Надо ли валить из России. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 мар 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, за исключением еще нескольких "одесс" и "тихой" расправы с неугодными в застенках. А так, да. Ровным счетом ничего: размещение американских баз поближе к нашим границам, перевооружение ВСУ и прочие мелочи.
    Это уровень наивности у тебя такой или просто нет аналитических задатков?
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это некорректное сравнение, тем более, что на горных лыжах я начал кататься с 14 лет и катался вплоть до 2008-го.
    А чтобы пробежать "полтинник", нужно иметь хорошо тренированное тело, а не кисель из жира, как у цуцика какого) Попробуй сам, если мне не веришь...
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я и не утверждаю, что это уже есть везде. Мне сама тенденция не нравится. Должны быть границы дозволенного, как нравственные/религиозные, так и юридические. Иначе норма перестанет быть нормой, а заместится чем-то другим. Общество без действующих законов самосохранения быстро деградирует.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слава богу, что таких как мы, хлебнувших в 90-е и, тем не менее выживших, большинство. И именно опираясь на это большинство нынешняя власть сможет удержать страну от майдана, защищая и нас и себя. Тут из двух зол следует выбирать меньшее... КМК, конечно.
    А такие, как г-н Михайлов, тоже есть и имеют право на свою точку зрения и ее высказывание. Это даже полезно для общества. Открывает глаза, так сказать.)
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Опять забанился. Слабак.

    А, не.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    пока :laugh:
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Ну вот, я говорю, что бисексуалы -- это тоже один из вариантов нормы.

    А что случилось в 2008? ПКС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    ой, как мне эта фаза не понравилась....
    Ведь действительно, власть опирается на "таких как мы, хлебнувших в 90-е и, тем не менее выживших, большинство". Но постепенно это большинство станет меньшинством и просто ослабеет.... И тогда откроются шлюзы и все хлебнут... Грустненько.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :rollingeyes:
    а что,бывает норма с вариантами ? :confused:

    зы. зачотно отжог при бисексуалов :thumbup:
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А зачем вообще нужен брак? Разве не из-за детей и их прав? А у извращенцев быть детей не может естественным путем.
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дети - инстинкт сохранения рода. Брак и прочие нормы/устои общества - обычная мораль. У каждого своя, плохо ли это или хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Уверен, что границы не перейдут. Если тотальное большинство - без изменений на генном уровне, то так оно и будет (в пределах дополнительной погрешности).
    А обществу свойственно изменяться/эволюционировать. Что было кощунственно/неприемлимо в средние века - сейчас в порядке вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Про бисексуалов - не согласен, ибо само понятие норма - это то, что в большинстве имеет место быть. Соответственно в дурдоме норма - психи, а врачи и санитары - отклонение от неё. Бисексул, как и прочие извращенцы, пока нормой быть не может у нас. К счастью.
    Что же касательно горных лыж, то за почти 35 лет катания просто надоело. В подмосковье - это не катание, а тратить на это даже часть отпуска стало неинтересно. Я теперь по горам хожу, не как альпинист, а как турист - по 15-20 км в день. Мне это нравится.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не факт. Как один из вариантов, да, возможно. Но эскалация противостояния будет формировать более сплоченное общество и более вменяемую власть, т.к. появилась необходимость в более тесном сотрудничестве, порознь просто не выжить. КМК, конечно.
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так для этого брак и придумали. В результате брака образуется семья - папа, мама, дети. Чтоб можно было проследить именно родовые связи - чьи дети, какого роду-племени.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Брак появился когда возникла частная собственность, чтобы передавать её по наследству, как и власть. Нас так учили, вроде...)
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    к сожалению, в этом ты не прав, Вась
    попробуй сам тщательно проанализировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Именно. Чтобы вопросов не было кто чей сын/дочь. Это - моя жена, а это - мои дети, которых она мне родила.
    А у этих с отклонениями детей нет, идентифицировать никого не нужно. И брак тут - это вообще ересь. просто чтобы не плодились. Перенаселение. Ресурсов на всех не хватает.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Приятно разговаривать с образованным человеком!