Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Нет уж, лучше про них. Задолбали уже со своими геями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    При чем здесь чайковский - можно пояснить? Как эти мифы надоели, просто жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тебе повезло.
    А я услышал лет в 6. В Нижнем Тагиле, на Вагонке (тот самый УВЗ - оплот патриотизма, так сказать) была школа, где сестра училась (старше меня на 10 лет, если что) - там и кололись, и бухали уже в 8-м классе. Без информационного фона и срытой рекламы.
    Всё зависит от окружения, воспитания, семьи и т.п.
    ЗЫ: а количество чернухи на экранах - это запрос масс. Я бы развернул мысль, но неохота вступать в пустую для обеих сторон полемику.:nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это те же яйца, только в профиль.

    Гомосятина она родилась не в умах и в отсутствии нравственности, она родилась на генном уровне и была всегда с рождения человека. Ну и зачем её обсуждать. Вот я не гомосек и рад этому. А на остальных гомиков мне плевать, ну если уж будут сильно доставать или нарушать устои большинства, ну тогда можно и похоронить эту касту неполноценных. Так потом всё равно новые народятся. Слава Богу природа сама поддерживает процент нетрадиционных. Правда, долго ли так будет продолжаться? Но это уже вопрос другой.
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Зачем опять на укросрач сваливать? Пусть они сами разбираются, мне по фигу на их проблемы - у нас своих валом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На основании чего ты Чайковского причислил к таким же как ты? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот +100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Без оскорблений не можешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я бы еще дань моде добавил бы..... А это уже можно изменить!
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Есть немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все просто, все предыдущее ныть из за того что таким как ты не разрешают пялить друг друга во всеуслышанье. И больше ничего за этим не стоит. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Есть принципиальная разница, есть черта, за которую никогда не переходили ни в Др.Греции, ни в Др. Риме, ни в средневековой Японии где
    плотская любовь между дядями была нормой. Даже в этих обществах понимали, что БРАК это противоестественно.
     
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А очень много умных людей почему то не умеют видеть дальше собственного носа. Они считают что если отвернуться и изолировать лично себя (+ круг близких) от чего-либо, то все как-бы будет спокойно. Пока их не трогают все и все имеет право на жизнь. Только...

    Однажды окажется что в соседней деревне принято жрать человечину и вот уж третье поколение не видит в этом ничего дурного и считает себя полностью нормальным.
    Однажды жители встретяться и будут сильно удивлены друг другом. И может так оказаться, что в людоедской деревне не 5 домов, а столько же, да и в другой деревне, за речкой, таких полно... И главное бежать уже некуда и поздно. Либо сливаться с обществом либо пойти на жаркое, другого не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вообще то это именно ты привел пример гомосятины как пример прогрессивности и свободы гейропейской жизни. Еще и в пример нам на десятке страниц приводил. Так что видимо это для тебя больная тема. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я привел пример того, как идея, если позволить ей вырасти, может захватить массы и тогда будет очень неуютно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    В начале 2000-х Финляндии сформировалось устойчивое общественное мнение, что все русские мужчины - бандиты, а женщины - шлюхи. Заграничное российское кабельное телевидение внесло свою лепту, подтверждая такое восприятие. По каким-то коммерческим причинам качество заграничной трансляции было сильно ниже того, что показывалось на оригинальных каналах в России. Никаких умных программ, только самые тупые стрелялки-убивалки нон-стоп. Самое интересное - новости и те (по национальной традиции) только негативные.
    Создавалось впечатление, что никакого просвета в России не существует. Вышли из дома, дошли до магазина - уже подвиг)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тоже передёргиваешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Зоофилию/некрофилию тоже в норму возведем ?
    Не,ну а че,жить нам не мешают ...
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    А-ха-ха. Скормить человека львам ясно более безобидно, чем их однополые утехи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Тогда как можно было углядеть в сестринской любви что-то плохое, они же поссорились там, а потом помирились.