Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эти персонажи никак не могут понять, что не смотря на наличие денег, они там всё равно люди третьего сорта. А от денег их сейчас избавят...)
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Судя по фото в профиле - совсем не безобидная, скорее наоборот. ) Что же касается большинства ваших постов, то это ваше мнение, выраженное довольно своеобразно. Поэтому и выводы по ним могут быть отличны от того смысла, что вы пытались донести.
     
  3. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Могу сказать тоже самое-вы свое мнение о моих постах тоже выражаете достаточно своеобразно. И это только ваше личное мнение :hi:
    Вы еще опрос запостите. Не сомневаюсь, вариантов будет два:
    1. Мнение Ingri_SW - своеобразное
    2. Мнение skier usov о мнениии Ingri_SW - абсолютное правильное и обсуждению не подлежит.

    Каждый слышит то, что хочет слышить. И судя по вашим постам, вы пытаетесь мне что-то доказать. Мне ничего доказывать не нужно.Мне ваши доказательства, основанные на фантасмагорических фактах совершенно неинтересны :nod:

    Приезжайте, поживите, потом и поговорим :nod:

    А фотографии бывают обманчивые :D

    А вообще я по жизни своеобразный человек)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Вообще, шла в эту тему просто поделиться опытом жизни в Германии и послушать людей, которые живут в России сейчас. Так как всё таки думаю над тем, чтобы вернуться в Россию. может на время. Но тему конкретно подпортили. Вот даже за последних несколько страниц ни одного продуктивного высказывания. Одна фигня.

    Прям меня преследует одно высказывание. Заранее извиняюсь, вдруг кого задену :D

    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» (Марк Твен) :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так вы и поделились. И послушали тех, кто живёт в России. Но у нас плюрализм, оттого и мнения разные)))

    Тут, вроде, никто и не спорил с вами, просто вели дискуссию)
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    бедный старина клеменс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Почему же он бедный? Это же здорово,когда тебя столько лет помнят и цитируют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ещё б правильно - цены б ценителям не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    "Этот стон у нас песнею зовется" :D ( я про дискуссию)

    Я честно пыталась послушать тех, кто живет в России. но вот послушали ли они меня...:shock:
    Гложат меня сомнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Ну так, процитируйте! :rock:

    образуйте нас бездарей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в основном, читали )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Отдуваюсь по всем фронтам :moderator:

    И нет мне помощи нигде!

    Опомнитесь, мужчины! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    ну хоть и на этом спасибо! я уж не буду просить цитировать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    так тырнет-то есть же ж - всё доступно :ded:
    так что самообразование - самый большой двигатель прогресса :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чего так? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #296 Ingri_SW, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Скромность-не порок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #297 Ingri_SW, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    5 раз перечитала "так тырнет-то есть же ж" :confused: Ребят, ну русский-то наш родной язык. Что ж у вас всё через ж..? Образованный человек вас прочитать не может :shock:


    А вы про Европу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #298 Ingri_SW, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Ой, ой. Лучше я пойду. не в курсе была, кто тут ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Клуб изменился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ой зря ты это затеяла. Тут много твердолобых и проплаченных, они по любому будут из кожи вон лезть, абы опровергнуть очевидное. Я вот сегодня ехал по Берлину, не торопился, глазел по сторонам, общался с аборигенами, получил массу впечатлений, просто от процесса. Всё беззлобно, как тут ругаются - толерантно. Правда грязновато в местах скопления платочниц и их бородатых мужиков. Вот чесслово Прага чище. Да и пиво у нас лучше.
    А про налоги и сколько остается, я знаю. Но вот парадокс. Нищебродская Чехия, радостно покупает очень многое б/у из Фатерлянда, по ценам в два три раза выше. Я езжу к вам часто, хобби такое, собираю разные редкие или интересные штучки. Так вот в Чехии за них платят гораздо больше чем в Германии. Хотя средняя зарплата здесь..... не смейся..... 500 евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...