Статус темы:
Закрыта.

Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 01

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 12 янв 2012.

  1. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    дружно переходим на импергон
     
  2. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Деньги на ветер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    #7863 3StYlER, 26 дек 2012
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
    a другого кроме топрана и оригинала нет. оригинал ждать неделю - так что не вариант. себе поставил рабочий сцепления феби - работает пока что. поставил амортизаторы багажника - работают пока что. ставил 20 с лишним тысяч назад сайленты подрамника - держут пока что. тьфу-тьфу. может к вам какой-то нетакой феби везут? для третьих стран?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zinking

    zinking Завсегдатай

    12 июн 2012
    745
    А5 S-line 2011; S6 2.2TQM
    Всем привет!!! подскажите как снять треугольничек в салоне под которым крепление зеркала бокового. А то у меня корпус зеркала левого (маленького) болтается.
     
  5. zinking

    zinking Завсегдатай

    12 июн 2012
    745
    А5 S-line 2011; S6 2.2TQM
    думаю не стоит феби брать. Бери NK или ATE. а лучше оригинал)))
     
  6. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    так говорю - нету! есть только более дешевые заменители в виде топрана. таких психов как я, покупающих хорошие дорогие детали на такие старые машины, уже нет у нас. а что хотеть - у нас такие машины стоят 25 000 - 60 000рэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    #7867 Bla©k, 26 дек 2012
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
    феби... ну-ну.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5991739#post5991739
    долистай до шлангов.

    Тебе надо было взять один самый дешёвый из наличия в качестве времянки и заказать оригинал по кругу.

    Ну или меняй дешманские раз в год-два. Но это не мой вариант.
     
  8. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    да сколько раз повторять - НЕТУ ничего больше :) 60к км - вполне нормально. ведь не 5 и не 10к км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    #7869 3StYlER, 26 дек 2012
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
    ну по-мне не намного сложней через два года поменять все трубки, чем через неделю-две искать свободное время, опять лезть в яму, опять крутить-вертеть, опять прокачивать суппорт. был бы это не феби за 1000, а какой топран за 500 - я бы конечно же последовал твоему совету :nod: список твой конечно же хорош :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #7870 Лёхан, 26 дек 2012
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
    Ну если тебя не пугает то, что можно остаться без тормозов в любой момент, как правило при экстренном торможении, тогда флаг в руки....
    з.ы.
    Это может произойти и через неделю, а не через 60 т.км.
    смотри как красиво лопаются новые шланги

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    если быть скептиком, то в таком случае не стоит покупать поддержанные машины. а если и купил - то обязательно поменяй все-все до кучи на оригинал. а то вдруг суппорт треснет :D не такой уж этот феби плохой. я понимаю если ставишь какой-то топран, фримакс, рц, егт за 500.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    в конце-концов, нельзя забывать тот факт, что россия считается третьей страной. качество поставляемой продукции соответственное. к примеру тот же стиральный порошок ариель есть трех видов. для германии, для восточных соседей по евросоюзу и для россии. кол-во порошка для отстиравания и само качество отстирования - на лицо :) испробовал лично все три вида
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    это только один пост )) там ещё два рядом.

    А по шлангам - чё-то я сомневаюсь, что ты через год-два вспомнишь про них и поменяешь превентивно.
    Закажи хотя б передние и со следующей заменой масла (ну или ещё к чему-нить приурочь) поменяй. Если они у тебя уже купленные лежать будут, ты про них не забудешь ))

    Передние всё же чаще лопаются (на изгиб туда-сюда работают). 250 р в среднем за шланг (твои феби). Не жалей.
     
  14. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    прочитал :) еще не купил. у нас 5 дней подряд выходных было. завтра. думаю может вообще передние не трогать. осмотреть их внимательно для начала. если оригинальные и в нормальном состоянии - то так и оставлю. так как думается мне, что их когда-то меняли, раз первыми задние лопнули. а так я все записываю в тетрадочку, когда и что менял :) правда вот за шлангами не уследил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zinking

    zinking Завсегдатай

    12 июн 2012
    745
    А5 S-line 2011; S6 2.2TQM
    ПОДСКАЖИТЕ КАК СНЯТЬ ТРЕУГОЛЬНИЧЕК ЧТОБЫ ЗЕРКАЛО ПОДТЯНУТЬ ПОКА НЕ ОТВАЛИЛОСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
     
  16. zinking

    zinking Завсегдатай

    12 июн 2012
    745
    А5 S-line 2011; S6 2.2TQM
    И еще. Вчера опять въехал в сугроб но благополучно. Задние тормоза юзом не идут никак. Думаю стоит колдун заменить на шланг. Какой купить и стоит ли это делать?
     
  17. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    в книжке у меня написано: аккуратно отсоедините декоративную накладку. и все. как всегда :D а если серьезно, то на фото сначала подковыривают тот угол, который ближе к рамке, а не к стеклу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zinking

    zinking Завсегдатай

    12 июн 2012
    745
    А5 S-line 2011; S6 2.2TQM
    она там вообще плотненько(((( может фото кто нибудь её покажет мне, чтобы убедиться что там защелки. Сломать боюсь и зеркало потерять неохота. Еще огромная просьба. Уже покупаю 3 левых стекла с подогревом для зеркала с эл.регулировкой, плоское. Ни одно не подходит((((( уже денег потратил - можно было оригинал заказать. Если кому не трудно дайте номер стекла зеркала левого с подогревом, а то у меня не греет((( и кстати подогрев правого ооочень долго греется. (минут 5-10) это нормально?? У меня у друга на тоёте ))) только включит - мгновенно горячее.
     
  19. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    залез в этку посмотреть - там черт ногу сломает. стекол 20 дают на выбор. если так долго греется - значит скоро совсем умрет. у меня так на тройке было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    эх, и как же я не уследил за этими шлангочками... обычно при смене колес всегда проверяю, а тут не доглядел :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...