Надежные и Ненадежные клубни

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Zeus, 21 апр 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот вы тут наколбасили..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    да наколбасили.
    обьясню почему.
    Тут пошли обвинения в мой адрес что я не беру трубу итд, что "я пыталась связаться,писала", что не соответсвует действительности никак вообще.
    связаться пытался я и ответы были всегда "я тебе позвоню", "у меня нет денег, я тебе не отвечабю ибо у меня сгорел ноутбук" итд (кроме случаев с болезнью конечно)
    а ща выясняется что и номер мой записан неверно (хотя я его давал верно)))))
    слишком много несовпадений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    #143 WITCH_VIKTORI, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 28 май 2011
    Еще раз для особо одаренных У МЕНЯ ПРОПАЛИ СООБЩЕНИЯ! Есть только МАРТ Посмотреть вложение 216517 .
    Номер тебе я свой скидывала!!!! В той же переписке и говорила что не могу дозвониться!!!! Ты звонил???? Я ни разу не говорила что ты менял номер,я говорила что не могу дозвониться!!!
    Про контакт я тебе так же писала что бываю там крайне редко и не ври что нет. Деньги переведу на телефон,ибо встречаться с тобой после всего этого нет никакого желания. Подтверждение для клуба выложу тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    хорошо.
    зато у меня не пропали. Выложить переписку?
    не скидывала ты мне свой номер.
    именно поэтому ЗДЕСЬ ты написала что я 10 раз разбивал и терял телефон)))
    поэтому меня в нём и заблокировала, как видимо и в аське)))))

    Хорошо.правде в глаза видимо тежяло смотреть,понимаю)))
    номер мой ТЕПЕРЬ ты знаешь ТОЧНЫЙ (как и раньше впрочем)
    не перепутай цифорки, да не забудь префикс 926 (девять два шесть) а то опять скажешь что не туда положила)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Мне ??? Мне стыдится НЕЧЕГО номер тебе скидывался и не раз,а так же он записан на странице в контакте.Встретиться НЕ ВОПРОС. Если тебе так хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    вот и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Вика, твоя страница вконтакте для меня ЗАБЛОКИРОВАНА тобой очевидно если что.:rofl::rofl::rofl:
    а вот если я выхожу из контакта - я хотя бы вижу твою стену и всё)))))))
    никаких телефонов там нет естесственно.

    так ты уж опрелелись противно тебе со мной встретиться или непротивно)
    а то мне уже стыджно становится, я такой мерзкий, ты мне свои телефоны оставляешь а я не звоню, не пишу, ещё про долг какой-то вспомнил:[:]||||||...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    бахус хэйтер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Она закрыта от просмотров посторонними,если ты ее не видишь значит ты удалился из моих друзей.Я-то тебя не удаляла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    короче жду денех на счету мобилы):[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    блин в самый интересный момент уехал,н сессия дороже)))) про Тоху могу сказать одно он то что обещал мне продать то и продал и за те деньги которые договорились))) При этом был трезв)
    Про Вику сказать плохого тоже не чего не могу) Просто у ребят с проекта произошло недопонимание!!!! Вика хочет отдать и Антон хочет взять так успокойтесь вы ведь весна и возможно в вас бурлят эмоции подогретые гормонами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Так так, что-то будет. Насчет гормонов! :sluni:
     
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Поддерживаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Есть ваще концептуальное предложение Вика отдает! А Антон проставляется на все отданные чтобы не прослыть жмотом и скупердяем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Концептуалист, то ты из меня жиголо собрался мутить, то Антоху на бабки разводишь. Это у тебя засранец гормоны идеи выдают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Тут концепция в другом) Надо ячйцы в разные корзины раскладывать))))Вот прикинь отвезу тебя к сладострастной госпоже у которй лет 10 секса не было, затрахает она тебя до смерти а мне что делать)))Вот с Тохой и нажрусь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    не помню)))
    эт когда???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    году в 2007 когда ты с 5 марьиной рощи съезжал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Из,по сути серьёзной и нужной темы,устроили "ромашку" помню-не помню.
    Подобные непонятки нужно решать в личке.
    Тему нужно чистить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Согласен полностью. Думал буду тему смотреть, но тема зафлудилась вся.