Надежные и Ненадежные клубни

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Zeus, 21 апр 2011.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообщем БАХУС не респектос, во первых он тут тусит а у него две бмв еще не отжатых)))) А во вторых что не прав))) Ты антон ведь не скинь Вике номер, она тебе позвонит в качестве морального вреда ящег Балтики 9 подгонит, А ты за то что не коректно поступил отдай Беху ей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Виноваты Оба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    *антоном)))) Чтоли?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    плюсуйте мне в репу .....немедленно пожайлуста
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    топаным))))))
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Походу Бахос всем тут по М3 торчит, за то что так поиздевался над нашей неокрепшей психикой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    десперадо ненадежный вон мне минус в репу отправил давай те его изведем.:D:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    молодца :thumbup:

    но с другой стороны... если ты предпринял десять попыток вернуть человеку долг, а он не соизволил его забрать, с твоей стороны будет попытка за номером 11? ;-)

    зы. я не пытаюсь судить, кто прав, а кто нет.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    !* аларм * рэкет детектед*!
     
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    всё с тобой понятно.
    Ври дальше.:[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
    номер мой ты знаеш, но ни разу не звонила.
    и очухалась только сейчас как только я тут прилюдно заявил.
    ни разу не говорила мне про то что не можешь дозвониться итд
    телефон у меня ВСЕГДА включен и номер не менялся с 2004 года.
    Я твой номер пытался узнать через одноклубников,писал тебе в соц.сетях, в аську (да,возможно я по пьяни писал про бухло итд но это к делу отношщения не имеет) но за последний год ты НИ РАЗУ не вышла на связь.
    Все могут а ты не можешь дозвониться.
    Мне ща принципиальны не бабки, а твоё отношение и кидалово.
    Да, то что у тебя были проблемы я в курсе и в то время конечно это понимал. Не буду ж я брать деньги с больной женщины.
    то что начало происходить далее - ты знаешь, ты просто забила.

    Пусть это останется на твоей совести, так не делается, Вика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    давай, скажи - по какому номеру звонила?????
    и какие же способы решения ТЫ мне предлагала?
    не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    оооооо начинается)))))






    Валера держись. у него волына
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Смотри, я не обвиняю, я лишь говорю как я поступаю - (ты сама спросила)
    Ровно как позавчера пришла дата возврата долга другу.
    Должен был я ему 30 000р.
    Позвонил - не берет трубку, позвонил еще раз - снова не алло, потом отписал ему в асю оффлайн, он через часик пишет что вечером будет в Мега (Химки), но потом останется где то в Москве у друзей. Я сел в машину и доехал до Меги из Истры и вернул ему деньги, пожал ему руку, сказал большое спасибо, и мы оба снова готовы к взаимовыручке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    семке есть?
    :[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
    з.ы. я просто нелюблю враньё и обман.
    особенно когда для отмазки себя человек начинает наговаривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    #135 WITCH_VIKTORI, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 28 май 2011
    Да ты что ??? последний способ в этой же теме!!!! Или ты читаешь между строк???? Последний раз я тебе отправляла номер зимой (январь-февраль не могу найти точную дату ибо даже история моих сообщений только до марта это может проверить каждый!) Посмотреть вложение 216508 так бы показала. Если найду логи аси и контакта выложу не сомневайся!!!! номер который у меня записан 8-***-556-17-32. я еще раз предлагаю
    Так что не надо про больную голову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    У меня нет машины,и мне для того чтоб куда-то ехать надо сначала уточнить время и место.

    Да,Антон и еще в период нашего плотного общения только на моей памяти ты по пьянке телефон терял раз 10,разбивал раз 5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    да разбивал и терял (терял 1 раз, разбивал по пьяни раз 30), симку восстанавливал 2 раза
    но НОМЕР не менялся
    кстати ты его знаешь точно
    последняя переписка в январе этого года...
    так что про 17 и 19 не надо гнать плиз)))


    кстати личка у меня вся сохранена)))
    принтскрин выложить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    У меня половины лички нет скрин так же могу выложить,тебе так же был в ответ отправлен мой номер и сообщение о том что я более не снимаю квартиру с Витькой.Это раз.
    Номер что у меня записан я привела.
    Как же так-то???? То на связь год не выхожу,то в январе писала...Несостыковочка.И таких с тобой до чертиков. Я тебе предложила способ решения вопроса. Дальше будем переливать из пустого в порожнее или ты таки пришлешь номер кошелька????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    кошель в личку - и вопрос закрыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    1) нестыковочка у тебя вышла как раз с номером.
    и отмазами про то что я якобы номер менял (к чему ещё сообщения о том что телефоны разбиваю) - видимо чтоб клубни подумали что ты такая вся из себя невинность.
    ибо по переписке я тебе дал мой номер и ты обещала позвонить.
    ещё раз повторюсь,могу выложить скриншот переписки.
    кстати когда я тебя искал в сентябре через АК, мне сказали что ты якобы мне написала, но чего-то я от тебя ни ответа ни привета не услышал.
    2) яндекс кошелька у меня нет и заводить я его не собираюсь. Предлагаю встретитьсся лично.
    3) из пустого в порожнее уже 2й год переливаешь тут только ты.
    кстати вконтаке у тебя вообще я видимо в игнор-листе))):[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...