Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Там нет выступления БОЛЬШИНСТВА против. Большинству там по фигу. Есть активисты со всех сторон - вот они и создают тот самый фон "за/против". Нормальные люди давно на это забили болт.
    ЗЫ: на дверях радуг не видел (массово, а если кто в силу своей "дальновидности" её наклеил - его проблемы; повторюсь - навязывания нет и в помине). Пропаганды паталогии нет; не стоит считать нас умнее всех, а остальных - поголовно дебилами, не готовы они самовырождаться. Сами же (обобщенно, не Вы лично) здесь за Д'Артаньянство с фекалиями смешиваете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    По-меньше слухов и жизнь заиграет красками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ссылки вам давали. И не столько российские источники. Они вас не устраивают. Какая ссылка Вас устроит? Что в ней должно быть и откуда она должна быть?
     
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Который круг?
    Ладно, приведу нетривиальный пример. Есть такой канал про недвижимость, Файн ливинг, на нем сутки всякие программы о покупках парами(съема) всякого жилья в разных странах, еще куча всякого про дизайны и ремонты и какие бывают виллы и квартиры и т.п. Вобщем все что связано с интерьерами и экстерьерами жилья. Смотрю периодически ибо и интересно и по работе может пригодиться. Обычно желающими купить всегда выступали пары разных возрастов и профессий и соответственно разных финансовых возможностей. Пары ВСЕГДА БЫЛИ ТРАДИЦИОННЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ (М + Ж). Так вот, в последний год стали появляться "семьи" *****асов и лесбиянок. И не разово. Все чаще и чаще.
    В мозг тупо и элементарно ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНОСТЬ ИЗВРАЩЕНИЯ(НЕНОРМАЛЬНОСТИ). Даже здесь. В программах где речь вообще о другом.
    Вы что действительно так невежественны в вопросах психологии и в элементарнейших методах и способах воздействия на сознание человеческого мозга?
    Даже взрослым людям без проблем за пару десятилетий смогли полностью изменить сознание (Украина - Юкропия) превратив в отмороженных дегенератов. С детьми на порядок быстрее и на три порядка дешевле выходит.
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дык, когда подобные ссылки давали с выборов в ГД - их не считали доказательствами. Ваша ссылка ведет на сайт новостной ленты. Сайт слабан на коленке в 12-м году. Контактов вообще нет. Поэтому тоже не вызывает доверия.
    И опять же, я исхожу из того, что вижу, а не что вливают мне в уши российские/западные СМИ. Мне по фигу на пропаганду и агитацию. Уши - моё всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, произошла ЛЕГАЛИЗАЦИЯ того, что и так было. Поэтому и в разы растёт во времени. И только.
    Сами же утверждаете, что паталогия=погрешность. Так и есть. И вряд ли будет больше.
    ПС: в СССР секса тоже "не было", но достаточно было разрешить о нём говорить и "тут мне карта как попёрла".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    а я видела именно массово, в Эдинбурге и особенно в Брайтоне, в других городах по-мелочи. Митинги были многотысячные, особенно во Франции, по телеку показывали, мы как раз в это время в Париже были и все видели своими глазами. Это не просто активисты. Их реально было очень много. То же и в Лондоне, но там скромнее.
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Сколько там вышло? Тысяч 80? Это в рамках погрешности с населением более 60 млн. человек. Как и то, что Болотная в 2012 - тоже погрешность по отношению к населению РФ.
    ЗЫ: во Франции по опросам около половины населения НЕ ВОЗРАЖАЛО против легализации. Но и не соглашалось с тезисом, что "в попку - единственно правильно".
    Всё мешается в кучу. Зачем только, не пойму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #689 Фиеста, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Вы написали, чем вас не устраивает приведенная ссылка. Какая вас устроит? Я так понимаю, что никакая, потому что "уши - мое все".
    Останемся каждый при своем мнении.

    Только очень хотелось бы надеется, что Вы не разделяете мнения юноши о том, что у нас в стране не уважают людей, на том основании, что отказываются легализовывать однополые браки. И как могут борются с пропагандой пидерастии.
    ______________________

    А в принципе юноша совершенно прав - раз у него такой менталитет, который с восторгом взирает на легализацию однополых браков в Европе и видит в этом образец для подражания - туда ему и дорога.
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У каждого своё понятие "пропаганды". Я её не вижу, поэтому и не вижу предмета для борьбы.
    Легализация таких браков - легализация прав, на которые такие "двинутые" претендуют. Обязанности же с них никто не снимал.
    Если они это не делают прилюдно - мне фиолетово, что там у кого в голове переключилось при рождении.
    ЗЫ: ссылку, что Вы привели, заездили в РФ; в Европе о ней почти никто не знает. Хотя казалось бы, причём тут Европа...:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Думай, не думай, но рано или поздно такое случится. И дело здесь не в нравственности и морали. Всё наверное гораздо сложнее. Попробуем вернутся к библии ( я ей не доверяю и никогда не верил, что там написано), просто возьмём один из её постулатов. И Бог создал человека по образу и подобию своему. То есть что мы видим. Как Бог мог создать человека? Сейчас мы почти твёрдо можем сказать, что это было клонирование, ну естественно с какими-то изменениями в генах. Ну правда, не мог же он населить планету Богами. И ведь наверняка они (человеки-мужчины) как то размножались. Вопрос: КАК? Пока не будем брать во внимание женщину, к ней вернёмся чуть позже. Она не сразу появилась. Были причины и веские скорее всего, чтобы создать особь женского пола.
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ученые доказали, что первой была женщина.
    И все зародыши первые несколько недель развиваются как девочки и только потом включается нужная хромосома и происходит превращение в мальчика. Соски на мужской волосатой груди память о том времени, когда все мужчины, хоть не долго, но были женщинами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Какие учёные? Как доказали? Как они доказали, так и я могу доказать обратное. Но продолжу.

    Да никак! Скорее всего попытки были, чтобы это происходило естественным путём, но успехом скорее всего не увенчались. Но так как до бесконечности процесс клонирования был не приемлем при Божеском вмешательстве, то скорее всего была увеличена продолжительность жизни мужика, ну скажем до трёх тысяч лет. За это время много воды утекло и вот тогда и была создана женщина, но уже из "ребра" мужика. И всё стало на много проще. Но генная мужская память осталась и рано или поздно даёт о себе знать. И мы опять видим гомосеков ( правда они всегда были в разных эпохах и в разном количестве), которые требуют своего признания.
     
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Даже не сомневаюсь, что в Эстонии дешевле, чем в Германии.
    А про Германию не утверждал бы, если бы не жил там месяц, питаясь самостоятельно тем, что сам готовил закупаясь в местных магазинах.
     
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Что значит не знаю, очень хорошо знаю. Лет через 20 гомосятина и у нас зацветет
     
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну потому что говорить о том, что там пенсионеры вполне себе хорошо живут, малоимущие, инвалиды и тд и тп никому неинтересно. А пример про геев был в тему уважения человеческого достоинства, что пытаются уважать даже убогеньких геев
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это только если в Амстердаме, а в Германии ни разу не видел нигде радужных флагов
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А если не включается, то рождается девочка. Сомнительное доказательство.
     
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    В любом случае ученым доверия больше, чем библии
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А кто-то говорит другое? Я взял библию, как отправную точку. Только и всего. Но и у учёных нет прямых доказательств. Значит любая версия, в том числе и моя имеет место быть.