Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Так куда валить? Что это за страна, где по бизнес-центрам разрешают ездить на велосипедах и находят их в 100 процентах случаев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    знаете, я тут подумал...у нас конечно махновщина дикая, но если к ней привыкнуть и адаптироваться))) то получается одна из наисвободнейших либеральных стран))) просто всем всё до одного места :nod:
    валить сейчас не хочу, может быть лет через 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pasha6209

    Pasha6209 Новичок

    3 апр 2011
    47
    A6C4 2,5AEL 6-МКПП
    Белорусский "LIDER" отжег! http://news.tut.by/politics/226000.html
    А вы из Росии хотите бежать! Что уж делать нам? Мы кстати уже почти не выездные!
     
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    В смысле не выездные?
    Я слышал что у вас надо какое-то разрешение получать для выезда за границу, оно разовое как у нас или каждый раз нужно брать?
    И правда что почти все мужское население в БД отпечатков пальцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Все правильно говорит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На счет разрешения на выезд - нет такого. Так как у Белорусов единый паспорт - у них нет заграничного. Так что не выездным можно стать только по линии паспортного контроля. Но ЭТО везде одинаково и у нас и у них. Я тут два дня гулял с одноклассником, из Барановичей приехал повидаться)))) Юрист. Могу точно сказать, что все мужское население обязано сдать отпечатки.....и его слова в кратце - нечего делать в Белорусии , хоть с деньгами, хоть без денег. Хоть с гражданством РФ, хоть с местным. Пока не будет дефолта и как вариант власть его не сможет перенести - там все хуже в разы. В любом аспекте - а уж допрос про то, как он живет я ему устроил детальный.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да, сошлись кстати в одном с ним сразу - не дай бог Белорусии стать единым государством с РФ((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. glushak

    glushak Новичок

    6 май 2011
    53
    А8
    присоединяюсь
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не дай бог для кого? Для РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    остался интернет - newsru.com например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Для юристов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Для страны Белорусь. Так как мое предположение совпало с его - страна станет еще одной областью РФ - причем самой бедной. Наши олигархи раздербанят ее как тузик грелку за 5 лет в хлам. Одна надежда на Лукошенко, что его природная жадность не даст хода обьединению, а если наступит дефолт - то власть однозначно смениться - и новая если не дурная - оставит страну независимой....

    Для РФ нет никакой разницы - будет Белорусь в составе или нет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. r0ot

    r0ot Новичок

    10 май 2011
    22
    ВАЗ
    Хороших перспектив не видно. Нужно сделать деньги, получить опыт и с данным "багажом" спокойно перебираться в европу или другую страну, где можно вести бизнес спокойно, без бумажной волокиты и c нормальными процентами
     
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А что, есть полная уверенность, что он не совершал того, что ему инкриминируют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Суть не в этом, это общая тенденция и только одна из первых ласточек, кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну не блогеров, а конкретного персонажа.
    Если раз замазался во власти, то будь готов, что за тобою могут прийти, если не в тему замумукаешь
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    пусть "спасибо" скажут, что не пытают как "в оплоте демократии" :D
    http://lenta.ru/news/2011/05/08/dick/
     
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да кто это знает наверняка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    я не могу понять, у вас что, свет клином на америке сошёлся???
    что вы её постоянно дёргаете?
    Сравнивайте со скандинавией, Германией, Австрией......
     
    1 человеку нравится это.