Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты же понимаешь, что ссылок на такие вещи не будет. Это субъективное наблюдение каждого, не более.
    Больше ли, меньше - но в глаза бросается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    ну... раз такое не понятно... я не могу с вами разговаривать... как слепой с глухим получается


    Хоть я и чувствую что это бесполезно, тем не менее еще раз:

    если одна страна считает возможным выставить на всеобщее обозрение бабо-мужика, а куча народу в соседних странах голосует "за", то уже можно не копаться в деталях как это сделано, общество готово и доказывает это голосованием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Готово к чему? К тому, чтобы детей растить гомосеками? Не думаю.
    А Кончита выиграл(а) потому что в Европах любят жалеть сирых и убогих, не более того.
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А кто сказал, что там какое-то народное голосование?
    Конкурс "на отъ..ись". И все это в Европе знают. Поэтому и не выигрывают там всякие бриты, французы и проч. На кой им этот цирк? Эта задумка для объединения разномастной Европы. Ну так, и результаты нужно ждать соответствующие. А что там смотреть/слушать - никогда не понимал.
    ЗЫ: слепой с глухим - так я тебе сразу же и написал, что без явных доказательств - трёп; и чего ты хочешь от меня, если ты сам мои слова подвергаешь сомнению? Я часто бываю в ЕС и не вижу и не чувствую здесь фона/среды - нет её здесь, от слова "совсем".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Для полноты картины. Упертых это конечно не убедит, но все же.

    Оригинал http://www.atlantico.fr/decryptage/...nancent-yves-derai-rene-president-698366.html
    Взял отсюда
    http://inosmi.ru/world/20130417/208148548.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ну вот, что и требовалось. Бабо-мужик объеденит разномастную европпу? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Зачем тему в гомосятину увели не понимаю, то есть Европа имеет только один минус и проблему это гомосятина? Ну что ж, пусть, у нас то проблем точно больше. Ибо гомосятина и у нас активно лоббируется и с годами, я уверен и у нас начнентся тож самое.
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дык, повторюсь. Это не тренд на то, что будет так и никак иначе. Отстаивают свои права и только. Ну и не хай, чего так на этом зацикливаться? Написано же правильно: такие же, как "зелёные" и проч. Ну, пусть будет. тебе-то что с этого? Где-то убыло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну и на фига ты утрируешь? Тут уже написали и повторюсь: пропихивается всё по очереди, чтобы всем было тепло/уютно/комфортно. Если ты любишь музыку - давно бы этот хлам не смотрел, ещё до Кончиты.
    ЗЫ: да, после неё/него (ХЗ - кто оно на самом деле) выбрали с правильными половыми данными? ну, так подтверждение моих слов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    И то верно...

    не один, а один из :umnik:... и к вопросу надо ли валить из России это вполне имеет отношение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    У нас в любом случае больше проблем и они тяжелее.
     
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ради бога, я почти половину времени живу в Эстонии. Еще расскажите, что в Эстонии еда дороже чем в Германии... Послушаю. Потом вместе с местными эстонцами посмеемся. Второй и третьей серией про одежду и т.п. расскажете.
    Я с Вами даже не спорю, ибо нет темы для спора просто. Можете свято верить, что так оно и есть. Против веры простая правда-матка бессильна...
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Да ладно дурака то включать.
    Конечно можно принять позу страуса и ничего не замечать, так спокойнее...
     
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    "Пидарасы!!! Я вас не боюсь!!! - орет молодой человек в лесу.
    А нас и не нужно бояться - ласково и хрипло прошептал приятный баритон за ушком..."
    Анекдот времен СССР
     
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Однако, страну то в которой живете НИ ХРЕНА И НЕ ЗНАЕТЕ.
    Видно от этого и пишете по детски наивные посты.
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Примеры в студию. Можно из Эстонии - с ситуацией в стране знаком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Только потому, что Вы как достижение человечества и образец для подражание написали о том, что в европе легализуют гей-браки, и указали на нежелание России следовать этим путем как один из её недостатков. Только по этому.

    Навеяло:
    - Джордж, что это за шум за окном?
    - Парад копрофилов, сэр.
    - Да? И чего же они хотят?
    - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
    - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
    - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
    - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
    - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
    - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
    - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
    - Боже, да меня просто стошнит на месте!
    - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
    - ???
    - И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

    Источник
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Другие анекдоты почему не вспоминаются? Много нелестного было в них про СССР, царскую Россию с её "преданнными гусарами" и проч. А главное, в след. своем сообщении Вы намекаете, что гомо в РФ нет. Видимо, как отрубило с развалом СССР.
    Везде они есть, но нигде не видел навязывания их образа жизни.
    Пока, во всяком случае. Но, уверен, ничего не поменяется и в дальнейшем, ибо сиськи вставляют по-более волосатого зада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    На западе идет активная пропаганда гомосексуализма. Еще скажите, что Вы не видели там шестицветных радуг на дверях магазинов и общепита. Отрицать что на Западе пропагандируется патология нечестно.

    Разве столь любимая Вами демократия не власть большинства? Так почему же когда это большинство голосует, выступает на многотысячных митингах против легализации однополых браков, на это все плюют и все равно принимают законы, противоречащее мнению и желанию большинства?
     
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вообще-то опять выбрали гомосексуалиста, емнип. Я за этим, правда, не следила. Но вроде так.