На МКАД гаишники создали «живой щит» из водителей

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем t0lstiy, 9 мар 2010.

  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    В Белорусии, батька с такими депсами хачь и всё, по 2 года тюрьмы. Так и у нас надо, а то скоро детьми при перестрелках прикрываться станут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    УСЛОВНО:umnik:
     
  3. IroneHorse

    IroneHorse Bad e-mail

    5 мар 2010
    11
    A4 1,8T
    Да пох.... У нас если бы не подняли шум. то вообще наградить могли бы....за самоотверженные действия ...
    У белорусов кстати ещё и уволили + приговорили к компенсации в 20 с лишним лимонов местных денег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Ааааа,блин,а я то думаю,че нас с Лехой Бешеным мусора тормозили,мы на его эс 8 серебристого цвета ехали))))мусора бодались,доки им давай,поехали в отделение...а мы им фак под нос сунули)))сказали чтоб наместе пробивал,паспорт показали доки на тачку тоже идите лесом,а я еще на них побычил мальца))))))Заставил их сказать"Счастливого пути,извините что задержали Вас"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Captain_Memo

    Captain_Memo Новичок

    11 ноя 2008
    78
    Audi A8/D3 4.2 '03
    Может Перевозчик-4 снимали?
     
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    С нимиж надо нежно,нежно)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Дык ты понимаешь...у меня с детства голос громкий,а когда я нервничаю,я еще громче становлюсь..и лоб морщу...а так как морда у меня привет из 90х,то мусорам становится как то нехорошо,начинают на меня орать чтоб я неорал:smile42:а я им ору чтоб вежливее надо с гражданами,а то говорю понацепляли погон с соплями(сержантики)и что???все у власти???В итоге они тупо впали вступор и минут 5тупо повторяли поезжайте с нами в 49 отделение для проверки,а мы с Лехой Фак им опять,говорим фиг куда поедим,доки показали усе будте любезны,пытались в салоне посмотреть,а я им горю,давай двух понятых разнополых...они в ступоре,видать слово слишком сложное для них:rofl:Вообщем децкий сад,лучше б хачей,да наркоманов ловили,больше б толку было....
    З,Ы Самое главное,когда пробивали машину их фраза была"Это у тебя ауди сотка?"Я прям чуть неупал...эс8 с соткой сравнить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IroneHorse

    IroneHorse Bad e-mail

    5 мар 2010
    11
    A4 1,8T
    Над было им : " Да неее...Эт "Москвич - Святогор+"....рестайлинг! "
    Меня тож пытались прицепить за угнанную в Питере 80-ку с которой у меня одна цифра в номере по WIN не сходилась (то что кроме цифр много чё разное их вооще не парило)... Им фиолетово что 80-ка что А6:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я сейчас описаюсь:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Да братка...вот такие менты в славном городе Москва))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Re: Как так можно? И можно ли так?

    Да была такая тема, я когда читал, у меня слезы наворачивались, поставить под удар БМВ, с ребенком по моему годовалым, это просто зверство... Этот БМВ после удара, чуть не загорелся. А всего лишь дали два года условно сотрудникам "ДАИ" и выплатили по 22 млн. беллоруских рублей пострадавшим. Вообще беспредел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Как так можно? И можно ли так?

    Нашим не дадут даже условно. Уже сделали предупреждение о неполном служебном соответствии. Этого достатчно. :nod:
     
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.446
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Re: Как так можно? И можно ли так?

    "Руководство узнало только не давно об инциденте, и то из СМИ", вот млин осведомленность....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Re: Как так можно? И можно ли так?

    а вы ваапче то видели чтобы ГАЙцы когда либо таранили машины преступников своими машинами???? зачем, мы ж не в америке, наши Гайцы даже остановить машину с преступниками не могут с применением оружия!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zagado4naia

    Zagado4naia Участник форума

    6 апр 2009
    274
    CIVIC, мультик,Т4)
    не сцать на форуме....:rofl::rofl::rofl:....
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да они такие везде....
    офицеры и прапра которые постарше чет соображают а "сопливые" гомики которых после с трудом и не спервой попытки законченной школы забрали в армию на годик, а опосля: куда? правильно в ППС или ДПС....
    вот они и пытаются права качать, совершенно их не зная


    я уже писал свой недавний случай встречи с одним из таких дебилов в другой темке.....копирую:

    "...из положительного-для равновесия
    Было два похожих случая с Участием ДПС- один в калининграде, один здесь (в Мурманске)...но так как они идентичны, а в Калининграде свежее-расскажу тот...попросил отец поставить машину в гараж(тогда у него была старенькая Джетта)...до гаража метров двести...конечно же не пристегиваясь я поехал ставить машину. Уже темно, дорога через лесок небольшой...все тихо и спокойно...вдруг из куста мне в глаза ударил луч фонаря, через пару секунд из-за этих кустов вылетел ДПСник с огромными глазами и полосатой палочкой...тыкая ей в меня и всем своим видом дающий понять что хочет чтобы я остановился... Что я и сделал... Он подошел и в приготовленную мной щелочку в окошке представился...в это время я у него на глазах убрал руку со своего левого плеча-делаю вид что отстегнулся... Ну а дальше был разговор двух дураков...кто дурнее... Он мне пытался доказать что я был не пристегнутый, что я хотел но у меня не получилось, тряс фонариком и кричал что это хороший фонарь и он хорошо светит... На что я конечно же сначала поздравил его с удачным приобретением(фонарь был действительно не плохой), посочувствовал что нет видеозаписи рассказал ему что я не могу принебрегать собственной безопасностью, постоянно пристегиваюсь и слежу что бы это делали пассажиры, а ремень отстегнул после остановки чтобы достать документы.... Далее я для того чтобы его окончательно загнать в тупик еще раз спросил цель остановки...Не получив внятного ответа пригрозил жалобой и с разрешения поехал дальше... Через десять минут когда я шел назад, домой, то машины ДПС там уже не было....rofl:"
     
  18. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Re: Как так можно? И можно ли так?

    трусливые они у нас.... и это еще зашитники наших свобод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zagado4naia

    Zagado4naia Участник форума

    6 апр 2009
    274
    CIVIC, мультик,Т4)
    да......мне б язык правильно подвесить...:Dя скорее штраф оплачу в таком случае....
     
  20. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Re: Как так можно? И можно ли так?

    Руководство хорошо еще вообще что узнало, могло бы и никогда не узнать.... Для себя лично я бы просто отказался выполнять такие требования ГАЙЦА вот и все... пускай если считает, что он прав выписывает мне штраф ...
    И вообще если им так хочется крутых поген на этот случай есть (знаю у военных точно есть) всякие там дорожки из шипов или палка с приваренными шипами... вот и все...перегорождай дорогу и лови...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...