Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не навязывают напрямую. Это так. Действуют тоньше.
    Аналогично как курение. Как только перестали рекламировать, стали говорить. что это не хорошо, и неправильно, и вредно, и не модно и т.п. реально стала Европа курить меньше.
    Так и с извращенцами, просто стали рекламировать опосредовано, говорить, что это нормально, официально узаконили ЧТО ЭТО НОРМА, поменяли в детских садах и школах т.н. толерантность к извращению и т.п.
    Зачем же лукавить то - сами ведь пишете, что Просто появилась ещё одна из норм
     
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Когда я был ребенком шансы были равны "0". Потому, что государство и общество были на правильном пути в этом вопросе. Верне шанс был около 1% как и у абсолютно любого мальчишки при нарушении генетики.
     
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Если опосредованная реклама в СМИ, а ТВ это СМИ по любому, то можно утверждать, что навязывается массово. Речь про ТВ Европы и США.
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Всё равно ещё раз повторюсь: не навязывают (это самое важное, кмк). Пусть и одна из норм, но выбор за каждым. Если человек с рождения любит "титьки", то к ним и будет тяготеть всю жизнь.
    Ну, а тонкость можно приписать к любому действу. Нужно ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не встречал ни разу этой рекламы в ЕС. Нигде. Им глубоко пох на эту проблему, исходя из средней температуры по больнице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    ОПОСРЕДОВАННАЯ РЕКЛАМА. Специально писал, опосредованная, ТА КОТОРАЯ ВОЗДЕЙСТВУЕТ ЧЕРЕЗ ПОДСОЗНАНИЕ, не напрямую. И пример привел конкретный.
     
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это не так. Да, 99% мальчиков ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДЕВОЧЕК С ДЕТСТВА. И так и будет, если расти в НОРМАЛЬНОЙ СРЕДЕ, не только семье, СРЕДЕ.
    Поместите нормального мальчишку в среду *****асов - вот и еще один *****ас. Никаких чудес. Возьмите процент *****асов в балетном училище.
    Сознание и поведение формируется на 99% СРЕДОЙ.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Понятно. Значит, скоро и балет объявят враждебной пропагандой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, так балетных училищ - единицы. С чего кто-то решил, что с очередным расширением понятия толерантности в Европе, резко возрастёт количество пи..расов? Среда - это же не только балетное училище, но ещё и семья, друзья и проч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Парады можно не посещать, репортажи о них - не смотреть. Никто не заставляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Я могу обострить. Торговля мобильными телефонами в сети, вывеска которой была на желтом фоне, а название начиналось на "Е" -- увеличивала кол-во пи..расов среди продавцов до 100%. Опасна ли торговля мобильными телефонами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    У балета индульгенция. Даже в СССР, когда действовало уголовное право против *****асов, балерунам было можно. Так что расслабьтесь. Не проканает попытка сарказма.
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Именно. Раньше СРЕДА была в ЕДИНИЧНЫХ балетных училищах. Теперь среда в СМИ и на улицах и в школьных учебниках.
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Спор ни о чём в общем-то. Если как-то Вас или меня затронет эта пропаганда/среда - отпишемся и тогда будет ясно, кто прав, а кто ошибался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Бесполезно спорить с толерантами. Я вчера половину дня яростно топтал кнопки объясняя все то же самое что и в ваших постах. Непробиваемо.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Приведу пример ненавязчивого массового навязывания :)
    Давно обратила внимание, во многих англоязычных фильмах и книгах у главной героини имеется хороший друг-гей (например, в фильме "Секс в большом городе", который многие видели). В русскоязычных фильмах/книгах таких примеров почему-то не находила, хотя люди нетрадиционной ориентации есть везде, но не суть.
    Суть в идее: геи мужчины - лучшие друзья женщин.
    Конечно, всякое бывает и почему бы не быть такой дружбе, но вряд ли это носит такой массовый характер. Мое ощущение по жизни, что женщины относятся к геям скорее нейтрально, а геи к женщинам, скорее нейтрально-негативно, что логично. То есть, гей-друг женщины - редкий случай, к тому же, как правило, у женщины вообще друзей мужчин нет.
    Зачем тогда это показывают, единственное объяснение - мода, пропаганда нетрадиционных отношений как обычного, нормального явления косвенным способом (как часть традиционных отношений между людьми, как фон и т.п.) Существует еще чистый жанр: фильмы/литература с главными героями-геями и про отношения между ними, но смотрят их тоже чистые геи, то есть политике толерантности это мало помогает, неэффективно в продвижении. Массовый кино- и телепрокат пока не готов закупать для широкого зрительского просмотра чисто "гейские" фильмы (коммерчески невыгодно - не смотрят), а вот "Секс в большом городе" видели миллионы даже в такой отсталой и нетерпимой стране как наша.
    Современные сериалы (американские, само собой, Mr.Robot напр.) гомо-тему пропагандируют уже более агрессивно, через откровенные сцены. Это уже ориентировано прежде всего на молодых мужчин.
    Достаточно примеров?

    П.С. к геям норм.отношусь, если что... мне до них никакого дела нет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Секс в большом городе видел, но друга-гея главной героини не видел
     
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    И что?
    "Я этого не видел, значит этого не было и вообще это неправда" :)
    погуглите что ли: гей друг Керри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не смотрел ни Секса, ни прочей муры.
    Толерантность, навязывание, среда - всё зависит от окружения и воспитания.
    Да, п....ы в знакомых водятся. От этого я п....м не стал. Броня крепка и танки наши быстры.
    А у кого психика страдает от одного их вида (или от одной мысли, что они существуют), то им тоже на генном уровне нужно что-то править и просто быть спокойнее. Проблем в жизни (особенно нашей) и без гом...ков хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Даже если он есть, то его не показывают. И все-таки зачем про гомосятину здесь трем, это что одна единственная проблема на Западе?