Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Они в цепочке следующие.:flirty: И как обычно, незавидное положение: корм сопротивляется, для пид..аста-зрителя рылом не вышел.
    [CUT]:D:D:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Есть сомнения???
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Ви таки тоже ж? Будем знакомы. Изя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    1. Я уже писал, что "кровавое побоище" имело место быть только со стороны властей. В отличие от вас, я был в тот день на Болотной и могу свидетельствовать.
    2. Программа Навального не является националистической и непонятно, что вы от него требуете. Навальный говорит о неподъемной цене Крыма для Российского государства. Попробуйте опровергнуть.

    И еще мне кажется, что вы пытаетесь усидеть на двух стульях одновременно. На мой взгляд, невозможно убедительно говорить об уважении современного немецкого общества к иным точкам зрения и одновременно о том, что "при Сталине невинных не сажали".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я же говорю что мифы ;).

    1. Источник, на который Вы ссылаетесь: Петр Ильич Чайковский. Забытое и новое: Альманах. Вьп.I. Составители П.Е.Вайдман и Г.И.Белонович. -М.: ИИФ "Мир и культура", 1995 в свою очередь опирается на работу Орловой А.А. Чайковский П.И. О музыке, о жизни, о себе. - Л.: Музыка, Лениннградское
    отделение, 1976, в которой впервые "всплывают те самые" письма, и в которой утверждается гомосексуальность Чайковского. Поскольку я ставлю под сомнение первоисточник, то и данные Альманаха тоже вызывают недоверие.
    2. Статья В.С. Соколова не имеет выходных данных, не понятно где опубликованы, кем является ее автор и насколько достоверна информация о том, что цитируемые автором письма:на самом деле хранятся в архиве дома-музей Чайковского в Клину и в Гос. Публичной библиотеке. Допустим, они на самом деле там есть, но проводилась ли хотя бы графологическая экспертиза их подлинности, того, что они написаны самим Чайковским.

    Это один из комментариев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Таки Ви не с Одессы? Изячно так соскочили у кустыки...
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Бггг... Разве я отвечал вопросом на вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я не сижу на двух стульях, я уверен, что при Сталине в основном сажали ворье и прочую нечисть, тех, кто там что-то не то ляпнул и за это посадили было меньшинство. Нам сейчас пора начинать такие же чистки, как и тогда. И о человеческом достоинстве я говорил в обществе между людьми, а не об отношении государства к людям.
    В ситуации на Болотной ОМОН вполне возможно так же играл свою роль, но и Навальный зачем-то провоцировал и усугублял давку, сев на асфальт. И Навальный националист, по крайней мере он стал известен мне сперва именно как националист. Навальный не поддержал Крым не потому что это дорого, а потому что это нарушение там каких-то законов и прочее бла бла бла
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Письма в музее. Есть сомнения в их подлинности - пусть опровергают или убирают из музея.
    А то будет во всём "Говорят, Царь - ненастоящий!" (с)
    А вообще геи мне параллельны. И само росс.общество, обсуждая их на каждом шагу, делает им офигенную рекламу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Это вы сказали, не я. Искать свидетельства на Кремлин.ру...

    Вот встреча с главой Чечни "В России проживает 20 миллионов мусульман, мы не можем не учитывать их мнение, полностью разделяю тревогу"

    Эту же цифру повторил Путин на встрече с премьер-министром Малайзии Абдуллой Бадави в 2003 году. Потом, в 2004 году, эту же цифру озвучил Сергей Лавров -- мотивируя отказ от участия в ОИК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    :laughter:

    Одновременно любить немецкий порядок и несоблюдение закона - это шедеврально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Во-во. +1. И АК тут далеко не на последнем месте? А может все эти "гомофобы" проплачены педиками и специально несут вирусную рекламу педерастии детям? Надо к ним повнимательнее присмотреться! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не путайте соблюдение законов гражданами страны и самой страной, я уверен, что РФ имеет полное право в современном лицемерном мире брать пример с США и так же, как и США использовать право сильного в своих интересах.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Так мир - он лицемерный не только в масштабе стран, но и межличностном. Могу ли я, глядя на этих лицемеров, выдающих разрушителя империи за ее создателя,
    ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне не интересны интерпретации - я иду к первоисточникам. Понимаю что вам это сложно понять - но придется наверно с этим смириться :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, не можете.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    1. Нарушение законов -- это не бла-бла-бла. Мне так кажется.
    2. Любой живой человек развивается с учетом накопленного опыта. В самой русской идее поначалу не было особого криминала. Когда идея стала скатываться до национализма -- Навальный отошел в сторону. В чем претензия?
    3. Вы считаете, что в отношении государства к людям достоинство не должно приниматься во внимание? Мне всегда казалось, что государство -- это не державный скипетр, попирающий подданных, а всего лишь способ сосуществования людей на единой территории с учетом интересов всех граждан, а не только самодержца и его свиты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Упс... Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Он имеет в виду - что как и США взять и разбомбить к примеру прибалтику. Не понимаю одного - это не в традициях России. Все почему то пытаются заставить нас делать все под копирку предтсавлений навязанных убогой англосаксонской цивилизацией. И не следование в рамках этих людоедских фантазий называют слабостью.

    Кстати заодно и демонстрируя собственное поганое нутро. До них не доходит что это в западной цивилизации (совершенно дикой с моей тз) возможность разбомбить или пнуть обязательно выльется в само действие. Не понимая что есть страны которые могут разбомбить - но не будут это делать по моральным принципам. Просто в западной цивилизации уже давно морали нет от слова совсем - только прагматизм. И эти люди нас собираются чему то учить - омг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...