Надежные и Ненадежные клубни

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Zeus, 21 апр 2011.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    тема сама зафлудится не может,тут особо одарённые правдорубы необходимы,а им зрительские симпатии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ты можешь посмотреть все свои сообщения через вкладку в профиле "активность в разделах" :ded: в приложении показаны последние пицот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Вика, вот только не надо сейчас бедной, обиженной и забитой прикидываться. Я конечно все понимаю, к примеру то, что тебе сейчас выгодно перед всем клубом выставить Антона дураком, которому якобы деньгами чуть ли не в нос тыкали, а он не забирал. Эта история на моей памяти длится давно и тут вопрос даже не в сумме, а в принципе. Не очень красиво брать и потом скрываться. Человек давший тебе взаймы как миниму за это заслуживает уважения, так как выручил тебя в тот момент, когда тебе надо было. И не стоит его потом поливать грязью, особенно на фоне того что только твой пол, да и сумма не сильно большая мешали пустить в ход иные способы взыскания долгов. Повторюсь, это просто некрасиво. И не надо рассказывать о том что ты хотела вернуть просто не могла найти как и куда. Только на моей памяти куча случаев, когда Антон звонил тебе, писал и даже через меня пытался. Контакт ты не посещаешь, но на одноклассниках то ты есть и причем часто. Я туда писал открытым текстом, что он тебя ищет. В ответ тишина. Какие-то странные совпадения. Если ты искала встречи с ним, почему мне не ответила? Или какой-то очередной боевик с тобой в главной роли помешал?

    Касательно твоей справки, выложи пожалуйста, дабы не быть голословной. Так как я не знаю, чем кончилась твоя история с Дикси, так как там не работаю. Но после того как ты оттуда красиво "ушла", мне потом ещё очень долго припоминали этот факт. Так как это я тебя рекомендовал на эту работу. Диалоги о том что "все вы плохие, одна я хорошая" вести можно долго, но не в рамках этой темы. Опережая их могу лишь добавить, что если что-то не устраивало, можно было просто взять и уволиться по-человечески. Тогда в твоих словах тоже болезни и справки фигурировали. И мы даже были готовы приехать за ними, чтобы ты действительно находилась в законном больничном и тебе платили деньги. Но каждый раз находилось какое-то оправдание и никаких справок никто не видел. Это то что касалось справок и лечения. Я конечно ничего не хочу утверждать, но я оперирую фактами, а это вещь упрямая.

    Мне просто надоело читать, как ты Антона придурком на весь клуб рисуешь, вместо того чтобы извиниться за этот косяк и просто расплатиться, точнее вернуть что должна.

    Он конечно часто злоупотребляет алкоголем, часто ахинею может нести, но в серьезных вещах он ведет себя по-серьезному, так что не надо грязи попусту лить.

    Назови конкретную дату и конкретное время с конкретным местом, куда он может к тебе подъехать и забрать. Я думаю это покажет серьезность твоих намерений на весь клуб, как нельзя кстати. А все остальное лишь пустые слова. Напиши здесь где и когда. Если не приехал, значит сам не прав, если тебя не было, значит ты. Все просто.

    А то со счетами и перекидываниями можно долго морочиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    чотко отписал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Некрасиво как-то это все на весь форум озвучивать в таких подробностях имхо... Читаешь и такое чувство, что в окно за соседями подглядываешь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Вроде бы все в формате темы, ИМХО! Что некрасиво? Что я молча наблюдал за тем, как человека с грязью ни за что смешивают и мне это надоело?

    Поверь мне, все подробности я намеренно скрыл от ваших глаз, так как не готов всю поднаготную выкладывать, ибо это действительно лишнее. Просто написал то, что необходимо было написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    +100000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    выяснять отношения кто кому скока раз не позвонил это не в формате темы... вроде не дети истерики закатывать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Зато как на общественном обсуждений все прояснилось.
    мне как то пофиг я просто социопат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообще я считаю что если пересеклись на АК, познакомились и потом один косячит и скрывется где как не на АК это выяснять?! Если это уже лично не получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Значит плохо пытались. Это как в Служебном романе с письмами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Я считаю, что легко вот так вот, не зная ситуации говорить.

    А что в вашем понимании есть "плохо пытались"? Ситуацию я разложил, на уровне слов дело не решалось. На уровне силы воздействовать на девушку воспитание не позволяет и слава Богу!

    Готов выслушать ваши варианты решения проблемы, но только исходя из всех вводных, про которые Антон написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    :icon_suicide: окончательно засрем тему

    Не мне судить, кто там прав и виноват. Но выносить сор из избы на всеобщее обсуждение в таком формате неправильно... Это не красит никого из участников. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    мне вот пофигу кого красит а кого нет.
    я считаю себя полностью правым в данной ситуации.
    повторюсь, проблема ситуации не в том что я пытаюсь "выбить бабки"(сумма мелкая и не принципиальна мне) в попытках Вики скрыться, наврать,заблокировать меня в соц.сетях(примеры приводил),попытке связаться с ней напрямую и через знакомых в ауди-клубе
    и в итоге засиранием меня что это я оказывается не отвечаю на звонки итд.

    Можно было просто не скрываясь обьяснить нормальным человеческим языком "нету денег, давай решим вопрос как-нибудь по-другому". я бы вошёл в ситуацию и возможно даже простил бы долг - но только в случае нормального человеческого общения.
    это принципиально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Я так и думал, что вариантов нет иных, кроме как на словах


    Ещё раз повторюсь, все, о чем здесь речь идет полностью укладывается в формат темы, который отражен в названии.

    И так, между делом, та самая "изба", о которой вы говорите, это ауди клуб. Все это происходит между одноклубниками. Никто и никуда это не выносит, обсуждение идет в одной из тем форума ауди клуба, я проблем в этом не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    я о том же выше и писал) Это же не два товарища случайных выясняют отношения, а члены АКа. Которые здесь и познакомились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Дайте мильон взаймы!!! тынц


    чесслово отдам(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а мне 5000000))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    в очередь!!!!
    люди добрые я честный як стекло займике мне по братски тыщ эдак 500 рубликов отдам через месяц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Привет Миш!:love: скучаешь?:laugh::laugh::laugh::bt:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...