На МКАД гаишники создали «живой щит» из водителей

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем t0lstiy, 9 мар 2010.

  1. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    :icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    че не увидел?:rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Считаю самое главное в таких ситуациях, прессе отслеживать последствия для виновных, а то всегда крик подымут и апосля всё затихает:(
    К стати реально год или с отсрочкой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :rofl::rofl::rofl::rofl:



    я раз 5 перечитал, но пока носом не ткнули - не видел про 1 год:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    пока носом не ткнули - не увидел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    "Преображенский суд Москвы в понедельник приговорил к одному году колонии-поселения бывшего инспектора ГИБДД Олега Соколова, признанного виновным в превышении должностных полномочий при организации так называемого "живого щита" на МКАД в марте 2010 года, ..........." (с) there
    http://txt.newsru.com/russia/30nov2010/godzashit.html

    Но ни слова, о том, что ему потом зя/низя занимать должности в МВД. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    по умолчанию с судимостью нельзя ж ! :umnik:
     
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Да ну?! :very_cool:
    "Не верю!" (с) :umnik:
    Судимость "снимается" после определённого срока. Причём многое зависит от суровости приговора. :nod: Тут - колония-поселение. there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы


    Мерседес "после" ... http://www.youtube.com/watch?v=adxcdFzlPQA&feature=related there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. hardstep

    hardstep Живу я здесь

    22 окт 2003
    1.127
    Audi80 B4 Black 94
    что за ***** творится на внутреннем МКАДе перед Ленинским? пару раз за последние 2 недели ехал там и натыкался на следующее. тормозят 4 полосы, левый ряд еле едет, т.к. в него и грузовики лезут. недавно ехал по внутреннему когда там на внешнем было это дело, насчитал 4 скорых, которые еле-еле пробирались через пробку, созданную мусорами.
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну это обычные "перекрытия". В принципе, виноваты тут тупорылые ублюдочные водятелы фур, нарушающие все мыслимые и немыслимые правила. Ибо на том же МКАДе повсюду висят информационные табло: "движение автомобилей массой свыше 2.5 т не далее второй полосы". Но поскольку эта малограмотная гопотень не умеет читать, то и лезет и едет по второй полосе, но слева :mad::icon_suicide:. До тех пор, пока не сделают за это штраф 10 тыс., эти гопари и дальше будут блокировать всё движение.
     
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.456
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    И пока для гопарей из правительства не престагнут перекрывать гопари из ГАИ трассы для следования в аэропорт и обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    пока толпа гопарей не перестанет съезжать со МКАДа с 3-4 рядов, другие гопари будут ездить во второй полосе, но слева!

    Водители фур никогда не полезут нарушать просто так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Согласен, но с одной оговоркой. Фуры съезжающий с МКАД например на ленинградку в область блокируют наглухо въезд на МКАД с ленинградки, так уж устроена развязка... из-за этого образуется там затор, + фура слишком медленно движется в итоге можно полчаса простоять в стоячей пробке...

    так что те кто лезет слева с 3-го, 4-го ряда делают это не из-за своей наглости а из-за того, что выхода другого нет.

    Я сам иногда так делаю если спешу... :smile30:
     
  15. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    так если бы не лезли, то фуры могли бы двигаться быстрее.

    В России две беды, но дураков больше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Предложил бы за поворот со второго ряда, где это не разрешено, штрафчик ввести тыщи полторы-две!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    так его вроде и так уже рубль сделали???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Насчёт уродов, поворачивающих чуть ли не с левого ряда, согласен полностью. Насчёт
    категорически нет! Сколько раз возвращался ночью по М-4: там где от Домодедовского района дорога имеет по три полосы в каждую сторону, эти дегенераты не едут в крайне правой полосе! Нет, им нужно обязательно ехать по середине, замедляя поток и провоцируя других на обгоны справа. Получается, что сколько полос не делай, наши водятелы всё равно превратят любое начинание в говно. В качестве примера я уже приводил примеры того, КАК НАДО:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Избегай выделенного слова.
    Двигаясь по МКАД, я часто вижу фуры посреди дороги, даже если нет никакой пробки.
    Нужно еще чтобы гаишники начали такие штрафы выписывать. А им лень.
     
  20. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    мало сделать, надо еще активно штрафовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...