Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У хромосома как раз и определяет пол.
    Если она дефектная, то тогда появляются трансгендеры с телом мужика, но женской природой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Что значит у ученых нет доказательств? Они ж не фантазируют
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Фантазирую я. А учёные говорят чистую правду! Они же свидетели! Мне будет достаточно ОДНОГО доказательства от них.
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Опять народишко не тот попался, ну что ты будешь делать.

    [CUT]Как не скрывай, а либеральное дерьмецо все равно из этой швали лезет [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Википедия на основе официальных данных с вами не согласна.

    По данным экспертов (во время последней переписи вопрос о религиозной принадлежности не задавался), в России насчитывается около 8 млн мусульман[40]. По утверждениям Духовного управления мусульман европейской части РФ, мусульман в России проживает около 20 миллионов. Согласно данным ВЦИОМ по итогам всероссийского опроса (январь 2010 года), доля называющих себя последователями ислама (как мировоззрения или религии) за 2009 год в России снизилась с 7 % до 5 % опрошенных[41].
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    1. Единственное, что рекламируется -- это толерантность к людям иной ориентации, иной расы, иной религии. По крайней мере, в Америке. И еще вот чего я не понимаю, вы уж извините.
    Если меня возбуждают женщины, то рекламируй-не рекламируй мне прелести секса без женщины -- меня это не зацепит.

    2. Демократия -- это не влать большинства. То, о чем вы говорите -- это не демократия, а демократический централизм -- как учил еще дедушка Ленин. То есть когда большинство диктует меньшинству, как жить.

    Если проанализировать Конституцию РФ -- то у нас декларируется либеральная демократия. А это означает уважение прав и свобод всех групп населения. В реале этого нет, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, может быть. Я оперирую данными, которые сам получал в середине 2000-х гг. Может, что и поменялось кардинально, спорить не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Путин публично назвал цифру 20 миллионов. Это не 25%, но гораздо больше 5%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я уже писал не раз, я скорее ватник, чем либераст. А народ нормальный, просто говнеца многовато среди нормальных, и к сожалению говнецо зачастую вполне талантливо и умно.
     
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Я говорил, что патология на генном уровне около 1%, а остальные это СОВРАЩЕННЫЕ. Так вот количество совращенных увеличивается на порядки. Не остается в рамках 1%. По этой же передаче. Раньше из 3-4 пар
    все 100% нормальные. Теперь на 3-4 пары 1 пара извращенцев. Т.е. получается от 25 до 33 %. Есть разница??? И это в передаче где вообще не про писи и жопы.
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Среди Ваших знакомых эстонцев тоже от четверти до трети извращенцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    "Ты видишь суслика?
    Нет. И я не вижу. А он там есть!"
    Из кф "ДМБ"

    Отмазка про легализацию прав для наивных простаков.
    Фишка в том, что в легализованных браках извращенцев дети вырастут в 99% случаев извращенцами. У соседей дети вырастут извращенцами с вероятностью на 25%. Одноклассники детей извращенцев станут извращенцами с вероятностью 10%. Как то так. Это называется прогрессия.
    Самое главная пропаганда это не марши с трубами и барабанами - самая главная пропаганда, это когда НЕ НОРМА СТАЛА НОРМОЙ.
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    В этой волости 99% русские. Русофобы встречаются.
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не норма не стала нормой. Не преувеличивайте. Нет этого. Просто появилась ещё одна из норм, если говорить Вашими терминами. Никто её не навязывает. Всё решает сам индивидуум, а не дядя со стороны.
    ЗЫ: ДМБ - хороший фильм, с ЧЮ у Охлобыстина всё ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Нарва?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не надо лукавить то. Для детского сада хорошо. Есть в обществе убийцы и насильники, воры и грабители. А это означает уважение прав и свобод всех групп населения. В реале этого нет, к сожалению, скорее к счастью!.
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Усть-Нарва, Нарва.
     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    То есть когда вы были ребенком были шансы, что вам могли понравиться мальчики?
     
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Пока гей-пропаганда не навязывается массово - пох на их беготню под барабаны.
    ПС: сорри, ступил. Поправил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    А не покормите ли троллей ссылками? -- жалобно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...