На МКАД гаишники создали «живой щит» из водителей

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем t0lstiy, 9 мар 2010.

  1. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Вот это и пугает, людям которым доверили самое святое(жизнь, честь, достоинство..)пользуются этим и более того уже трактуют это как должное:hot:
    Не даром у ментов и тюрьмы ментовские, нет к ним уже ни веры не доверия, раньше было, а щас через одного гниды и оборотни:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Недавно была передача про американскую дорожную полицию. Так вот мне понравилось фраза одного - я здесь для того чтобы помогать а не для того чтобы карать... Штраф у них за суровые или неоднократные проступки... А уж подвергнуть риску жизнь чью то-ни за что...может потому что они учатся почти пять лет и не все заканчивают академию дорожной полиции?
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #83 АндрейР, 10 мар 2010
    Последнее редактирование: 10 мар 2010
    Кто они?Они это Мы...начни с себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    +1000000
    Если бы это еще было так легко осознать, а не просто услышать.
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я уже писал-чтобы я ментам платил менты должны поработать...хоть немного.а за просто так я лучше детям отдам-больше пользы будет.

    Если тебе нравится кормить ментов-корми-я не против. Но в отличае от детей они этого не оценят и даже спасибо не скажут...
     
    1 человеку нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну Ты же нарушил,а раз нарушил-заплати,не нужно платить ментам,плати по квитанции.Я часто нарушаю(скорость)и всегда плачУ,я сам виноват,и не буду "дырочки" искать как бы спрятатся,что бы не платить,ибо я знаю что я нарушил,и я готов за это ответить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А кто тут еще кроме тебя писал, что кормит ментов?

     
  8. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Ой ну прям Вас почитать такие все честные прям аж немогу....а копнуть любого лет наа 5-8 наберется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ещё раз: Задача гайцев обеспечивать БДД, а уж потом выявлять нарушения и наказывать за них ПО ЗАКОНУ:umnik:
    А если гаец заменяет служебное авто на машину того, кого он должен оберегать...
    Может кто-то видел гайцемашину со включенной мигалкой и стоящим рядом знаком "40" дабы предупредить водителей о плохих дорожных условиях:snooks:
    Знак лучше повесить в кустахthere, а самим спрятаться за поворотомthere...вот их сегодняшняя работа, сволочи они, слов нет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Спора нет,сволочи 100%,но хоть это и банально,но они,копия всех Нас,ибо они-это Мы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    странная логика какая то :)) (двоякая):
    Вы платите когда Вас поймали и выписали штраф ?
    или например по пути с работы превысили два раза скорость, ремень после начала движения защелкнули, поворотник не включили при перестроении, вечером подвели баланс что сколько, и в банк быстрее платить (Вы же нарушили)
     
  12. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Позволю себе с вами не согласиться!
    До милиции,человек -человеком,вот форма меняет человека и превращает в ЖЫВОТНОЕ(поверьте можество примеров из личного опыта)так называемый приобретенный синдром командира!Виновата система!:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, пока мы не начнем сами соблюдать правила, для себя, а не для ГАИшника или видеокамеры на дороге, порядка не будет. Так не бывает - я в шоколаде, а вы мол все быдло. Я и есть первейшее быдло на дороге. Пока я в себе быдло не убью, со мной и будут как с дерьмом обращаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ПлачУ когда поймали,(спорить не буду,если знаю что нарушил)стараюсь не нарушать,но не всегда получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не вижу ничего двоякого.
    Не так давно нарушил требования знака, не заметил, ... с кем не бывает.
    ГАИ, тормознули, объяснили, я согласился.
    Начал разводить на "встечку"))), быстро понял, что не прокатит. Согласился, что "встечки" тут не было.
    На намек о "договориться" услышал, что и дающие, и берущие - подонки. Открытым текстом.
    Не обиделся, засмеялся и сказал, что так и нужно.
    Предложил написать на меня протокол за проезд на красный свет. :shock:
    Теперь я посмеялся и спросил - с какого перепугу?
    Закончилось тем, что у него появилась срочная авария, на которую нужно ехать.
    Говорит - езжайте, будьте внимательней.
    В банк вечером платить сам я не пошел, но и запомнил, что там разворичиваться нельзя.
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я вам о чем тут твержу? надо доказать а потом квитанцию выписывать.....

    что же ты не сказал что я виноват-пишите протокол, я нарушил -заплачу??? а если бы у них была камера то не появилось бы срочной аварии:nod: можешь поверить... а то что менты прячутся и стоят лишь там где выгодно деньги собирать это общеизвестный факт... лучше бы стояли там где действительно надо-возле Школ, Дет садов, возле переходов пешеходных... но это же не выгодно...лучше на прямой в четыре полосы и желательно сразу за пригорком.....это же самый опасный участок который требует вмешательства ДПС, да и через километр еще один пост чтобы ты когда первый проехал попался на второй....ЧИСТО БИЗНЕС и ничего более....
     
  17. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Езжу больше года без прав....ваще ненарушаю....езда без прав дисциплинирует)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а без прав не нарушение?:shock:
    :rofl::rofl::rofl:
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Именно так я и сказал - Пишите протокол за мое нарушение.
    Он почему-то не стал. Хватать его за руку уже я не стал.:)
    Только доказывать мне ничего не нужно было. Я посмотрел и увидел знак.
    А строить из себя дурочка - мол не разворачивался я - это позорно как-то.
    Ну, нарушил случайно.
    Ну, заплачу, не разорюсь.
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    давай продолжим в теме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=186562 специально создал, надоело здесь офтопить...