Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А кому принадлежало то кабельное ТВ?
    Картина.ТВ, что популярно, например, в ФРГ среди русских аборигенов, зарегино на БВИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно ссылочку где путин назвал 20 млн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это был самый яркий пример, поэтому и привел. Про пенсионеров же никому неинтересно
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Там не идея - там большая политика (геополитика). Обычный делёж сфер влияния. Просто никто не ожидал, что вторая сторона так активно в это впряжётся.
    Украинцы же попали под раздачу. В силу чего - недальновидности, глупости или ещё чего - их проблемы, сами пусть и разруливают. Мне эта тема не интересна. Я в РФ живу, а не на/в Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Что значит не разрешают очень даже разрешают, я с удовольствием регулярно "пялю" свою жену и не скрываю этого
     
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ладно, окей, забыли про гомиков. Мы про них мурыжили как пример создания информационного фона и изменения общества под его влиянием.
    Можно взять и другой пример - детективы. Мы уже коснулись этой грани влияния.

    Давайте вспомним один из самых любимых советскими людьми сериалов "Следствие ведут знатоки". Кто-нибудь смотрел его хотя бы недавно? Я посмотрел серию. Детский сад-штаны на лямках!!! Смех! Технолог на фабрике придумал как кроить ткань так что получалось пара неучтенных рубашек. В масштабах фабрики за какое-то время выходило... че та какое-то киличество которое реализовывали вступившие в сговор директор, кладовщик, мастер и т.п. Накупили себе ковров, сервизов, жигули. Афигеть!
    Друзья, СТРАНА ЗАСМАТРИВАЛАСЬ этими историями. Думаю каждый сам сравнит с днем нынешним.
    А это УРОВЕНЬ, ребята! Это его показатель!

    Ну и и как же мы докатились до жизни такой? Само как-то да?

    Не приходит в глову версия что кто-то на какие-то деньги наснимал и в эфир залил чтоб страна сама себя изнутри жрала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Нет, не так. Ваш оппонент не оправдывал и не пропагандировал гомосексуальные отношения. Он всего лишь сказал о более уважительном отношении немцев к людям с иными взглядами (если эти люди не нарушают закон). Что, в принципе, правильно для любого общества, построенного не на идеалах казармы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    С точки зрения нравов рабовладельческого общества да.
    Но речь шла ведь не об утехах, а о браке однополом? Не так? Зачем же пытаться передегивать с точности до наоборот? Не красит, однако.
    И даже люди, получавшие удовольствия от просмотра поедания львами моральных извращенцев первых христиан и те понимали, БРАК между дядями НЕДОПУСТИМ. Сами же себя и поймали.
     
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я привел пример с гомосятиной говоря об уважении человеческого достоинства, что оно столь сильно на Западе, что они даже мерзкую для нормальных людей гомосятину пытаются терпеть.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Гм...:uhoh:
     
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Зоофилия это жестокое обращение с животными, некрофилия я ваще хз как это юридически можно описать. Хотя БОМЖей же в институтах дербанят и никому до этого дела нет.
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Снимали в основном у нас, на наше же бабло.
    Можно сколь угодно винить во всех наших бедах врагов из вне, но причина, прежде всего, в нас самих.
    А всё остальное идёт прицепом к главному и попадает, чаще всего, на качественную, подготовленную почву.
    ЗЫ: Следствие - хороший фильм, в детстве любил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так тогда под Вашу формулу, что угодно можно подвести. "Цеховики" тоже были всегда, тому пример другого фильма "Воры в законе". Что это - негатив или пример для подражания? Кому как, каждый сам выберет путь.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    #795 иван карданов, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Я и говорю - брак двух дядей страшнее смерти от льва, на которую тебя обрекли эти высокоморальные люди. :laugh:
    ЗЫ. Подбери уж другой пример...
    ЗЗЫ. Для борцов с ветряными мельницами? Вы заметили, к чему подвели нас эти борцы с устоями? Еще недавно спокойно можно было отдать львам этих богохульников, а сейчас - и думать не моги! Окно Овертона в действии. Бггг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот поэтому я и написал про необходимость смотреть дальше своего носа.

    Я говорил о том, что националистические идеи были где-то на переферии общества. Кто-то увлекался больше кто то меньше кто-то совсем не.
    И вот однажды оказалось, что никому не мешавшая националистически настроенная общественность стала представлять силу которую можно использовать в политических играх. Т.е. без массовой пропаганды, мелкими но планомерными действиями была набрана значимая численность приверженцев идей. Еще раз - Украину привожу как пример во что может вылиться ваша позиция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А где здесь оскорбление? Для тебя это должно быть комплиментом. Как в анекдоте про футбол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Я про ORT и Planeta RTR. Зарубежные дочки рос.гос.каналов
    а что такое БВИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Они не менее мерзкое явление, чем гомики
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по вашему дуэту - жена это панда? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...