Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Смутно помню колбасу в своем детстве. Мясо, курица, утка помню, колбасу не очень. Особо не страдал от этого.
    Конечно влияют. Только тех нормальных условий было всего лет 15 - 20 от всей жизни. До этого были совсем другие условия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я для России создал 3 рабочих места. И своими руками тоже гайки бывает кручу. Честно без знакомых и капиталов. Чичваркина то в герои не тащите. Там грешков вагон и маленькая тележка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не знаю, не хочу. Есть возможность хорошо попилить... В кавказ же сейчас хорошо вкладывают, а я вот отдал глобальный проект, практически незнакомому челу. Без всяких откатов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Уточни, мне кажется около 600, но тут имеет значение и что за часть.
    В некоторых командир генерал:nod:.
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не принимая ни чью сторону в споре, ради объективности только, напомню, что Евгений торговал телефонами используя лазейки в таможне для уменьшения налоговых выплат. И один из первых магазинов он открыл в здании Госдумы, смею предположить что "крыша" у него была хорошая. А так вполне приятный молодой человек. Но если уж сравнивать наших нуворишей и западных, то кроме Касперского ни кто достой ный на глаза не попадался. Нет у нас к сожалению Билов Гейтцев и Стивов Джобсов. А только крышеватели, смотрящие за трубой, таможней, лесом и допущенные к бюджету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Одногрупница моей матери по институту приехала в Москву учиться и впервые в жизни увидела салат. Обычный советский салат. Помидоры, огурец, немного лука и все это полито подсолнечным маслом. Она в ужасе писала письма родителям домой о том, что в Москве люди от голода траву едят.
    Мы позже прожили в ее родном городе несколько лет. Петропавловск-Камчатский. Если на зиму красной икры не заготовил, придется хвою жевать. Или цинга. Молоко только порошковое. В части из шести офицерских семей, рискнувших завести ребенка в двух дети погибли не дожив до полугода. Это за год. Статистика точная, моя мать работала педиатром.
    Или мы это за ссср не считаем?
    Вареную колбасу с белесыми твердыми вкраплениями, сосиски, которы теряли форму в орячей воде, макароны которые раваривались всегда, масло с пргорклым привкусом... Никто эти продукты уже не помнит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Наверно я погорячился про попилить. Совесть не позволит наверно. Хотя как говорят у каждого есть своя цена. Свою я не знаю. Столько еще не предлагали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так все таки вкладывают или пилят вкладываемое? Сочинская олимпиада уже превысила все мыслимые и немыслимые затраты, а чего бы им не расти, если оплата Олимпстрою идет по таксе 20% от освоенного бюджета. Вот они и попросили на следующий год добавить на бюджет олимпиады еще 30 ярдов, что бы было что освоить видимо. А там и футбол на подходе и курорты Чечни и СК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Налоги все платишь? Ну так, честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #2550 olll, 8 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    Да не будут Успешные вкладывать без возможности распила!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В меру сил минимизирую но в пределах нашего кривого законодательства. Иначе зубы на полку положишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Может от звания тоже зависит. Отец на тот мемент был в звании майора.Потом под конец службы уже подполковника получил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В меру сил минимизирую но в пределах нашего кривого законодательства. Иначе зубы на полку положишь. Был грешок молдованина взял на работу без прописки. С условием что сделает разрешение на работу. Он не сделал за 3 месяца и был уволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А как можно подарить рабочие места?
    Давай рассуждать иначе. Он предоставил 27 000 человек возможность иметь материальные блага, дал работу. В стране зарегистрировано около 2 200 000 безработных.
    Более чем 1% от общего числа безработных в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда зачем тебе вспоминать Чичваркина? Он делал тоже самое. Или тебе можно?
    Только про масштабы не стоит. Обычно, перед законом все равны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А пожарникам на лапу давал?
    Так ты батенька власть подкупил и на этом благополучие свое построил!
    ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Почему не надо? От масштабов статья сильно зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вспомнил Чичваркина не я. Его привели в качестве примера. Я закон не нарушаю. Он нарушал. Хотя вру. Огнетушители у меня просроченные неделю уже стоят. Денег нет свободных заменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну так добро пожаловать в клуб 99% )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Минимизация налогов - нарушение закона. Если нет - докажи это налоговой.
    Про то, кто первый вспомнил - не стоит. Это уже не "по-взрослому" и похоже на "сам дурак!".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...