Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Фармазон, а ты вот Вадима спрашиваешь обстоятельно каждый абзац тебе аргументированно опровергнуть. А сам ПОДТВЕРДИТЬ сможешь каждый абзац, так же аргументированно?
    И тебе не Вадим, ответил, ты только поулыбался и никак ничего не прокоментировал-получается, было написано так просто-для словца?
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А что там комментировать? Там все верно написано:nod: На мой взгляд, естественно:umnik:
    Вадим мне не ответил, факт, да и ответ был излишне эмоционален :nod:
    Йа кончел:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А ты ТАМ(заграницей, не туристом), был, чтоб говорить о "вкусе устриц"? Или мнение формируется на чем то другом?
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #1984 Фармазон, 19 мар 2011
    Последнее редактирование: 19 мар 2011
    Не, не был. Но именно оттуда к нам, в прошлом веке, пришел нацизм. Например:nod:
    А так конечно да, в европах-то всяко лучше. Непонятно только что ж тогда так много желающих свалить, у нас засиделись. В мерзкой несвободной и не демократической Рашке:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну понятно.
    Еще вопрос можно-у тебя дети есть?
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Это замечательно
    К сожалению нет. По причинам связанными со здоровьем, но будут в ближайшем будущем. Тема, короче, больная. А это к чему?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Просто хотел спросить, как смотришь на проблему воспитания детей в современной России.
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чё, серьёзно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты, не поверишь, но социализм, коммунизм и вся власть народу пришли тоже оттуда!
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не, ну когда Пётр I начал насаждать всё заграничное, это нормально. Когда элита страны полтора, а может и два века балакала на хрянцузском, тож наверно не от хорошей жизни, заставили под пытками бедолаг. Да много чего было, а тут про нацизм... коммунизм... примитивно как то :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    балакать по французски конечно намного прогрессивнее чем помнить про нацистов....
     
  12. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    так тупо, без фантазии и выдумки отмывать бабки, кошмар. :icon_suicide:
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Проблема в родителях. Их не учили воспитывать детей:nod:

    Вот я с ужасом осознаю, что не знаю как воспитывать ребенка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Эт теории или что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и фсе.

    какой вопрос - такой ответ. и что, что теории? нацизм тоже теория. и тоже оттуда.
     
  16. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    Однозначного ответа нет и не может быть.Сколько людей-столько и мнений.За Отечество обидно,это факт,однозначно.:ded:
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1997 Mr Gesser, 20 мар 2011
    Последнее редактирование: 20 мар 2011
    Вопрос. А как давно и где ты был за Уралом? Ну так, интересуюсь. Просто у меня там очень много друзей живет, и в гости я к ним езжу пару раз в год, зимой да летом. Все от человека зависит, если ты не лентяй и руки у тебя не из жопы растут, то жизнь можно построить вполне приличную. Не Абрамовичи, конечно, они там, но последний *** без соли не доедают, и машины, и дома, и прочие блага цивилизации вполне для них доступны и имеются, и дети учатся, а не в обносках бегают... короче, поменяй круг общения, что-ли))))

    Это ты зря. Просто не попробовав вкус ананаса судить об этом сложно) Хотя, само слово "дауншифтер" не нравится, все внимание на первой части слова концентрируется))). Сам сейчас вплотную задумываюсь о том, чтобы поменять темп жизни. Практически все, что наметил сделал, а все остальное-гордыня))
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ух-ты = не мог даже подумать, что из мухи слона выдуют . Я не ответил только потому, что приехала жена на 10 дней из Германии - визу продлить надо ну и за 40 дней, что ее не было - всяких дел накопилось совместных. Статья говно. КТо этого не понимает - сам виноват. Панда все разжевал - питательней манной каши...Я бы добавил -но честно, статья не стоит того, поэтому я тогда написал кратко и сейчас разводить навоз не хочу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    оттуда еще очень много теорий. и много всяких прикладных вещей. они нам по жизни очень даже нужны....но очень выгодно или не знать о них или не помнить...Самое простое - закон Ньютона, теорема Ферма, отец медицины Гиппократ, математик Лейбниц и так далее....
    Из прикладных - вязальные спицы к нам тоже из Европы пришли ( хотя Европа их не придумала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    дык никтож и не спорит. никто ж не говорит что европа говяжка. здесь модно россию с дерьмом мешать, хотя она не хуже и не лучше. просто она - наша.