Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Водку тоже пьем)) иногда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не человек, эмигрант! Ты спутала. Если есть желание поболтать о наболевшем, то сама же пишешь, устраиваете там гештальт терапию, на манер анонимных алкоголиков и делитесь, неужели не хватает?

    Не вставай на скользкий путь порока. Если не хочешь терять связь с Родиной, хочешь понимать, что тут происходит, постарайся общаться с теми кто остался тут. Просто постарайся понять настроения.
    Это не сложно. Здесь у нас есть ощущение, что мы на пороге грандиозного шухера. А в такую пору на Руси принято переставать хаять Родину и начинать её любить. Ну а тех, кто её не любит, как заведено, под нож. Такие вот у нас национальные особенности. Против тебя же лично, мы ничего не имеем, очень даже рады видеть.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Жорж, у сваливших теряется чуйство расейского юмора, ты поаккуратнее :lol:. А то не увидим и не услышим больше барышню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Такими вещами не шутют, Карданов!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Осталось тогда выяснить критерии любви к Родине. Огласите весь список, пжалста?! Чтобы знать, сразу валить или обождать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Даже само слово "сваливший" показывает ваше отношение. Я понимаю, если бы с вами друзьями были и водку вместе пили. Может я бы и посмеялась. А так...грустно. Я вас первый раз вижу, вы - меня. Я думаю это вы здесь такие шустрые, а в реальной жизни и поговорить будет не о чем :confused:

    Без обид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Про юмор был прав...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    И будете друг друга иметь:laugh:

    Вот прикол то будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    они вам просто завидуют

    Но признаться стыдятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вы в чем то правы в чем то нет. Отношение формируется не по самому факту того что вы свалили, пусть и не окончательно. Хотя все же как известно есть такое понятие - как крысы бегущие с тонущего корабля а тут такой облом - не утонул, и даже неплохо себя чуствует и двигается в нужном направлении.
    А в основном, потому что вы уехав, не особо представляя местные реалии, начинаете нас учить как нам здесь жить. При этом вашей заслуги в том что там так "хорошо" нет никакой, и кстати в том что здесь все меняется в лучшую сторону вашей заслуги тоже нет чаще всего. И вы уехали туда на все готовое, и обратно возвращаетесь не потому что здесь Родина, а потому что здесь тоже стало сытно, чисто и т.п.

    Ничего личного, если че. Не обижайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Смотрю на название темы, на ваше сообщение, на название темы... что не так?
    Наименование "сваливший" прямо следует из темы "пора валить", разве не?
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тянет тебя в анальную бездну, секса и юмора. Долбишься или подумываешь?
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты дебил или прикидываешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Значит долбишься. Вопросов больше не имею.
     
  15. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany

    Да не учу я никого. У вас прям навязчивая идея :shock:

    Это уже оскорбление, про крыс. :umnik:

    Вы приезжайте, поживите и тогда мы с вами поговорим. А пока мне лично с Вами говорить не о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    За сим откланиваюсь :hi:

    Вам друг с другом интересней общаться :cool: Поддевать друг друга, поливать, обзывать. :confused:

    Наверное, это круто...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Милая барышня, я не хотел Вас обидеть. Хотя, раз вы обижаетесь, я могу сделать вывод что оказался в чем то прав, и где то в глубине души вы со мной согласны. Я всего лишь показал наше отношение к некоторым аспектам общения в данной теме. Без конкретного указания на Вас.

    Не уходите, a :nod:

    ЗЫ. Кстати - крысы очень милые животные :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и вумные:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    #339 Reegina, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    -----------------------------------
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Если для тебя слово "любите друг друга" синоним "долбишься" - мне тебя искренне жаль.

    А я к тебе еще вопрос имею - по е..лу давно получал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...