    -Какая у тя большая шляпа
    -У нас в Техасе все большое
    -Какие у тя большие шпоры на сапогах
    -Я же говорил ,у нас в Техасе все большое
    Проходит ночь ,несколько недовольная женщина уходит и ей вслед возглас
    -Ну я ж не знал что ты то же из Техаса...




    (Ну а если большое ,что денег уже вроде и не надо ?)
     
  16. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    ...Я подарю тебе звезду и поведу тебя на самый край вселенной ,ты как звезда в ночи озаряешь мне путь,и дальше в таком духе ...
    Так раньше велись .
    Сейчас примерно так - Эй слышь на ауди ,ты что уже уезжаешь,может с нами еще покупаешься...(летом во время обеда езжу купаться)
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1077 Catherine-Lis, 3 дек 2011
    Последнее редактирование: 3 дек 2011
    Типа под...... :cool:
    А знаешь что Я тебе на это отвечу :), размер у девушек имеет меньше значения, поскольку "рабочих" мест у девушек больше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Не удивляйся , знаю...посещаю все рабочие места ,но если там уже собственное эхо можно услышать ,то это не так интересно.
     
  19. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Ну вы прям мальчики странные такие, че думать надо...."либо он делает видимость, что по....","либо действительно по....", а может все таки,но хоооооть капельку есть что-то.......".Неее,это...... надоесть быстро может:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1080 Audi_Style, 3 мар 2012
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
    2 бутылки мартини в клубе и после клуба отправиться к себе в бунгало, показывать ей коллекцию монеток, а там уже все предсказуемо выходит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...