На МКАД гаишники создали «живой щит» из водителей

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем t0lstiy, 9 мар 2010.

  1. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #101 Михася, 10 мар 2010
    Последнее редактирование: 10 мар 2010
    В Вашей истории уважаемый, я сделал акцент на "Встречку" и "Красный свет" и это уже говорит о том, что Вы при всём Вашем уважении к закону и гайцу попали как раз на представителя-обирателя, а не на защитника и праведника:hi:
    Не дай бог попадёте на "Красный переезд в спину" где нибудь далеко от цивилизации+свидетель дежурная по переезду+права изъяли....тогда посмотрим и поговорим о Российских гайцах, взятках и законе....
    С ув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Эт точно, было дело, и главное гайцев к себе не привлекаешь почему-то:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Командир полка Козлов снят с должности, а барсеточников так и не поймали...

    имею некий инсайд, что отрабатывается журналисЦЦкий заказ, депутаты подорвались в помощь, как же- было же сказано, разогнать опытных гайцов... Кроме, как денег сдирать, они ещё и делом занимаются...
    В общем, двоякая ситуёвина... Косяк налицо, конечно, но раздуто всё до неимоверных размеров...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Почти уверен, что так и было. И на обратное не намекал.:)

    А что это такое - "Красный переезд в спину"?
    Если покопаться в моих сообщениях на тему милиции и гайцев, то Вы бы поняли, какого "высокого" мнения я о них.
    Но, беспредел представителей власти и ЗАКОН - не одно и тоже.
     
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Код:
    Командир полка Козлов снят с должности, а барсеточников так и не поймали...
    
    Наконец.хоть действия пошли:D:D:D
     
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    кому от того лехше- непонятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Бывает, когда решение надо принимать быстро. Победителей не судят, а проигравших совсем наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    тем кто пострадал:umnik:
    моё ИМХО
     
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    перегиб был на месте
    вот, инспекторАм и нужно было вкатить "по первое число", пусть даже времени на принятие решения было немного, и всё равно, не вполне непонятно, почему нельзя было поставить фуры, да грузовики, предварительно высадив возителей...
    а сняли профессионального заслуженного "волкА".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Конечно никому. Когда жизни людей и имущество СМ подвергают необоснованной опасности, да еще спрятав свои машины позади, а потом говорят : "никаких компенсаций, преступники скрылись"- за это надо медаль давать. Можно даже лучше, из детсада детей набрать, чтобы дорогу телами перекрывать.

    Кому лучше что евсюкова посадили?- исполнял свой долг, работал, защищал людей. ну пострелял немного, зачем сажать, кому легче?
     
  11. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ну, не нужно передёргивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ну так,они может быть выполняли приказ,который он Дал:nod::umnik:
    Я их не защищаю,они тоже ещё те Клоуны.:D:D
     
  13. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    уточню, кто дал какой приказ, при случае:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Почему сразу командир полка Козлов? Может там и не все козлы. :nod: ;-)
    зы: странно как-то повод для "заказа" на МКАДе устраивать, где куча свидетелей... Еще бы на Красной площади баррикады устроили.
     
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    только кому от этого легче будет???:shock::shock:
     
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    по телеку щас сказали, что поймали Ауди серебристую с барсеточниками... видать продолжали ездить по Москве и расталкивать автомобили порядочных граждан... Начинаем следить, кто из софорумчан-владельцев серебристых авто не будет появлятсья на форуме))
     
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    не слыхал
    по какой программе?
    и что-то долго они как-то
    та ли ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    по нтв в чп минут 20 назад... также сказали, что депсов нагнули
     
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Р. Нургалиев "Действия Сотрудников ДПС не профессиональные” бла бла
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все же думать надо и тогда, когда принимать решение надо быстро. На ДПС выделяется достаточно средств для оснащения шип-барьерами, служебным автотранспортом, обучением сотрудников навыкам вождения. Средств ДОСТАТОЧНО. А результат отрицательный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...