Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да все делалось в соответствии со временем и методами времени. Также как и сейчас. Также как и в США. Также как и в Японии. Все одинаково. Государство - машина подавления. Только отношение можно формировать разное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Хммм...тогда и говорить не о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не было бы, сейчас льется кровь только там, где ополченцы.
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Надеюсь так и дальше будет. Но что будет дальше? Уровень жизни уже ниже плинтуса, а он катится еще дальше. Что дальше будет в Харькове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    В Киеве ополченцы?
    В Одессе?
    Бузина, видимо, был ополченцем. Священник и монахиня были ополченцами. И т.д. Хорошие у тебя сведения.

    У меня мнение, что если бы не американцы, то не было бы крови на Донбассе и Крым был бы в составе Украины. Опровергни. Проще говоря - не было бы американцев и все было бы хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не знаю что будет, я не оправдываю майдан, у них жопа. Но то, что ополченцы не добрались до Харькова точно хорошо для харьковчан, хотя бы есть где жить.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты всерьез считаешь,что в Крыму не было ополченцев ? :confused:
    сейчас крымская самооборона не воюет,а занимается приведением в порядок наследия "незалежной".
    Угадай почему ?
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Поищи произведения вот этой мрази: Энтони Бивор (Antony Beevor). Мне лично противно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    зайди на харьковфорум,и все будет ясно.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ты на Украине видимо живешь. В Одессе. А у меня там знакомых достаточно. Они нейтральные сейчас. Хотя в 2014м были против России. Сейчас общаемся уже снова. Сообщают о ночных перестрелках. Фактически начался захват предприятий бандами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ладно, а ополченцы откуда взялись? Если память у вас как у рыбы, напомню:

    С майдана на Донбас поехали вооруженные автобусы, а их не захотели пускать. А потом как снежный ком.

    Заметь, с Донбаса в Киев никто не ездил. И назови хоть один терракт в Киеве, ну такой, по примеру террактов в московском метро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Финиш канешь. Михайлов всю грязь собирает? :shock: :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Навальный получает иностранные бабки за свои провокации и выступления, т.е. выполняет заказ другого государства. Цели его: свергнуть действующую власть, поставить своих людей во все структуры, получить полный контроль над страной, её ресурсами и территорией. Фактически, украинский сценарий - развал всего производства и уничтожение экономики. Им не нужен развивающийся конкурент, а нужен полностью контролируемый рынок сбыта. Неужели михайлов верит в какое то другое развитие событий? Мне даже интересно, какие демократические выборы смогут произойти при результативной деятельности Навального?
     
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Естественно американцы замешаны вместе с РФ в этой грязной игре, Украина территория нашей битвы с СШП.
    А что там в Киеве, бомбят? ИМХО не корректно сравнивать войну, которые принесли ополченцы на Восток и жертв распоясывшихся националистов.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #915 sevmorpoot, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    только заметил ?
    а еще предупреждение мне влепил за то,что я этот факт констатировал :wink:
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ополченцы принесли себе домой войну ?!
    ты прикалываешься,что-ли ? :rollingeyes:
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ополченцы появились по крымскому сценарию, РФ пыталась провернуть точно такую же операцию как в Крыму, но сожалению, по сути операция провалилась.
    Про автобусы не в курсе, но помню точно сперва появились ополченцы, которые захватили местные органы власти, потом Киев при моральной поддержке СШП выдвинул регулярную армию на Донбасс, ну и пошло поехало.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а до того-кто захватил органы не местной,а государственной власти ?
    И каким путем ?
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У меня реально нет слов кроме нецензурных. Я бы таких "наивных" уничтожал без всякой жалости. Это вторая сторона толерантности - они не понимают что должна быть внутренняя цензура, воспитание или страх на худой конец, чтобы не переходить определенные границы. Человека от животного отделяют ограничения, налагаемые воспитанием, культурой, обычаями, страхом наказания, законами, религией и другими методами, которыми цивилизация научилась формировать людей. Мифическая свобода - так рекламируемая известными персонажами, не более чем инструмент стирания этих границ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ок, скажу другими словами, спровоцировали войну