Начало ремонта Audi 100/S4 2.2Turbo Quattro 6МКПП)

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Lost, 19 мар 2012.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #81 Zerg()()()(), 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012

    вас транжиров хер поймешь)))

    зы
    раз уж тытакой богатый буратин купи у меня двери от А6 есть все кроме той которую ты поменял уже. все с молдингами, ручками и цвет темно-синий, а то сгниют оне в подвале (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло

    тоесть ты хочешь чтоб я тебе дал денег за то, чтоб двери гнили моем гараже вместо твоего подвала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    чо не прокатит? поставь - пусть гниют на твоей машине)))
    все от А6 будут зато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    и что мне делать с 3 синими дверьми на черной машине при условии что в этом году я ее перекрашивать не собираюсь:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    #85 Lost, 10 июн 2012
    Последнее редактирование: 10 июн 2012
    Итак докладываю.

    Вчера была поменяна вторая дверь и поставлен капот. а так же были отжаты остальные 4 широких молдинга.

    Попутно была снята и заварена треснутая приемная труба.

    Ксеноновые фары я заинсталил на вишневую телегу а те фары что были на вишневой разобрал, помыл, поставил стекла от S4 и заинсталил на эту машину.

    Так же у Михасика отжал и покрасил из балончика 2 новых реснички.

    Пока ждал когда поменяют тормозные диски с колодками, которые опять кстати бьют после 4-5 торможений, запылил из балончика на скорую руку передний бампер.

    Сегодня наконец таки заправил кондей - работает и на удивление по пути из отрадного до хамовников он не сдох.

    Так же наипоганейшая (на мой взгляд) W12 реплика c резиной 205/55 Pirelli P6000 уступила место другим летним колесам c 225/50 Yokohama C.Drive AC01

    Теперь по плану покраска 4 молдингов и инстал их на машину, потом подкраска оставшихся сколов и косяков, мойка и прорхождение машины черной полиролью от Turtle Wax.

    Ну и разобраться почему эта скотина опять бъет на торможении в руль.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    to be continued....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    это не тормозные диски - они бьют в педаль.
    Если бъет в руль - проверять рулевые наконечники с тягами. Можно ступичные подшипники посмотреть.
    хотя било бы больше на нулевом газе, как мне кажется.
     
  7. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    не надо turtle wax - это редкостное гавно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Мне кажетса средние молдинги от А6 более симпотично выглядят.
    Жду фоток после полировки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    #89 Lost, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    на правом молдинге для переднео крыла оказались сломанны все крепления поэтому его пока не поставил. обещали поменять, а пока ждемс записал тут как играет штатная музыка в ауди 1994 модельного года

    при полностью вывернутых басах и высоких частотах при увеличении громкости не справляется микрофон в телефоне,

    http://www.youtube.com/watch?v=bjxWChxobEY

    поэтому пришлось релуляторы баса и тембра выставить в 0.

    Радио.

    http://www.youtube.com/watch?v=QDCIRu7wxY0

    и с компакт диска.

    http://www.youtube.com/watch?v=HcQvLJhFbBw

    http://www.youtube.com/watch?v=S15o2_Y3aLY


    на мой чисто делетантсеий взгляд играет просто охренительно для динамиков которым уже 18 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    сегодня разжился на вечер чудо приборчиком под названием Racelogic


    результаты в целом ожидаемо хреновые

    На родном мозге лучшее время квотера он намерил:
    14,5с
    выход 152,5км/ч
    0-100 с прыжка получилось - 6,6сек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    на мозге с прошивкой от PRJ с условно 3-х барным мапом по ощущениям машина нихрена не едет.

    но квотер порлучился 14,7 сек со сокоростью выхода 149,4 км/ч

    0-100 с прыжка получилось такое же 6,6 сек

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    на мозге с прошивкой SMS + 3-х барный мап машина по ощущениям едет очень похоже на оригинальные мозги но на сильно нагретой машине
    квотер получился худший из всех - 14,9 сек со сокоростью выхода 148 км/ч

    [​IMG]

    к сожалению остальные фотки на этом мозге сделать не получилось и разгон да 100 не известен.


    вообщем ожидаемо тачка не валит.

    хотя прыгая с отсечки резина 225/50 R16 буксует люто )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Упиваюсь чтением и просмотром темы...... Вау...... Куплю себе потом такую.
     
  13. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    красава :)
    уже валит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. enemym

    enemym Новичок

    4 янв 2013
    3
    A100,C4,2,6ABC,93г
    Печальная история. У меня конечно не Sка, а просто C4 2,6 переднеприводная.Куплена была в начале 99ого в Германии моим отцом. Я на ней с 2005ого ездею. Я думаю, что с 2005ого и по сей день я вложил в ремонт < 193000 рублей. Хотел продать года 3 назад, а сейчас понял, что надо искать 4,2 от Sки и соответствующуб коробку и подвеску и ездить, пока сын не попросит её у меня:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. konrad75

    konrad75 Новичок

    21 окт 2022
    4
    Добро пожаловать! У вас еще есть документация?
     
  17. konrad75

    konrad75 Новичок

    21 окт 2022
    4
     
  18. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Документация стала пользоваться спросом? У меня есть, правда на свою машину. Но вас некрофилов сложно понять. Чего хочем то?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. konrad75

    konrad75 Новичок

    21 окт 2022
    4
     
  20. konrad75

    konrad75 Новичок

    21 окт 2022
    4
     

    Вложения: