Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    гомо были есть и будут, иначе не было бы статьи в свое время в УК. И на периферии тоже, это отклонение, которое мало зависит от того, где ты родился и живешь.
     
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Религии много чего осуждают, не уверен конечно, но наверняка половые акты без цели зачатия ребенка тоже осуждают, а уж оральный или анальный секс так вообще
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это бессмысленно писать, если оппонент уверен в обратном.
    Дискуссия, на самом деле, ни о чём. Примеров (системных) никто привести не смог, только софистика интернет-троллей, которая выдаётся за истину.
    Что везде не идеал - давно всем ясно, но отказываться от разнообразия в пользу идеализирования - путь в никуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, запрети Чайковского...
    Должно быть безразличие, если тебя это никак не коснулось. И только.
    Все люди, все имеют права и обязанности. На том и должно остановиться.
    Не должно быть запретов/не должно быть принудиловки.
    Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #645 Skid, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Да пинцет вообще:cry:

    Бородатую бабу всей гейроппой выбрали, а все доказательств нету...

    Или я не пойму... Вот человек утверждает, что нет насильственного внедрения. Он наверное себе представляет взвода автоматчиков выстраивающих мужиков на плацу и ... по команде, друг друга...
    Так это приметив и темнота. Я утрировал конечно...для понимания. Так вот, так никто не делает. Все тоньше. Создается СРЕДА, общий информационный фон, постепенно расставляются нужные акценты.

    Мне в ответ на цитату гомика-норвега-министра сказали что "это частное мнение министра". Ага... смешно то как... А вот наш Фурсенко, тоже наверно имел частное мнение. В результате образование стало каким? Далее мысль о способности частного мнения министра влиять на государственные процессы продолжите самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да и в позе, любимой лошадками и собачками, церковь видит исключительно извращение.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Отклонение это у минимального процента. Скажем 1 на 1000, а то и на 10 000.

    А если буквально воздух пропитан идеями о альтернативности и прогрессивности а так же нормальности, то через несколько лет % отклонений будет больше, а потом и отклонением перестанет считаться.

    блин, азбучные истины приходится излагать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А чего продолжать-то? У нас же считается, что частное мнение какого-то нашего чиновника - так, пёр в воздух. Почему там не так? Везде всё одинаково.
    ЗЫ: информационного фона нет и в помине. Периодически просто дают понять, что "неправильные" - тоже люди, и только.
    Раздувать из этого слона - исключительно наш удел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Прикольно :thumbup:

    Т.е. наши за ваш реальный косяк - вам честно говорят что вы уроды. И видимо правы. А в это время иносранная фирма ласково вам улыбается и за ваши косяки вас прогибает по цене, одновременно ища другого поставщика. Это конечно лучше - и главное приятнее ;). :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чайковский не в тему,вообще.
    Т.е. если рядом убивают,но не тебя,пройти мимо ?
    Давай разрешим психам свободно разгуливать по улицам,вместо того,чтобы упаковать их в стационары (вчерашняя резня в НН - ярчайший пример) ?
    и далее по списку.
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так приведи пример азбучных истин: где, когда, кто пропитал этим воздух. Желательно, с ссылками на различные источники, а не только православных активистов.
    ЗЫ: и да, мир постоянно эволюционирует, а то ходили бы в шкурах; причём, эволюция свойственна и обществу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Солжениценский прием? Поясню.
    Исаич пишет: "было уничтожено 100500 миллионов, кто знает другую точную цифру пусть придет и докажет". Понятно же что кто же придет... Вот и вы так.

    А тролли тут все поголовно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Еще раз - показательный пример, это победа Кончиты. Все. Занавес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чего не в тему-то? Пе..ком был.
    И зачем передёргивать? П..орасы тебя насиловали, убивали? Мне лично фиолетово, кто там мой собеседник по ориентации - его проблемы, как говорится. Пока не полезет в душу с наставлениями...Вот тогда и буду решать: по чесалам или вычеркнуть из жизни.
    Но я не наблюдаю нигде, чтобы мне навязывали их образ жизни. Прошу ссылок - не дают, но пытаются убедить в азбучных истинах. На кой они мне? Азбуку я года в 4 прочёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не знаю, не заметил, чтобы воздух был пропитан идеями об альтернативности в Германии, все живут своей жизнью и погружены в свои дела.
    Отклонений не будет больше, если не разрешать гомикам иметь детей. Уже лет думаю с 3-4 для ребенка гомики не представляют никакой опасности, ибо половая идентификация уже произошла. А уж про зрелых людей вообще молчу, нереально из натурала сделать гомика.
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    С последним согласен.
    Только при чем тут Солженицын, не понял. Я прошу доказательств НАСАЖДЕНИЯ этой культуры. А не рекомендательные методичики с чьими-то комментариями.
    Про норга тебе ответил. Кончита? Да не хай. Мне вообще пох на этот конкурс неудачников. Не понимаю, чего там можно вообще услышать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вы это своему единомышленнику скажите. В ответ на его изумительное

    вот вот... с сылками, таблицами, ну в общем сами знаете:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как я понимаю вот мы и добрались до сути всего предыдущего нытья. Как все просто. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Что просто?
     
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Основываюсь на личном опыте. Все это субъективно, уверен многим в РФ хорошо, ибо тут спокойно можно срать на соотечественников, воровать и творить все что угодно, ибо у нас действительно свободная страна. Мне так не нравится, я предпочитаю жить по закону и хочу, чтобы другие жили так же.