Надежные и Ненадежные клубни

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Zeus, 21 апр 2011.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    как то не складно вы друг друга обвинияете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Я никого не обвиняю,говорю как есть. И мои слова могут подтвердить,ибо я не раз жаловалась клубням что не могу связаться с человеком,а он мне не звонит. Собственно человек в теме был,написал.Но номера кошелька для перевода в личке нет!:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Отожмем, научишся) Блин тему загодили))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    У Вики складней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    так тема про это и была это мы с тобой начали тут отжим и тп

    может там ща бахус эпопею строчит подождем..
    :beer: хлебу и зрелищь, ах какой я социопат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Только не особо красиво)))
    С ней должны связаться чтобы забрать свои же деньги:D:icon_suicide:

    Не бить меня, ну просто был я в такой ситуации когда мне возвращали мои деньги с видом будто сделали одолжение)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я никому ничего не должен???
     
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    +1000000000000000000000.
    у меня так близкий друг переатестовался в знакомого.
    должен был 28т отдает до сих пор с августа 2010 . каждый раз как звоню и говорю ноет пипец как будто ему жрать нечего. и когда деньги отдает лицо такое будто я еум что то должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Я еще раз повторяю мои неоднократные попытки дозвониться до человека успехом не увенчались!Потому ему было предложено мне позвонить! Вы думаете меня эта ситуация радует что ли???Что вы делаете в ситуации когда не можете связаться с человеком ? Предлагаете связаться ему с вами,не так-ли? Я никому не делаю одолжение,я рассказала как есть. Для не верующих могу предоставить выписку из больницы с диагнозом,а так же все записи о последующем лечении (которое длится до сих пор).Не надо меня делать тем кем я не являюсь,на данный момент я предлагаю на мой взгляд оптимальный вариант. Но человек как-то не спешит и им воспользоваться. Так в чем моя вина простите???? В том что человек сначала игнорит все предлагаемые способы решения вопроса,а потом пишет вот такие посты???Тогда да я виновна! Когда с клуба уйти????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    У меня друг БЫЛ это было в далеком 2004 году, у него был ФордЭскорт 1988 года, он на нем бьет ауди А8д2 залетает на 300 косых, попросил в долг а я только бмв 530 купил, денег нет я продаю хонду сбр400 и даю ему что около 4000$ не денег не байка не друга! Вообщем мама его на меня заявы катала, это было что то, решил он от долгов в ОВО устроится ну мента типа никто ломать не будет, нетут то было, неизвестные,прям на посту в кинотеатре ему бутылку из под шомпанкого затолкали сломали ногии по голове ударили...Потом его уволили из органов, тоже неизвестные постарались, И он скрылся в армию....выяснилось что его ищут еще неизвестные но уже за 20000$ они его в армии настигли. Сделали из него там "немужчину".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я сейчас в такой же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вика о какой сумме хоть речь то идет?! не кипятись!У всех в жизни бывают проблемы!!! Ты же готова ну и что то останавливает Антона)))Может он стесняется))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    соскок)))))))))))))))
     
  14. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    все правильно сделал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Коль 4000р. И вот такая котовасия из-за этого. Просто устала, честно. Меня выставляют непонятно кем. Охаить человека-то легко,только вот как потом доказывать что ты не олень???

    ЗЫ. Человек в теме номера для перевода НЕТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Мне уже не смешно,а до слез обидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    я вас не обвиняю и если честно мне как то пофиг.
    просто нравится мне смотреть как люди выесняют отношения.



    вот такой вот я аморальный социопат.
    плюсаните в репу за искреность:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    А мне вот горько и обидно. Человек в теме был. Ответа нет. Так кто из нас виноват АК??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    да и забей на 4тр надо бует сам заберет.
    в чем суть то ты же известила о намерениях, дальше пусть сам пляшет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    #120 WITCH_VIKTORI, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
    Так он меня выставляет нехорошим(мягко говоря) человеком! Взяла, не отдаю. Но при этом игнорит все предлагаемые способы решения проблемы!!!
    Сейчас опять пропадет на энное количество времени а потом опять будет кричать что я долг не отдаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...