Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну чтоже ты так мило привел факт правда не уточнил что это за книги? Это те самые произведения, созданные на основе фантазий геббельса про миллионы изнасилованных немок, ничего не умеющую красную армию и т.п. ересь высосанную у таких же пид...ов как и михайлов. Т.е. произведения обсирающие великую победу, наших предков, отцов и дедов, которые спасая эту мразь не вернулись с фронта. И все эти выделения Михайлов называет книгами.

    Очаровательно, че. Очень хочется дать определение, которое он заслуживает, г-ну Михайлову (не подумайте что господину), но меня просили этого не делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    "Дядя Петя, ты дурак?"

    Значит на пальцах: Навальный кричит "идем на Кремль". ОМОН тупо стоит рядом, пропускает и толпа приходит к Красной площади.
    Есть сомнения что это был бы майдан? Есть сомнение что нашлись бы и провокаторы и организаторы и брущатку в итоге разобрали?
    У меня нет.
    Янукович не проявил твердости, когда мог. Результат наблюдаем.

    Кстати такие сборища в развитых странах разгоняют не в пример жестче.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    поясни ? :shock:
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Поясняю, если бы РФ вообще никак не участвовала в украинских событиях, то в Крыму было бы тихо и на Донбассе тоже.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Про Гамбург как-то быстро забыли :nod:
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :facepalm:
    я даже комментить это не могу
     
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я как-то пропустил про изъятие книг. Вот погуглил... Если речь про это и подобное

    Так я целиком и полностью ЗА.

    А от михайлова чего ждать? Он единомышленник Навального, а тот проявил себя блестяще... Соответственно "По делам их узнаете их"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ну так это же не удобный пример. Часть тут присутствующих видит на западе страну эльфов :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    И эти люди запрещают нам ковыряться в носу :D

    Тысячи людей, своих соотечественников, родственников убить это они запросто, а Крым тянуть - непосильная ноша. Какие могут быть еще сомнения в невозможности диалога с такими деятелями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А тут комменти не комменти а в Харькове все тихо, здания целы, люди живы.
     
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Да, раз уж к слову пришлось, напомним, проиллюстрируем, так сказать.

    Как там любят говорить в интернетах? Узадай страну по фотографии?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я прям смотрю - тихим добрым словом работает "цивилизованный" ОМОН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Было бы ровно тоже самое, только в больших масштабах в виде конкретной этнической чистки. И плюс Россия бы самоустранилась с планеты Земля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А уж как тихо в одессе ;), правда лапочка? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да и Фергюссон чего стОит

    Губернатор Миссури еще до оглашения вердикта присяжных ввел в штате режим чрезвычайной ситуации - как чувствовал. Он позволяет местным властям подавить волнения силами национальной гвардии США.

    - Народ имеет право высказывать свое мнение и принимать участие в мирных акциях протеста против действий, которые считает несправедливыми. Тем не менее использование того или иного события в качестве предлога для разжигания насилия противоречит закону, - напомнил Барак Обама.

    отлично Обама завернул :thumbup: :laugh:
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Хм...я думал речь Михайлов вел о Собачьем сердце. Что за книги ты имеешь ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот поэтому я давно хочу поставить на рабочий стол бюстик Сталина :shuffle:

    Если выбросить солжениценскую лож, то уже почти уверен - многое делалось правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Все просто )) Если бы России не существовало - то был бы мир во всем мире. Гадко как-то...такое слышать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну окромя одно случая можно считать, что тихо
     
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Неее, это скорее к СШП относится, РФ одна из самых мирных стран на планете
     
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    я так понял что вот это

    По решению Министерства образования Свердловской области из школьных библиотек должны быть изъяты две книги, изданные институтом «Открытое общество» (фонд Джорджа Сороса).
    http://top.rbc.ru/society/05/08/2015/55c1423f9a7947322a3791d8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...