Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну да ну да, только не у нас легализуют однополые браки, а это как раз и есть проявление уважения человеческого достоинства. То есть люди знают, что гомосятина это не очень хорошо, но не могут не проявлять уважения человеческому достоинству. И только у нас человек это вообще никто, пыль.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #502 Фиеста, 4 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    "гомосятина" - это психическое заболевание, которое возводят в ранг нормы и насаждают повсеместно, так как это сокращает темпы прироста численности населения. А нормальных людей, которые протестуют против развращения их детей входе реализации государственных программ, сажают в тюрьму.
    Нормальные люди во всем мире протестуют против этого. Так случилось, что мы оказались в Лондоне и Париже, когда там проходили действительно массовые митинги протестов против легализации однополых браков. Митинги были очень многочисленными. Но машину это не остановило.
    [CUT]
    - Джордж, что это за шум за окном?
    - Парад копрофилов, сэр.
    - Да? И чего же они хотят?
    - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
    - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
    - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
    - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
    - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
    - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
    - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
    - Боже, да меня просто стошнит на месте!
    - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
    - ???
    - И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

    Источник[/CUT]
     
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это *****ас у нас никто, пыль. И это правильно и это здоровО. Не надо гомосятину к человеку причислять. Одно дело раньше там по тихому месили глину у друг дружки, другое дело оголтелая пропаганда извращенцев и таким образом массовая шизофрения с браками. воспитание детей с извращенным сознанием! Только у 1% *****асов ген отвечающий за эту НЕ НОРМУ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО СОВРАЩЕННЫЕ. Это называется человеческое достоинство??? Я Вам скажу, что за этим достоинством последует и уже вовсю пробные шары катаются. Следующий этап это признание нормой инцеста. Через пару лет признают нормальным семью где папа жениться на дочке, а мама на сыночке.
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это все понятно, но разрешение гомосятины достаточно яркий пример уважения человеческого достоинства.

    Можно бесконечно дискутировать, но именно на Западе пенсам и инвалидам живется лучше, чем у нас.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    Легализация извращения-проявление уважения человеческого достоинства ?! :eek:
    Ну знаешь...
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Следующий шаг - легализация зоофилии. А почему собсна одним можно, а другим нет? :laugh:
    ЗЫ. Надеюсь тезка осенит всех этих слуг тьмы брегетом и они сгинут в одночасье. О, каламбурчик получился :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Недостатки есть у всего, в том числе и в уважении человеческого достоинства и не думаю, что в Европе гомосятство считается психическим заболеванием
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это не получится, животное не может дать согласие на это, а следовательно зоофилия будет считаться жестоким обращением с животными
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Слушай,а ты случаем,не того... ? :cool:
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Прекрати ........ .
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А некрофилия ?
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #512 Граф Володье, 4 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну была бы моя я воля, я бы гомикам разрешил жениться, но с полным запретом иметь детей. Хотя к ним отношусь негативно
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    А если нежно? Любя? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    К детям?
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    хз честно, всяких БОМЖей мертвых дербанят же в институтах, тут надо смотреть че там в законах написано.
     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Животное не может дать согласие, а значит хоть нежно, хоть любя а жестокое отношение получается
     
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    К говномесам
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    А зачем? Не, ну нравится кому-то его правая рука. Но жениться то на ней зачем? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...