Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Блюют ли в Германии в таксо? ХЗ. Наблевал себе мент на увольнение. Ну и ладненько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не, тут глубже, ибо мент не человек, а представитель Власти. Как часто говорят в суде "у меня нет оснований не доверять сотруднику полиции"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #224 sevmorpoot, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    а у меня ник что,кириллицей написан ? :cool:
    [CUT]:D:hi:[/CUT]

    ого...


    КОНТ | Геополитическая блог-платформа
    roman79.cont.ws
    Центральная и Южная Африка. ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ. Roman79.cont.ws Roman.

    roman-79 - профиль пользователя | Музыка.ру
    myzuka.ru›Profile/478450

    roman-79 → Never Say Never.

    Объявления roman79 - стр. 1 – SECOND.BY
    second.by›Roman79

    Информация от roman79. нет на сайте регистрация: 10.11.2012. ... Оцените пользователя roman79: положительно. Все подряд.
    ФПГ - Законченные - ААРы (After Action Report) - Europa...
    strategium.ru›Игры стратегии›index.php…
    Если данные гроффоманские потуги будут интересны — продолжу. Сообщение отредактировал Roman79 - 19.7.2014, 11:57.
    Смотрите картинки по запросу «roman79»
    images.yandex.ru›roman79

    roman79 : Фан-зона : Содержимое альбома Альбом roman79
    fan.sport.ua›383654/media/28230/
    Все альбомы Альбом roman79.

    Пользователь roman79 на своей кухне – «Афиша Еда»
    eda.ru›user/689366
    Рецепты, истории и фотографии, которыми roman79 делится с посетителями сайта «Афиша-Еда». ... roman79. Приготовленных рецептов: 1.
    Клуб экспертов THG.ru - Просмотр профиля: Roman79
    thg.ru›Форум›member.php…

    Roman79 не указал(а) контактной информации. ... Roman79 не состоит ни в каких группах. Справочник словарей.

    Roman79 , он же — Roman — моя страница!
    log-in.ru›users/82395/
    Страничка пользователя: Roman79. Roman79 , он же — Roman. Статус: наш любимый посетитель.

    roman79: объявления участника | Крымская социальная...
    allcrimea.net›user/3943/?a=obb

    roman79, объявления. Участник Крымской социальной сети Виртуальный Крым.
    Roman na Donu (@14roman79) | Твиттер
    twitter.com›14roman79
    Не игнорировать @14roman79. Игнорировать @14roman79. Читать Читаю Отмена В чёрном списке Убрать из чёрного списка Ещё не подтверждено Отмена.
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ладно, с никами разобрались. Вернем дискус в тему. Итак, кто что думает, почему народ хочет свалить из России и надо ли это делать? Мне кажется, что 90% - неудачники, которые тут никому не нужны. Остальные - по семейным, рабочим и иным уважительным мотивам. Ну и есть те, кто скрываются от правосудия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    какой народ ? :shock:
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Жиденько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0%EE%E4

    Вы что, совсем там на северах одичали? Купи словарь себе что ли:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты какой-то агрессивный. Хамишь людям, вождя ругаешь матерно, гомосеков ищешь... чем-то подростковым отдаёт.
    И уж точно не с такими заходами проповедовать европейские ценности, порядок и хорошее воспитание.

    Глупо на форуме Ауди пенять людям на то, что им нравятся немецкие автомобили и они тайком подрачивают, глядя на V-образную восьмёрку.

    На счёт везде отметиться ещё проще всё, сегодня перекличка в этой теме. Где то раз в год проводим, смотрим, кто свалил, куда, кто не свалил интересуемся, почему не, что задержало, может помочь чем? Ты как собираешься? Или пока покос бабла, но как только так сразу?
     
    1 человеку нравится это.
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а ты - азбуку :hi:

    Наро́д — 1) население определенной страны; 2) историческая общность людей

    и что из этого ты имел ввиду ? :cool:
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну тебе то,я так понял, сваливать некуда и не с чем. я прав?
    По поводу хамства - спроси своего жидодруга:laugh:

    А по поводу меня лично - я ж вроде выше ответил. Никуда уезжать не собираюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Т.е. мне придется здесь терпеть хамство не только "жидодруга" Георга, но и твое?! :uhoh: Таки тогда может и правда свалить в чистую культурную Европу? :laugh: [CUT]ну или на край в соседнюю тему[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну не все ж V8 (W12) обладателям свои быдлоправила диктовать:laugh:

    А то если кто то с их мнением не согласен - у них сразу бычка включается. Смешно, конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Ну на Жоржа эт вы наговариваете, батенька. Вполне себе в меру культурный ватник. Чего не скажешь об некоторых европецах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну я его мало знаю, звиняйте.

    А жидовин - хамло записное. Это известно всем, вот и держат тут его за местного юродивого я так понимаю. Чтоб веселее было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Обиделся родной?

    Я не хамлю, что ты. Куда мне до тебя :hi:. Если я считаю тебя мелким подленьким де...мецом - я так и говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    из тебя культура так и прёт :thumbup:
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зто правильно, что не собираешься, у тебя же весь букет недоевропейца: гомофобия, антисемитизм, агрессивная неадекватность. С таким букетом грехов в рай не въехать.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну вот. А говоришь - не хамишь. Давай, старайся. Отрабатывай, так сказать, свой имидж
    И еще: не обиделся, на ****..в давно не обижаюсь. Принимаю как данность, как грязь и мусор на улицах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Таки я не понял. Там не возьмут или отсюда не отпустят? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...