Статус темы:
Закрыта.

Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 01

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 12 янв 2012.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Могу в Кунцево их поискать. Поеду перед новым годом закупатса.
     
  3. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.177
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    На почту придётся идти, отправлять бандерольку. У тебя Андрей на это время будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Очень хорошо, лежат аккуратно в пакете вместе со всеми остальными железками и резинками. :D
    А если серьёзно, ещё не ставил, как то руки не доходят, да и особой нужды пока в замене нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    С почтой у меня дружбы нет. Но думаю поднапрячся можно будет.
    Посмотрю подшибники. Все равно буду покупать несколько комплектов если найду.:nod:
     
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Часто в коробках феби лежали подшипники фаг. Очень большая вероятность найти в старых запасах.
    Если денежку надо на опорники перевести, пиши в личку. А с пересылом, у меня пару знакомых есть в МО, один в Железнодорожном, второй в Дмитрове, второй помимо основной работы ещё и таксистом в фирмочке подрабатывает, я думаю, что через них можно будет что нибудь решить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    привет всем. мое сцепление все никак не давало мне покоя. и тут мне посоветовали кой-что сделать. снять рабочий цилиндр, открутить пробку на бачке и вручную его сжать. посжимал я его пару раз, поставил, иду в салон. нажимаю на педааль и.. она неотпрыгивает. покачал рукой - ноль результата. значит все же воздух был. кинул опять шланг с суппорта на рабочий, прокачал опять, и о чудо! первая передачка стала втыкаться полегче :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    феби ж вроде не упаковщег..
     
  10. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    да черт их поймешь. я слышал что и с другими производителями такие косяки бывают. люди заказывают одно. приходит коробка одна, а внутри другое совсем. либо это "производитель" косячит, либо же это подделка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    На мерседесах феби упаковщик мерседесовских запчастей. Часто в подвески встречается запиленный мерседесовский оригинал.
    Так же как ВАХЛЕР. Термостат или помпа оригинальная мерседес в коробке вахлера.
     
  12. lexion

    lexion Участник форума

    26 май 2012
    377
    Audi А6C4 2.6 95г
    Раньше всегда на ГРМ заказыва себе ролики Ina,-они и приходили
    С месяц назад заказал себе опять их
    Пришли в коробках от Ina-натяжной SKF
    Паразитный-FAG:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    ну когда приходит оригинальная запчасть с запиленными оригинальными знаками и номерами - то это понятно. а вот когда например в коробке одной фирмы попадается запчасть другой фирмы без запиленностей и стертостей, то это уже настораживает :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    вот и пойми, на заводе их так пакуют, либо потом в каком "подвальчике" перепаковывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Самый что ни на есть. Они и оригинал пакуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Что значит самый что ни на есть? У них своих деталей нет что ли?
     
  17. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Феби тупо упаковщик. Он и подвеску и электрику и подшибники и моторку продает. Представь сколько для этого производственных площадей нужно.

    Причем из ценовой политики можно понять что запчасти на упаковку покупает самые дешевые. Либо покупает запчасти не пошедшие на конвеер.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А феби-бильштайн это другая контора?
     
  19. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    как знать. споры об этом ведутся n-лет. есть ведь и собственные заводы феби. есть адреса этих заводов. фотографии этих заводов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    это фотошоп)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...