Надежность Audi A3?

Тема в разделе "A3", создана пользователем shutashuta, 19 янв 2011.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да, а покупка авто за 850 т. руб. с динамикой жигулей и остывающем на хх. в мороз салоне, выбор очень благоразумный :)
     
  2. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    Покупка любой машины это компромис.
    Для кого-то и Мерседес не машина, потому что на конвейере производится неизвестно кем. :shock: Машина должна быть только ручной работы!!!
    И Ламборджини отстой - багажника то совсем нет, куда картошку грузить будем?:rofl:
     
  3. schadrinec

    schadrinec Bad e-mail

    3 фев 2011
    86
    A3 1.2 TFSI 11г.
    господа, ну о какой динамике жигулей вы говорите. наверное уже сто лет не ездили на них. они даже близко не едут так. прием и разгон зачастую зависит от насроек и ому подобному. я напрмер тестил мондео 2.3 160 сил. так он медленнее разгоняется чем ауди 1.2
     
  4. Simon_SB

    Simon_SB Участник форума

    29 янв 2011
    490
    A3,CDAA, МКПП6
    и с ломучей коробкой!!!! не забываем!!
     
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.


    21093 сн. масса 945 кг 77 л. с. - 81,5 л.с/тонну
    А3 сн. масса 1300 кг. 105 л.с (для 1,2Т) - 80,8 л.с/на тонну
     
  6. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    Цитата с audi-a3cluba:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Мда. Уж. В общем ничего нового от дсг не ждем. Все по-старому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Simon_SB

    Simon_SB Участник форума

    29 янв 2011
    490
    A3,CDAA, МКПП6
    зря я смеялся над 1.2TFSI, он ни хрена ни овощ...разрывает ВЫП на первом же километре ))))))
     
  9. schadrinec

    schadrinec Bad e-mail

    3 фев 2011
    86
    A3 1.2 TFSI 11г.
    я говорил, что не овощ и намнго резвее 1.6. я обе машины тестил
     
  10. schadrinec

    schadrinec Bad e-mail

    3 фев 2011
    86
    A3 1.2 TFSI 11г.
    плохих отзывов много, но только почему-то все эти люди продолают ездить на этих машинах
     
  11. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    Да, это точно. Но таковых становиться всё меньше и меньше.
    Аудитория, на которую ориентирована А1 и А3, активно использует интернет и, похоже, делает неутешительные для концерна Ауди выводы:icon_suicide:
     
  12. schadrinec

    schadrinec Bad e-mail

    3 фев 2011
    86
    A3 1.2 TFSI 11г.
    но при этом вы один из тех кто продолает ездить на этой машине. а без дефеков теперь не машин и про все машины есть плохие отзывы.
     
  13. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Не надо, как мантру, повторять, что есть плохие отзывы.
    Все равно, что говорить "ну машина ж ездит на бензине".
    Это очевидно.

    Одно дело оценивать риски на постгарантийном ремонте в 150 тысяч рублей из-за поломки мехатроника. И совсем другое, читать негатив, например, о том, что бардачок гремит или, на худой конец, реснички потухли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    #74 Vlache, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    Хочу поправить, стоимость новой коробки составляет .... около .... ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ Т.Р.

    Реснички тоже меняются только блокфарой в сборе...

    Я как те мыши, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Но начинаю задумываться и о других продуктах.:shock:
     
  15. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    По ресничкам:
    - обычно нужно одну фару, вряд ли обе протухнут сразу (25 тр, вроде)
    - можно поискать на разборках.
    - можно купить без ресничек
    - можно ездить с протухшей

    То есть варианты на вскидку есть. Вроде как неприятно очень, но не критично. А тут.. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Nilecop +100
     
  17. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    такое ощущение что вы в какой то другом мире живете...
    те же мазды,хонды под лям стоят,а скока вы хотели за ауди???
    просто есть разница в людях и их мировозрении...кто-то берет голые тачки а кто-то упакованные,каждому свое..
    моя трешка стоит больше 1.5 ляма и она на ручке, потому что я хотел на ручке и потому что мне нравится именно трешка,хотя естественно такой человек как вы напишите что да за такие деньги да боже мой можно было стока всего купить..да мне предлагали и ТТ и А6 но мне они не нужны...
    и главное если вас смущает цена за миллион и коробка DSG, не парьтесь купите киа сиид и будет вам счастье)
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ну по большому счету А3 это не ауди, а все таки ГСК :)

    и за 1,5 ляма у вас такая же позорная шумоизоляция как и на АЗ за 850 т. руб.
     
  19. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    странно слышать от взрослого человека такие вещи....ГСК)))просто ппц))зачем вы катаетесь на этой помойке продавайте)))
    и уж тем более судить по машине только из-за шумоизоляции...помоему стоимость авто складывается немного из другого,да и с какими машинами вы сравниваете по шумке?...а то щас полно таких людей которые купили за лям машину и думают что если что то где-то шумит или скрепит то как же так,с меня содрали целый лям а тут такое говно..а вас расстрою за 5 лямов тачки тоже ломаются и тоже скрепят..
     
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    на наших машинах (АЗ) от ауди только кольца :)

    то из чего складывается автомобиль, шасси, силовая установка, ходовая часть это Гольф 5, Шкода Октавия, Сеат (леон по моему) выбирайте что больше нравится :)

    все эти машины отличаются наружными кузовными панелями и салоном вот и все (у гольфа воздуховоды прямоугольные у А3 круглые)

    да еще подсветка приборки разная