Статус темы:
Закрыта.

Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 01

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 12 янв 2012.

  1. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Не вопрос!
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    голова концерт от С5
    [​IMG]

    не пойдет кмк к твоему комплекту нужна такая
    [​IMG]
    различие в управлении сдчендж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Разница критична? Или можно обойти?
    У меня же 100ка, там очко под магнитоллу 1дин, а не широкое как у А6 мафона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Отмыл фары. Отражатели офигительные. Чуствуетса европа. Все лампы филипсы стояли.
    Фото на память с рулем.:shuffle:
    DSC09469.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    хз насколько критична , но мп3 проигрыватель ксарлинк вместо чендж подключают только на С5 головы а на С4 у чендж протокол другой и там не катит. значит и магн концерт С5 не сможет управлять сидюком от с4 а, все остальное будет работать.
    еще концерт от С4
    [​IMG]
    прокатит возможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    вот думаю может летом угореть и вкрячить музыку 2дин . где то видел делают люди .
     
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Как думаешь стоит морочитса или просто продать?
    К лету все равно буду салон разбирать, сразу и проводку бы проложил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    я б спецом не стал морочиться, если и комплект не полный.
    у меня такой уже стоит, и не охота дербанить дизайн из-за МП3, вкорячу в голову место лентопротяга плеер и все будет снаружи по штатному. но еслиб не было ничего поставил бы чтонить посовременнее подобрав по цвету и подсветке. тем более 1дин не широкая.
    продать на любителя конешно. саб еще толк есть от него а сидюк... я лично им не пользуюсь в осн. радио слушаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Пусть пока полежит, продать или устанавить всегда успею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Купил штекеры на фары по 250р и кнопку АБС. Нашел еще кнопку блокировки цз в водительскую дверь за 200р, но не было пластиковой накладки в которую она вставляетса.
    Кто подскажет как вообще подключить эту штатную блокировку дверей. Опция очень нужная.
    На кнопке было куча проводов-порядко 5 штук.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    кмк подключается параллельно концевику замка - 3 провода +\-\упр
    упр. замыкается с + - закрытие, с - открытие . ну или наоборот)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Еще вопросы.
    у меня стоит приборка от эс4 2.2Т с бк, мультами белые шкалы. Во сколько можно оценить?
    И сегодня на разборе видел приборки англичанки с бк. Кому нужно?
    Приборки само собой рабочие, к себе подключал все исправно показывает и расход и пробег и все остальное. Единственное на БК все в галонах и футах и спидометр в милях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Тоесть провода дальше двери не уходят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    По чем они на разборке?
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    А они какие, симметрично-зеркальные нашим приборкам?
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    как не уходят, они ж на компрессор ЦЗ идут под заднее сиденье справа. кнопка прикольно конешно, но можно просто пипку опустить и все двери заблокируются, за ручку дернешь - поднимутся все. у меня так и вообще закрываются сами при заводке от сигналки.
    но уж если хочется подключить, то можно и не обязательно в дверь, а врезать гдето и на консоли, я бы подключил к концевику личинки. так контакты не фиксированные, а короткие нажатия. если к замку( там тож концевик есть) то мудрить надо там фиксируется контакт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    нам не пойдут они с колесами( пробег). и от 2.2т Бк свой там давление турбонаддува кажет, а расход кмк нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Приборки от англичанок А6 С4 зеркальное отражение нашим. Можно переделать под наш корпус. Лежать по 1000р.

    Zerg()()()() поясни пожалуйста-надо тянуть часть проводов до блока цз под задним силденьем и часть кидать на водительский замок?

    Как у меня сейчас работает система цз и сигнализации.
    Сигналка штатная отключена(снят штекер), не штатная Alligator S-700RS.
    Брелок только один и тот что без экрана.
    Когда я снимаю с охраны машину-цз не открываетса. Надо еще и ключем открыть машину-при этом открываетса только одна водительская дверь. После запуска двигателя водительская дверь запираетса.
    Что бы открыть все двери нужно повернуть ключ в замке зажигания 3 раза.
    Это уже бесит.:hot:
    Завтра буду искать кнопку обнуления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    Он видимо про англичанок спрашивал-там электронный одометр.
    Про мою приборку-одометр колесики, но расход показывает правильно. Хотя и от 2.2Т. Надпись bar и по идее должно показывать давление наддува.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Начало ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра))

    от англичанки внутренности переставляют и все подходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...