Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сударыня, вы собственный подход к жизни другим не приписывайте. Вижу вы с Лесей общий язык быстро нашли (практически подружки...) Оно и неудивительно - "рыбак рыбака видит издалека".
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    самое забавное, что порой эти "успешные люди" либерального толка, даже не догоняют, что своим благосостоянием обязаны именно нынешней России со всеми её плюсами и минусами... они почему-то уверены, что будь Россия как Европа, то они бы того же добились, но подспудно, жопой, чувствуют, что это не так и потому никуда не уезжают...
    видимо, примеры всяких чичваркиных и дуровых, сделавших состояния в "нецивилизованной" России и ничего не смогших в итоге добиться, причем уже при наличии капиталов, на "цивилизованном" западе - всё-таки остужает их горячие головы :)
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Неужели ты этим самым выразил желание работать "в белую"? Почему-то я тебе не верю...
     
    1 человеку нравится это.
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты поосторожнее будь в высказываниях, быстро в геи запишут.)
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.odnako.org/blogs/patriotizm-i-bmv-k-probleme-razoblachitelnogo-potrebitelstva/
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В изгаиле не был, и честно говоря не тянет - такое количество евреев на единицу площади это хоррор :lol:. Хотя родственники зовут, и по хорошему надо съездить навестить. Возможно увижу последний раз. Хотя сестра приезжала - жалеет что уехала очень сильно. По сравнению с уровнем жизни в Москве - изгаиловка это занюханная деревня. Это не мое мнение - за что купил за то продал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Он судит по себе ...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Вы мне тут подружек не "приписывайте" сударь. Я уже давно не в теме. А вам смотрю скучно стало среди среди таких же как вы. Новой крови захотелось. Вот вы опять меня и втягиваете в вашу песочницу. Со вчерашнего вечер не намерялись еще с остальными мальчиками? Зря вы про "рыбак рыбака". Или вас что-то так задело? так давайте разберем. Это я с виду такая безобидная :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    на аватарке-вид сзади ?
    [CUT]:D[/CUT]
     
  10. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Новая танцевальная разминка перед боксом:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Не верю, что ты еврей. Уж больно не типично для данного этноса пишешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    он атипичный еврей:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    таки вы сделали себе мнение про там :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    бесплатно? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    :shock:

    Ну не верь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    мне больше интересно, что скрывается под фразой "типичный еврей" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Впервые вижу еврея, который отзывается о земле обетованной без придыхания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Да мне то что. Хотя такой тип еврея мне симпатичен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    да? и шо там слышно хорошего? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #280 skier usov, 8 апр 2015
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    Ты еще и антисемит... А где же европейская толерантность, воспитание?