Статус темы:
Закрыта.

Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 01

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 12 янв 2012.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    понятно, у меня то нет того переднего аппендиса, видимо более свежая версия. бачок средний один
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Тогда думаю правильнее купить новый универсальный резонатор и вварить вместо этих резонаторов.
    Прогорают соединения видимо из за пустых катов.:cry:
     
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не знаю чо тутда можно воткнуть покупного, сгорит все равно. если тока варить на заказ и из нержавейки.

    вот на картинке как у меня

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Сейчас прогорают так как пламягасители еще не стоят. Поставлю. Думаю прогорать не будет.
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    у меня тоже не стоят - прямоток считай, в родных катах вварены трубы просто. и ничо не прогорает. родное все, там такой металл, счас таких не делают(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Вваренны трубы внутри катов без набивки? Или переделанны каты в пламегасители?
     
  7. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Слуш, на ауд100 там есть MAX он предлагал рагборные рычаги, типо ему свои привозишь а он из них разборные делает.
    Я тоже искал чертежи в итоге забил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Нафиг нам какие то максы, если у самих есть все необходимое. Нужен только правильный чертеж.
     
  9. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
  10. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
  11. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    вопрос в том что там же не супер сложный механизм . и по идее сам токарь должен по месту померить размеры шара и рычага а потом уже точить . другой вопрос в том если он просто тупо не хочет . а если не хочет то он просто выточит по тем размерам которые ты дашь и если не подойдет то скажет а мне пох .
     
  12. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Я имеел ввиду у него спросить чертежи,а нее купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    насколько я увидел, светя фонариком внутрь, просто трубы сквозняковые, без перфорации и прочего наполнения. каты сверху вскрыли и вставили обрезки труб :confused:. звук изза этого на 3500-4000 дребезжит, а так то ничего особенного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Помнится в предыдущую сотку полез вваривать пламегасы. Какого же было мое удивление когда каты штатные оказались отличной переделкой в пламегасители. Сделанной по всем правилам.:cry:
     
  15. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ну как вариант в принципе.
     
  16. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    у меня просто трубы, вместо катов и звук тоже не приятный :nod:
     
  17. слава.

    слава. Живу я здесь

    16 июн 2010
    1.546
    Казахстан
    Audi Allroad 2.7 2002г. Американец
    #9377 слава., 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Я вот тоже озаботился заменой выхлопа.
    Вот интересно и непонятно, гул (особенно при прогреве), из-за этих банок на фото или из-за самой задней? Или всё вместе? Или как вариант ГРМ чуть сбит? Просто выставлял по самодельной планке, и где то в душе есть маааленькое сомненьице, а вдруг распреды на зуб не совпали:shock:
     
  18. слава.

    слава. Живу я здесь

    16 июн 2010
    1.546
    Казахстан
    Audi Allroad 2.7 2002г. Американец
    Кстати, братва, скоро будет просьба. Хочу накидать список необходимых запчастей, ну и кто какие посоветует, чтоб как говорится качество по разумной цене. С местом приобретения не определился, но думаю, что из предложенного соклубниками найдется в наличии в магазинах, а остальное видимо в экзисте закажу.
    Не откажете?:shuffle: Главное, чтоб уже испытанные стопроцентно варианты, а то на слово продавцам верить нельзя походу!:hot: Совсем недавно к примеру поставил подушки коробки, купленные в магазине, а они уже надорвались.
     
  19. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    а мы должны будем дать гарантию на то что тебе в магазине предложат ? :shock: нам тут тоже так се можно верить :)
     
  20. слава.

    слава. Живу я здесь

    16 июн 2010
    1.546
    Казахстан
    Audi Allroad 2.7 2002г. Американец
    Не, ну имелось ввиду типа, "да, я себе ставил скажем подушки двигателя фирмы маале (гипотетически), так теперь от движка вибрации ноль, да и ходят уже два года". Ну и я соответственно побегу в магаз или на экзист:rock: