На МКАД гаишники создали «живой щит» из водителей

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем t0lstiy, 9 мар 2010.

  1. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    мадеры отбъедените темы! <TABLE class=tborder id=threadslist cellSpacing=1 cellPadding=6 width="100%" align=center border=0><TBODY id=threadbits_forum_11><TR><TD class=alt1 id=td_threadstatusicon_186449>[​IMG] </TD><TD class=alt2> </TD><TD class=alt1 id=td_threadtitle_186449 title="Вот наткнулся на статейку: http://top.rbc.ru/society/09/03/2010/378105.shtml У сотрудников ГИБДД, вообще совесть пропала?">[​IMG] [​IMG] Как так можно? И можно ли так?
    </TD></TR></TBODY></TABLE>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q &amp; Superb
    Пацаны, где мона побыраму рехтануть морду серебристой ауди, тока без шухера. оплата женскими сумочками!



    ГЫ)
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не надо никакого языка...надо выучить фразу: "Я не виноват...докажите".... и опровергать все что они говорят.....

    Презумпция невиновности..... это Я по умолчанию не виноват а мент доказывает что виноват.....а не наоборот как они любят, что ты нарушитель и доказывай что не виноват....любые свои сомнения надо писать в протокол....типа: Мне не разъяснили права, не представился, заставил следовать в патрульную машину, если нет видео то радар был нацелен в другую сторону, я не пересекал сплошную-свидетелей этого нет и так далее..даже есть смягчение наказания за то что ну если уже попал в Кино с превышением скорости то можно написать: выходил из заноса, спешил к ребенку, жене, мужу, инвалиду который позвонил и попросил помощи....
    просто надо почитать литературку КоАП и коментарии, если что у себя найду-кину в личку(у меня лежит бумажный адвокат с действиями водилы в любых ситуациях с ДПСником-что писать, что говорить-классная штука. Единственное ссылки на старые документы но это ерунда-я не должен знать документы и номера статей):thumbup:
     
  4. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Беспредел ! Самое интересное, что они свои машинки не поставили ! Жалко Мерина то бить новенького ! Еще раз показали, что мы для них мясо и не более !!! Так что не пойму, почему они обижаются на то, что все к ним плохо относятся !!
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    у тебя ж Бронированная?:shock: это тебе как минимум на вагоностроительный завод где танки собирают..... :rofl::rofl::rofl:
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #46 sergey_f, 10 мар 2010
    Последнее редактирование: 10 мар 2010
    http://avtojulia.narod.ru/soveti.htm - всем рекомендую прочитать, распечатать и возить в бардачке....и прежде чем начать общение с ДПСником тщательно изучить раздел касаемый конкретной ситуации-это ваше полное право.... можно даже читать от туда....хоть немного устарело но принцип общения изложен хорошо.....ПОЛЬЗУЕМСЯ ...
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну Ты же виноват,чего пальцы то гнуть.Попал-ответь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    +100.
     
  9. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Re: Как так можно? И можно ли так?

    Они должны были свой кордон поставить с ежом в перемешку))) А они лентяи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    ну я думаю мало нашлось бы Идейных, помочь ГИБДД:D:D:D
    И ещё почему они не привлекли ППС:shock::shock:
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Отвечать за свои поступки ,тут дыхалка нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Условно он дал))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    В чем он виноват интересно ? в том что действовал в соответствии с законодательством ? и пальцы не надо гнуть

    просто по собственному опыту: когда ВЕЖЛИВО дпсникам начинаешь задавать вопросы, начиная с причины остановки они как то теряются что ли, и начинаются душеспасительные беседы в стиле: "Ну Вы же превысили ? Но есть вот только радар, а фото нету. А мы вот тут на морозе. А начальник строгий. Может протокол всего на 100 руб. а?"

    а когда в протоколе начинаешь в объяснениях писать, например своих свидетелей, начинается тихая паника " А что Вы там пишите? А зачем ?"
     
  14. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Мне вообще вся эта ситуёвина кажется странной.:shock:

    -1. С каких пор Гайцы стали ловить барсеточников?:shock:
    -2. Даже если предположить п.1- слишком резво они откликнулись на сообщение.:shock: (мож у кого из Гайцевских жен крупную сумму тиснули?)
    -3. Насколько сопоставима сумочка с повреждениями автомобилей?
    -4. А если б машина преступников тупо врезалась в живую изгородь и машины загорелись бы и погибли люди?

    Я просто охреневаю от нашей власти!:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    sergey_f Сам пишет "...конечно же не пристегиваясь я поехал ставить машину." где в законодальстве написано что можно не пользоваться ремнями? Не нужно не кому,задавать вопросы.Нарушил-заплати,не можешь,не хочешь платить не нарушай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    :thumbup::rofl::rofl::rofl: Ждал этого! :D:nod:

    Сосед, отличный мужик в прошлом, в пианам пылу страстей замочил собутыльника табуретом... Довели страну! Я просто охреневаю от нашей власти! :D

    Пошел в лес с собакой погулять - споткнулся на использованном презике и разбил лоб об бутылку Балтики-9. Засрали все кругом. Довели страну. Я просто охреневаю от нашей власти! :D

    И т.д. и т.п. :nod:
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    sergey_f прав на все 100, ДПСники должны доказать Вам Ваше нарушение (в соответствие с действующим законодательством) и все

    Например: есть фото Вашей машины есть скорость, да в этом случае протокол и пошел заплатил :)

    а когда показывают радар с цифирями, то в протоколе пишите что ехали 90 (60 или 40 в зависимости от ограничений) и утверждаете что у вас на спидометре именно эта цифра и была, на вопрос исправности спидометра делаете удивленный вид и показываете им талон техосмотра на а/м, а взамен просите показать свидетельство о поверке радара
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что бы быть правым,нужно быть "чистым".А если у самого лицо кривое,нечего на зеркало пенять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Выше уже написали:
     
  20. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Не понимаю связи с Твоими примерами!
    У Тебя люди сами виноваты и чем то недовольны.:shock:

    В данном конкретном случае с живой изгородью- беспредел властей полный!
    В чем виноваты машины и водители, которых поставили в заслон?
    Или я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...