Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Тут либо тотальное не знание предмета по своей неосведомленности, либо если таки предмет знаешь, то обычный заштатный предатель своей страны типа михайлова.
     
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ты совсем урод моральный что ли?
    Смотри ка, даже гаже михайлова оказался...

    " Не брат ты мне, гнида ..."
    Из кф "Брат"
     
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #943 MudryKot, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Таким ЯСНО НЕ БУДЕТ.
     
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    :thumbup:
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #945 Eltimes, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    не читал последние Н страниц, но памятуя о дебатах о лгбт, предположу "донесение мысли": если бы в армии пропагандировалась однополая любовь, насилия было бы меньше.

    пс не поверю ни в одну армию мира, где бы определенное количество солдат, не имеющих половой жизни, не занималось насилием. к сожалению, это природа.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Отличный пост, подводящий черту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я бы возненавидел такую армию и государство.
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :thumbup: Как здорово сказал!
    Читаю suinag, и страшно становится. Хороший человек, наверное. Но нельзя же быть таким... наивным, что ли. И не знаю даже, что почитать посоветовать, что ли.
    Война - преступление, думаю, Вы согласитесь. Кому выгодно? в чем выгода России? Нормальные люди, когда выбирают себе жильё, интересуются окружением, соседями. Все хотят иметь успешных, благополучных соседей, а не бомжей, не психов, готовых взорвать свою квартиру вместе с Вашей. России было бы много выгоднее иметь под боком богатую, успешную страну, а не руины.
     
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, я просто не люблю лукавить и закрывать глаза на очевидное.
     
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Россия не управляет Ассадом
     
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    К сожалению так вышло, наша (РФ) цель была сухопутный коридор в Крым, соответсвенно мы всячески поддерживали местных ополченцев во всех областях Украины, которые имеют дорогу в Крым. Но к сожалению, операция по сути провалилась, так как была низкая поддержка у России среди местного населения, после того как операция провалилась и нам не уадось мирно захватить весь Юго-Восток, Украина решила бороться за территорию введя войска на Донбасс, а там уж Стрелков развернулся и в принципе успешно стал воевать и у него были все возможности таки пробить коридор, но ему из Кремля пришла команда стоп. Как-то так, призываю не жить в сказке.
     
  12. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    У украинцев всегда есть ответ на наши замечания, когда мы говорим, что они без разбору бомбят Донбасс. Они нам напоминают Чечню, и к сожалению, они в этом примере правы, мы уничтожили Грозный в свое время почти полностью, хотя там тоже считай ополченцы, которые требовали независимости от РФ так же после госпереворота.
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Зачем России Крым?
    Что бы было, если бы Россия ввела войска на Украину?
     
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    #954 suinag, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Вы против Крыма чтоли? Вы мне шаблон рвете.
    Крым нужен РФ:
    1. Для восстановления исторической справедливости, так как сказать удовлетворение запроса от россиян и крымчан
    2. Военная база в Крыму, которая могла стать американской.

    Если бы РФ удалось молниеносно ввести войска на Украину, то было бы значительно лучше, чем сейчас. Были бы те же самые санкции, но Юго-Восток бы уже был в составе РФ.
     
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Давай, давай. Расскажи в духе непротивления злу, что если бы с немцами не воевали, то пили бы не мутное Жигулевское, а холодное Баварское. Именно этим ты с усердием здесь сегодня занимаешься. Именно этим. Доказывая что нацисты(укронацисты) и нацистское государство это правильно и хорошо, оно имеет полное право убивать своих граждан только за то, что не всем гражданам нравится идеи укронацизма и русофобия. И начали это делать еще до вооруженного сопротивления в ДНР, ЛНР. Зато их квартиры то целы! Подумаешь, что недовольных по тихому пытали и убивали.
    Тот кто разделяет идеи нацизма сам нацист. А хороший нацист - это мертвый нацист. В прямом смысле. Меня так с детства учили. Здесь нет серединки. Оправдывая действия укронацистов ты автоматом встал на сторону злейших врагов России. Здесь без разницы, по скудоумию или глубоко осознано, враг есть враг.
     
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ого вас колбасит. Не припомню фактов массовых убийств на Украине на национальной почве, этнических чисток так же не было на Украине. Да там есть национальный конфликт, но он находится на бытовом уровне. А харьковчанам точно лучше, чем людям из Донецка. И не надо путать жопу с пальцем сравнивая ВОВ с противостояние США и РФ на территории Украины.
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Что твои друзья укронацисты вякают не надо здесь пересказывать. Это в твоей голове они правы. Ты уже всем это дал понять, на чьей ты стороне.

    Не хочешь вспомнить, вернее узнать для себя, КАКИЕ БЫЛИ ТРЕБОВАНИЯ У ДНР и ЛНР к власти в Киеве? Чего они хотели? Чего требовали? Независимости???
     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Еще раз, мы конфликтуем с США на территории Украины, все эти байки про укрофашистов лишь прикрытие наших действий, уверяю Вас наш верховный правитель срать хотел на русских, которые живут на Донбассе, у нас есть геополитический интерес там и мы его отстаиваем.
    А что хотели ДНР и ЛНР не имеет никакого значения, так как СШП приказали Порошенке, чтобы он ввел войска.
     
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Да, предпочел бы не так разговаривать с подобными тебе, как учили через прорезь прицела предпочел бы.
    Ты был на Украине последние 1.5 года? Что ты помнишь там можешь?
    Ты расскажи сотням и сотням убитых и замученных жителям Харькова КАК ИМ ТОЧНО ЛУЧШЕ урод. Тем которым не нравятся нацисты и которые не зассали об этом говорить. Давай, расскажи про бытовой конфликт. Расскажи давай, чем разрыв 82мм мины отличается сейчас от разрыва такой же мины во время ВОВ. Расскажи, чем мозги и кишки из искореженных тел женщин и детей отличаются от мозгов и кишок во время ВОВ. Количеством? Это важно для них? У тебя свое мерило?
    Чем укронацист ВОВ уничтожавший целиком белорусские села отличается от укронациста Укропии уничтожающий жителей сел Восточной Украины.
     
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Мы воюем с США на территории Украины, все остальное лирика и треп. Никого эти мирные жертвы не интересуют, ни РФ, ни США, ни Украину.